Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#58621
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Бопай, поздравляю тебя с рождением сыночка, ты такая молодец, всего вам наилучшего! :kiss:
я прямо ахнула, когда прочитала, тоже хочу столько детишек. :-)
  • 0

#58622
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Не пойму, что мешает Ясмин рассказать Савашу о Мехмете.

Офис Ясмин напомнил офис Шехь(МБТ)
  • 0

#58623
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
А Чичек похорошела , покрасивее стала :idea:
  • 0

#58624
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Вот это да, Асиюша! Они что пипеткой серии капали?! :lol: Хотя может поэтому они и сохранились. Сериал старый, 2005 года, уже инфу всю удалили)
  • 0

#58625
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Что сказал Саваш Ясмин? Не увидела концовку.
  • 0

#58626
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Нет, она стопроцентная турчанка! Ню она снималась, вообще актриса без комплексов, в давних её ролях она была очень даже откровенной. А в фильме одном даже сыграла лесбиянку.

ссылку дай :rolleyes: :D

признался наконец-то! Яська сначала попсиховала, а потом он опять ей начал пургу впаривать о том, что отец Чичиек убьёт дочку свою. Яська сдела такое удивлёное лицо, типа : ''мама дорогая! куда я попала? где мои вещи?'' а потом вроде бы решила принять всё как есть .

а я думаю че он на бедный на три фронта разрывается, А Чичек да жалко

Еще я в акуе был када узнал чем промышляет старуха :faceoff:

:lol: ОАшка тебе надо смотреть свои немецкие, турецкие боюсь сломают твою впечатлительную психику... артист... :lol:


всем ночной привет девочки... пока читаю вас... :kiss:
  • 0

#58627
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я думаю, чего не было в Эзеле два дня? оказывается Бадэ Исчил :D
  • 0

#58628
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#58629
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Изображение
  • 0

#58630
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Фырат Челик
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 23.09.2011, 22:45:51

  • 0

#58631
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 23.09.2011, 22:58:29

  • 0

#58632
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#58633
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#58634
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер всем!
Бопаюшка,милая поток поздравлений тебя и твоего сыночка не прекращается. И надо полагать, будет идти еще долго. В каждом пожелании столько позитива,идущего от души всех девочек,что ,уверена все это даст радость и благоденствие вам и вашим деткам,будет стелиться мягким,пушистым ковром по его жизни, будет защитой,которая оградит нашего сыночка,сыночка нашей ветки от всех .....не буду произносить дальше. Одним словом - все обернется во благо .Аминь.!
Я понимаю,что мы забираем твое внимание у малыша, а ты ,как очень воспитанный человек, нашла для всех теплые слова,никого не оставила без ответа. Спасибо :kiss: :kiss: :kiss:
Прими во внимание,что я педиатр (хотя не сомневаюсь,что у тебя наготове их целая армия ! ),буду рада быть полезной.
И вот я хочу доставить тебе приятное. Полюбуйся на свою любимицу

Сообщение отредактировал ilis2010: 23.09.2011, 23:26:23

  • 0

#58635
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Скрытый текст

Аяулымушка,милая как бы они тоже не наворожили себе двойню,как Онур и Тубушка в сериале. Смотрю на любимца-Фырата : ну зачем он так морщит лоб? Может ему подсказать,чтоб так не делал? А вообще то ,если отойти от его поганных действий,то смотрится он вполне как мачо.
  • 0

#58636
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Вот это да, Асиюша! Они что пипеткой серии капали?! :lol: Хотя может поэтому они и сохранились. Сериал старый, 2005 года, уже инфу всю удалили)


пацталом от твоих слов :lol:
  • 0

#58637
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Поле кажись не только сердце вылечили , но и кое-какие другие органы , вот и ищет на одно место себе приключения .... :-/


:lol: айтпа.. после этой операции, уж больно сердечный он станет :rolleyes:

Ашуля, вот тебе Жансик (правда с Фахрие) я сама пока не смотрела... они там чета насчет своего сериала рассказывают)
http://www.gecce.tv/...i-anlatti_5816/


спасибо , дорогая за ссылку :kiss: , ну разговор больше был про характеры героев ЛВ , причем актеры вели себя так , как будто не смогли все обьяснить через игру в сериале , типа мы хотели вот это и это показать в характере героев , а вот как Вам показалось ... и т.д. .... чет мне думается что зря они такой разбор характеров и помыслов своих героев устраивают в прямом эфире .... если герои так хороши , то уж зритель , думаю , разберется - где хорошо , а где плохо ....
  • 0

#58638
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Рахмет Ассия!!! Пусть твоя маленькая принцесса, будет здорова и счастлива!!! :kiss:


рахмет Бопаюшка и вашей семье счастья! :kiss:
  • 0

#58639
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем, добрый вечер!!!

девочки, я сейчас досмотрела 42 серию Фати. Я так радовалась за Фати, она от счастья вся светилась. Я так поняла, что Керима выпускают то ли на следующей неделе, то ли на этой. Сцена в доме Яшаранов, когда Шемси накинулся на Решата, была ну очень драматична. настолько естественна, что я вся в напряжении сидела на стуле. Как будто я там была и все видела сама.

Я так поняла, что Яшараны узнали, что Керим не убивал Вурала и Эрдоган спросил у решата, сделал ли он это. Перихан во все глаза уставилась на мужа. Решат аж чуть заикаться не стал, как он на всех смотрел и лепетал: Я не делал, я не делал.
А еще у Асу на пальце кольцо, она его ночью рассматривала, они что пожениться успели? Я вроде все смотрела, когда они успели, или она просто так таскает?
Буду с нетерпением ждать описание серий. так как много пробелов. мне очень интересно о чем разговаривали Мерьем и Фахреддин.
  • 0

#58640
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю bir cocuk sevdim.

блин уехал Синан, а Мине жалко :weep:

Булент бесит со своей дочуркой капризулей :-/

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 24.09.2011, 00:10:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.