Перейти к содержимому

Фотография

Потенциал агентстваСмогут ли потянуть заказ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41
Tool

Tool

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Раф я вам писал в личку. вас инфа удовлетворила или все же вы пытайтесь выяснить еще что либо, спарашивайте не стесняйтесь.

Тул а вы спасмите не по теме. Ваще не по теме. Интересует автора что? Компания. А ваши выпады не в теме. Успокойтесь, зайдите в другие ветки, там поспамите!

Уважаемый!
Я вам советую для начала разобраться с терминологией - что есть спам, что флейм, что оффтоп, а что собссно по сабжу. :)
Если вы усмотрели что-то "не по теме" (фууууу... прям ни пааа тееемеее... Ужс... Фиии...) - цитируйте, приводите факты, и самое главное - ни каких эмоций. Для такого мерзавца, негодяя и плохиша как я, ваши эмоции ничего не скажут (хоть тресните от злости, её богу! :D )

А теперь по сабжу:
Сайт обсуждаемой компании - отстой!
Это не объективное мнение! Это мое личное, субъективное мнение: ОТСТОЙНЫЙ САЙТ!
А встречют как известно, по одежке. :D

А касательно того, кому какие заказы они выполнили - напишет скажем рекламное агенство, что работает с КазМунайГаз, а проверять кто-то будет? Все мы знаем, что информация о подрядчиках относится к разряду конфиденциальной. Вы хоть убейтесь, но в КМГ простому встречному не станут говорить, у кого они делали рекламу.
И вообще: хорошее рекламное агенство - никогда не хвалится своим портфолио.
В рекламные агенства обращаются по рекомендации.
А те агенства, которые PR-ят себя, и дают в сети рекламу о том, что они там супер-пупер, и много кого уже обработали - это несолидно. Нарушение догматов рекламной теории. :D

:D Почитайте литературу. :spy:
  • 0

#42
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А касательно того, кому какие заказы они выполнили - напишет скажем рекламное агенство, что работает с КазМунайГаз, а проверять кто-то будет? Все мы знаем, что информация о подрядчиках относится к разряду конфиденциальной. Вы хоть убейтесь, но в КМГ простому встречному не станут говорить, у кого они делали рекламу.

к обсуждаемому рекламному агентству отношения не имею (то есть я там не работю) и на форуме есть люди, которые могут это подтвердить... также там не работают мои друзья или близкие родственники...
в данном конкретном случае я - не простой встречный... я это агентство не пиарю и не рекламирую, я просто констатирую факт и не более того.. и я также не утверждаю, что сей факт является плюсом для этого рекламного агентства...

Сообщение отредактировал moonlight: 12.02.2007, 18:20:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.