Перейти к содержимому

Фотография

Потенциал агентстваСмогут ли потянуть заказ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Кто нибудь владеет информацией о потенциале агенства "Даймонд Креатив Студия"-смогут ли они вытянуть очень крупный и серьезный заказ? В поиске про них весьма обрывочные сведения

Сообщение отредактировал Раф: 06.02.2007, 11:04:56

  • 0

#2
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Кто нибудь владеет информацией о потенциале агенства "Даймонд Креатив Студия"-смогут ли они вытянуть очень крупный и серьезный заказ? В поиске про них весьма обрывочные сведения


на какие свои завершенные проекты, соразмерные вашему, может сослаться само агентство?
  • 0

#3
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Насколько я знаю самым крупным проектом у них была разработка концепции иностранного туризма (и все сопутствующие причиндалы -типа лого и пр).То есть гораздо мельче.Но дело в том, что не мы их нашли, а их нам фактически"сосватали".Вот и интересуюсь...
  • 0

#4
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Насколько я знаю самым крупным проектом у них была разработка концепции иностранного туризма (и все сопутствующие причиндалы -типа лого и пр).То есть гораздо мельче.Но дело в том, что не мы их нашли, а их нам фактически"сосватали".Вот и интересуюсь...



может, это полное гониво, но мое мнение таково, что действительно креативное агентство не будет использовать в своем названии слово "creative" и в логотипе использовать такой же заезженный, практически спижженный с логотипа Fashion TV, образ бриллианта (но что же делать, коль назвались Даймондом). но это имеет отношение только к "креативному" потенциалу и всего лишь субъективное мнение. возможно, просто как исполнители-функционеры, агентство имеет хороший "потенциал". хотя упомянутый здесь проект не может этого в полной мере продемонстрировать.

Сообщение отредактировал aquapunk: 06.02.2007, 11:34:06

  • 0

#5
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Ээээ, а разве можно полагаться на агентство, про которое никто не слышал ни разу?

По-моему рисковать проектом можно только если вам денег не жалко.


Тем более, если проект большой...
  • 0

#6
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Ээээ, а разве можно полагаться на агентство, про которое никто не слышал ни разу?

Так ради этого и мусорю ветку своими постами..Вдруг только один я не в курсе, а все остальные знают их как матерых профи, которые просто не любят светиться или еще что...
  • 0

#7
Tool

Tool

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Вообще, в рекламное агенство нужно обращаться сугубо по рекомендации. Других вариантов не вижу.
  • 0

#8
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений


Ээээ, а разве можно полагаться на агентство, про которое никто не слышал ни разу?

Так ради этого и мусорю ветку своими постами..Вдруг только один я не в курсе, а все остальные знают их как матерых профи, которые просто не любят светиться или еще что...



А пра матерых профи и так слышно даже если они не пиаряца

А про ентих никто ни сном ни духом
  • 0

#9
rabotchi

rabotchi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Ну почему же "ни сном - ни духом"? Там сидят люди с солидным опытом в рекламе, работавшие ранее в крупнейших агентствах страны.
Насколько мне известно, астана финанс - их рук дело.
  • 0

#10
Mirus

Mirus
  • Гость
  • 47 сообщений
А может дадите ссылку, или у них сайта нет?
  • 0

#11
Tool

Tool

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
И как обычно... Появляется афиллированное лицо, которое будет нам теперь расхваливать работу сабжевого рекламного агенства.

Да кстати... Ссылка на сайт - лучший вариант для просмотра портфолио))
  • 0

#12
rabotchi

rabotchi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

И как обычно... Появляется афиллированное лицо, которое будет нам теперь расхваливать работу сабжевого рекламного агенства.

Да кстати... Ссылка на сайт - лучший вариант для просмотра портфолио))


Добрые все такие, обалдеть. Удивительные методы у вас - не зная ответ на вопрос, вылить на всякий случай ушат помоев на агентство. Помоему это тупо. Человек спросил и я рассказал что знаю, больше ничего почти не знаю и даже не знаю есть у них сайт или нет. А разве астаны финанс не достаточно? Помоему довольно шумная кампания в прошлом году была....
  • 0

#13
Mirus

Mirus
  • Гость
  • 47 сообщений
Шумная потому бюджет был тоже шумный.
Кстати шумная далеко не значит хорошая.

Список шумных компании, судите сами

Megaline
Excess
Наурыз банк
Валют транзит

А что касается Даймонд Креатив Студия, то про них я ничего не знаю, и предварительно воздержусь от комментариев пока не увижу сайт.

Сообщение отредактировал Mirus: 06.02.2007, 18:01:54

  • 0

#14
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Алле, говорю вам, перцы которые там работают, спецы. Профи, не побоюсь этого слова. С названием кнечно говно. Ну да хрен с этим. Имена не буду указывать, но люди с солидным багажом опыта и знаний. И даже если сосватали, повезло полюбасу. Но эт не значит, что вы не могете требовать от них полной отдачи. Требуйте, ребята не боятся работы. Не проиграйте.

зы. а всем тем кто считает, что я лобирую их интересы, то готов бится об заклад. рамсы по личке.
  • 0

#15
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
поиск рулит!
и сайт у них очень слабый...

могли бы заказать специалистам,
если сами не в состоянии сделать качественный internet-продукт.
  • 0

#16
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Спасибо всем кто откликается.Правда, особой ясности как не было так и нет...Но все равно интересно.
То nicko -если не трудно,пожалйста дайте ссылку на их сайт.Я, например, не нашел ( а у них не спрашиваю специально) А это на самом деле немаловажно.

Сообщение отредактировал Раф: 07.02.2007, 10:04:06

  • 0

#17
Tool

Tool

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Странный Вы человек arTery. Заявляете всем:

С названием кнечно говно.

:)
И тем не менее утверждаете, что

...там работают, спецы. Профи...

Одну работу в "портфолио":

А разве астаны финанс не достаточно? Помоему довольно шумная кампания в прошлом году была....

Вы называете

"солидным багажом опыта и знаний"

Ну и это ладно!

Всё бы хорошо, но Ваши фразы и слова типа:

Алле

говно

И даже если сосватали, повезло полюбасу.

И итоговое ваше предложение:

зы. а всем тем кто считает, что я лобирую их интересы, то готов бится об заклад. рамсы по личке...

Вовсе не располагает прислушиваться к вашему мнению. Более того!
Я никогда не прислушаюсь к рекомендации сделанной с напором, применением жаргонных выражений и бахвальной доблестью.
Как говориться: скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты сам.

На примере вас, уважаемый arTery, уже ясен портрет компании Даймонд Креатив Студия :rolleyes:

P.S. А можно ссылку мне в личку, на их сайтик? (Любопытно взглянуть.) :lol:
  • 0

#18
Восхитительно

Восхитительно
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ну почему же "ни сном - ни духом"? Там сидят люди с солидным опытом в рекламе, работавшие ранее в крупнейших агентствах страны.
Насколько мне известно, астана финанс - их рук дело.

А помомему Астана Финанс засветилась в других рекламных агенствах тоже... Она многим заказы даёт... :rolleyes:
  • 0

#19
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Tool, вопрос был!? Был! Ответ я дал!? Дал! Вы же ей богу аки младенчик которому надо все разжевать на чисто русском. Лесом. Не вам судить. Рафу я ответил, чтобы он не волновался, ребята там толковые. А вы Тул учитесь отделять зерна от плевел. Инфа не всегда предостовляется в виде паев, графиков и тп. Курите.
  • 0

#20
Tool

Tool

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Tool, вопрос был!? Был! Ответ я дал!? Дал!

Хором читаем выше ответ arTery (довольно сичерпывающий, я вам скажу). :cry:

Вы же ей богу аки младенчик которому надо все разжевать на чисто русском.

Да. Так и есть. Можете все "разжевать"? Если нет (отговорки тоже как ответ "нет") - "курите"! :rolleyes:

Лесом. Не вам судить.

Полем! Кому судить по вашему? Аффилированным лоббистам? Не смешите! :lol:

Рафу я ответил, чтобы он не волновался, ребята там толковые.

Да, Раф! Не волнуйтесь! Ребята там толковые! Видите как неадекватно за них вструпаются!

А вы Тул учитесь отделять зерна от плевел.

Если бы вы были тем, кто мог бы мне советовать учиться... Но, увы... Прислушиваются к тем, кого уважают. А к вам у меня никакого уважения не осталось.

Инфа не всегда предостовляется в виде паев, графиков и тп.

Инфа (к которой прислушиваются) как раз таки предоставляется в виде графиков, паев, солидного портфолио. А не словами типа: "Алле! Ребята! Вы чё гоните?! Они реальные пацаны! Атвичаю!!!.. :D "

Курите.

К счастью бросил 31 декабря 2006. Совет запоздалый.

Резюме:
Вы не предоставили ничего конструктированного. Сплошные выпадки, оскорбления и гонор. Но прошу заметить - легко быть храбрым через сеть. Вы что-то хотите предъявить? :)

Если нужен мой телефон - пишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.