Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
6. почему мы должны как жалкие трусы подкладывать под него бомбу? неужели есть такой человек которого мы не можем просто застрелить? (человек из банды Ятагана)
  • 0

#22
V-MAX

V-MAX
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто-нибудь видел в продаже "долину волков" на dvd?
  • 0

#23
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
ДВД не видел, но вон служивый предлагает МПЕГ-4
  • 0

#24
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
7. Для того чтобыуничтожить мафию мне пришлось её возглавить (Полат Алемдар)

кстати как переводится Алемдар - владыка мира? Владимир чтоли?
  • 0

#25
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
вчерашняя серия (ДВ) была ничешная! вот тока я не понял, Полат - сын Караханлы или нет? Вроде как он вспоминал там, что это его задание - притвориться его сыном там, войти в доверие и т.д...
  • 0

#26
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

вчерашняя серия (ДВ) была ничешная! вот тока я не понял, Полат - сын Караханлы или нет? Вроде как он вспоминал там, что это его задание - притвориться его сыном там, войти в доверие и

убить Караханлы и уничтожить всю его империю.

вроде все сходится на том что сын.
  • 0

#27
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
7. Для того чтобыуничтожить мафию мне пришлось её возглавить (Полат Алемдар)


наши чиновники скажут - чтобы победить коррупцию мы встанем в её первые ряды.

алкаши скажут - чтобы победить зеленого змия мы его выпьем.

нарки скажут - чтобы победить наркоту мы всю её заколем себе в вены.
  • 0

#28
Karabek

Karabek
  • Гость
  • 19 сообщений
В Азербайджане этот фильм показывали примерно год назад на турецком языке, он там стал очень знаменитым. Недавно, мне пришлось посетить прекрасную столицу этого государства. 2 месяца я оставался в Баку. И мои азербайджанские коллеги мне подарили всю коллекцию на ДВД, на турецком языке. В сериале есть такая хорошая фраза:
8. Sonu dushunen kahraman olmaz (тот кто думает о финале героем не станет).
Если есть у кого на русском языке, скажите где приобрести или продайте копии. Просто есть друзья не знающие турецкого.
Заранее спасибо.
  • 0

#29
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
этот фильм в и германии долго шел на первом месте
  • 0

#30
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
жена у меня 3 серии посмотрела и раскусила что это масоны украли Элиф и будут требовать чтобы Полат стал членом масонов вместо Караханлы и выполнял в дальнейшем их указания.......
  • 0

#31
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
ну дык вернулась ж она, и не требовали они ничего, припугнули просто... седня видно будет
  • 0

#32
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
да, серия была напряженной, завтрашняя серия обещает быть убойной. скорее всего снайперша лажанется и застрелит Элиф, вместо Полата. И Керве наверно замочат...
  • 0

#33
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
пипец, взял и пропустил серию.... раскажите плиз кто смотрел!!
  • 0

#34
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
я сам пропустил на 10 минут, про снайпершу уже не видел, Полат и Элиф живы здоровы, целовались, потом была длинная процедура избрания Полата главным бароном. керве убит.

фраз не было

Сообщение отредактировал centrt: 25.04.2007, 12:04:01

  • 0

#35
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
рахмет большой! блин, как бы седня не пропустить
  • 0

#36
Zuli

Zuli
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Interesno, a Abdulhey umret ili net? Mne nravitsya Dolina volkov. Vse vremya v napryajenii kakomto smotrish', ne to chto obichnie seriali, ochen' zahvativaet
  • 0

#37
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Абдулхей не умрет... Жалко, что Чакыра замочили так рано
  • 0

#38
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

вчерашняя серия (ДВ) была ничешная! вот тока я не понял, Полат - сын Караханлы или нет? Вроде как он вспоминал там, что это его задание - притвориться его сыном там, войти в доверие и т.д...


Алемдар - это городок в Турции, рядом со Стамбулом. Правда, непонятно, почему он так себя назвал - родом по фильму вроде из Германии?

Мне коллеги-турки рассказывали прикольную историю про этот сериал. Он у них популярнее, чем у нас "Бригада", и когда убили Чакыра, во многих областях Турции прошли ритуальные похороны.

А однажды. когда сыгравший Чакыра актер Октай Кайнарджа ехал по улице на своей машине и случайно ударил другую машину, вышедший оттуда человек с ужасом убежал, когда увидел, кого он толкнул :laugh:

А все дело в том, что до "Долины" этого актера почти никто не знал, и играл он только в театре. Поэтому его и стали принимать за его героя.

Мне недавно саундтрек привезли из этого фильма. Просто супер. Нет слов.
  • 0

#39
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
народ. может отдельную тему сделаем про Долину Волков?

сериал смотрят мама с папой. я время от времени поглядываю.
да действительно жаль что Чакыра убили. самый колоритный актер был. а актер играющий Полата местами переигрывает или недоигрывает. вообще все герои ужасно симпатичные, колоритные, удовольствие смотреть их игру.


про героинь в фильме. такое ощущение что авторы сериала хотят выставить всех женщин глупыми существами. вечно намудрят глупостей, а мужчины потом разгребают))


видела на улице у пиратов двд диски с сериалом, только ан турецком.

реально чтобы Ел Арна в последующем выпустила фильм на ДВД с русским переводом? или у них нет прав?

Мне недавно саундтрек привезли из этого фильма. Просто супер. Нет слов.


поделишься с народом? :)
  • 0

#40
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Вчерашняя серия вообще супер. Особенно жгут Мемати, переодетый полицейским, и Эрхан, переодетый женщиной.

А насчет женщин - это да. Правда, я так и не понял - ампутировали Элиф ногу или нет? Надеюсь, что нет.

А вообще - у авторов явный дефицит идей. Сериал из нормального криминального сериала с колоритными героями, из за которых его так любят, превращается в полный бред - криптекс какой-то, масоны... С тоской вспоминаю те времена, когда были живы Шивко, Чакыр, Томбаладжи, Тестере, дядя Сейфо...

Саундреком поделюсь, не жалко. Только как? Я здесь недавно, можно тут где-нибудь эти файлы подвесить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.