Перейти к содержимому

Фотография

Медео - высокогорный креатив.наружка. принты. комменты здесь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Бывают принты хорошие, бывают плохие, бывают просто никакие. Наружка высокогорного катка Медео не относится не к одной из вышеперечисленных категорий. Их биллборды вызывают только жалость к их создателям и тем кто их утверждал. Казалось, что мы уже отошли от времен начала девяностых, но низкий поклон Медео - вернули нас обратно в прошлое! Ужасное исполнение и подача. Использование, до мозолей в глазах, слоганов типа "Растите с нами!", "Любите с нами" и т.д. и т.п. доводит до легкого приступа истерии. Я думаю, что высокогорный каток делает не плохую кассу на аренде катков, входных билетов и организации эвентов могли бы процентов 15 отдать в пользу качественной рекламы. Еще сложилось такое впечатление, что каток Медео ведет тоже агентство, которое ведет КУАТ. :rolleyes: Ребята, больше мыслей и идей, такая реклама прокатила бы мож быть где-нить в Жанатасе или Усть-Пи***йске, но никак в Alma-Ata. Хоть вы и гордость нашей родины Казахстан, но вы позорите, своими принтами, в частности город Алма-Ата! :) Стыдно, товарисчи, стыдно!
  • 0

#2
Mirus

Mirus
  • Гость
  • 47 сообщений
Зато за последние 5 лет в этом году они активно начали продвигать каток Медео. Это лучше чем ничего, тем более они только новички в таком деле, я думаю для них простительно.

Сообщение отредактировал Mirus: 06.02.2007, 18:04:31

  • 0

#3
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
А что им мешает нанять профессионалов или более менее знающих людей - на худой конец? Я больше чем, уверен, что этим "креативом" занимался человек 40-50 лет, который одновременно занимается параллельно 5-10тью административными делами. Что-то вроде и шнец и жнец и на бубне игрец. :rolleyes: Могли бы найти деньги для хорошего маркетолога, тем более если они заинтересованы в реанимировании катка.

Сообщение отредактировал Dyxless: 06.02.2007, 18:18:53

  • 0

#4
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Если честно, увидев летом постер Медео с изображением ролегов и месагой "и летом у нас мона катацца", я получил полезную своевременную информацию, которой не приминул воспользоваться! Ну а зимой постеры Медео малополезны, так как не сообщают ничего для меня нового! А писать им есть чего! И ночное катание при Луне, и встреча нового года на катке...
  • 0

#5
Mirus

Mirus
  • Гость
  • 47 сообщений

А что им мешает нанять профессионалов или более менее знающих людей - на худой конец? Я больше чем, уверен, что этим "креативом" занимался человек 40-50 лет, который одновременно занимается параллельно 5-10тью административными делами. Что-то вроде и шнец и жнец и на бубне игрец. :rolleyes: Могли бы найти деньги для хорошего маркетолога, тем более если они заинтересованы в реанимировании катка.


Я полностью согласен.

Но иногда нужно уметь замечать и положительные стороны.
  • 0

#6
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
у нас же есть для этого отдельная тема?
зачем новую создавать?
  • 0

#7
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Если честно, увидев летом постер Медео с изображением ролегов и месагой "и летом у нас мона катацца", я получил полезную своевременную информацию, которой не приминул воспользоваться! Ну а зимой постеры Медео малополезны, так как не сообщают ничего для меня нового! А писать им есть чего! И ночное катание при Луне, и встреча нового года на катке...



Мож ты к ним пойдешь? :rolleyes: Залечишь ребятам как вести маркетинговые и рекламные активности в зависимости от сезона и других факторов. А заодно выберешь и наладишь взаимоотношения с достойным рек.агенством. :)
  • 0

#8
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Мож ты к ним пойдешь? :rolleyes: Залечишь ребятам как вести маркетинговые и рекламные активности в зависимости от сезона и других факторов. А заодно выберешь и наладишь взаимоотношения с достойным рек.агенством. :)

+1
Когда появится топик тип какая реклама, я тащусь а вы? Только хаим... При чем просто всё г.. все м...

#9
VisionHome

VisionHome
  • Гость
  • 25 сообщений

Бывают принты хорошие, бывают плохие, бывают просто никакие. Наружка высокогорного катка Медео не относится не к одной из вышеперечисленных категорий. Их биллборды вызывают только жалость к их создателям и тем кто их утверждал. Казалось, что мы уже отошли от времен начала девяностых, но низкий поклон Медео - вернули нас обратно в прошлое! Ужасное исполнение и подача. Использование, до мозолей в глазах, слоганов типа "Растите с нами!", "Любите с нами" и т.д. и т.п. доводит до легкого приступа истерии. Я думаю, что высокогорный каток делает не плохую кассу на аренде катков, входных билетов и организации эвентов могли бы процентов 15 отдать в пользу качественной рекламы. Еще сложилось такое впечатление, что каток Медео ведет тоже агентство, которое ведет КУАТ. :rolleyes: Ребята, больше мыслей и идей, такая реклама прокатила бы мож быть где-нить в Жанатасе или Усть-Пи***йске, но никак в Alma-Ata. Хоть вы и гордость нашей родины Казахстан, но вы позорите, своими принтами, в частности город Алма-Ата! :fie: Стыдно, товарисчи, стыдно!



Так как енто государственное учреждениение..., в большой вероятности, что креативом занимается "Жарнама", ну или гор.офорление..., если логично судить конечно... то реклама "медео" составляет социального характера, а социалку у нас делают рекламщики, которых утверждает те самые.... на скока я понял по их конкурсу соц.дезигна, ну и там всякой остаьной социалкой... А обращаться к агентству им ментал чинов не позволит.... сорри... просто им нужна идея и давить на нее... на большее ни у кого нет тяги.... и ризоны "Есть каток, он уникальный, его знают все, зимой сами приезжают и хватит" енто просто минтал, лень....
  • 0

#10
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
НУ ХЗ :rolleyes: Казахтелеком тоже нац.контора, однако двигаются (по крайней мере пытаются) по рекламе и промоушену. И довольно сносно.
  • 0

#11
VisionHome

VisionHome
  • Гость
  • 25 сообщений
так само государство дало казтелу по чайнику и до сих пор дает туда же.... монополистов там не любят... да вообще папа объявил им демонополизацию от чего их начали напрягать все остальные.... У них опять ступор с рекламой.... ребята от куда вышли мож. сказать ворвались и туда же медленно канут... конечно без прежних ошибок...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.