Перейти к содержимому

Фотография

MMC Outlander 2.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1940

#12183574
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Обновляю информацию.

Старенькое:

все об MMC Outlander

официальный дистрибьютор Mitsubishi

авторизованные сервисные центры

проверенные магазины, СТО:
1. Гоголя, 120 (уг. ул. Космонавтов) тел.: 233-14-18, 237-25-66, 8 701 766 22 68
2. «Car City», 4 ярус, 123 бутик. тел. 327-85-05, 8-701-716-88-95 скидка для членов out-club
3. «ТехАртСервис». ул. Азербаева, 131 Тел: 293-98-17, 293-98-07, 261-30-78
4. «Автопилот» ,тел. 378-99-41
5. СТО "ACF-service", Рыскулова-Емцова, тел.: 277-52-80, 8-777-132-1027, 329-25-82 скидка для ЦТшников

встречи:
Каждую среду в 19-00 на Панфилова - Айтеке би пока присоединяемся к Автосреде

Новенькое:
1. "Рольф-Сайран" ул. Утеген Батыра, 11а (уг. ул. Толе би, заезд с Мате Залки) 3410808, 3410809
2. Магазин автозапчастей ул. Байтурсынова, 100 (ниже Сатпаева) 278-45-10, 237-06-29, 87013847807, 87059835595, 87017120423 скидка 5%, при предъявлении визитки магазина

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.03.2010, 15:05:01

  • 0

#21
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Почему расход 15-16 вы считает большим? если реально такой расход то я дкмаю он вполне приемлим для объема 2,4, массы машины , вида кузова и полноприводной трансмиссиии! если не трудно дайте пожалуйста ссылке по дпнной машине хочу присмотреть такую из Америки! на что обратить внимание ! как движка и ходовая ведет в наших условия и чем отличаются машины от машин официалов?

Сообщение отредактировал Madmax: 16.08.2007, 17:05:31

  • 0

#22
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Почему расход 15-16 вы считает большим?

Потому что на новом Аутлендере у меня такой же расход с 3х литровой шестеркой и бОльшей массой....


Про Движок и ходовку не могу сказать много, тк за 2 года машина проехала всего 12000км....и проблем пока не было

Сообщение отредактировал chingashow: 16.08.2007, 19:08:56

  • 0

#23
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Тут все зависит от того кто и куда ездит, даже по городу. Может кто в аэропорту живет и средняя V домой у него 25 км/ч а я езжу домой и на работу по Фурманова и моя скорость 10 км/ч. И ещё на Паджерике у меня с 3л расход 18л. А на БМВ с 2л - 15-16.. Потому как езжу на них совсем по разному
  • 0

#24
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Хочу заказать Мицубиси 2003 американца 2,4 двигло. кто может дать какие либо рекомендации и отзывы!!
  • 0

#25
Понтифик

Понтифик
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
за 3 года наездил около 60 000 км. В городе жрет 15 литров, по трассе 11-12 на 100 км. Заправляю 96й.
  • 0

#26
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

за 3 года наездил около 60 000 км. В городе жрет 15 литров, по трассе 11-12 на 100 км. Заправляю 96й.

Нормально! я думал больше жрать будет! у Вас американец или европеец? на америкотов рекомендуют 92 заправлять!
скрипа задней подвески нет?
  • 0

#27
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Тут все зависит от того кто и куда ездит, даже по городу. Может кто в аэропорту живет и средняя V домой у него 25 км/ч а я езжу домой и на работу по Фурманова и моя скорость 10 км/ч. И ещё на Паджерике у меня с 3л расход 18л. А на БМВ с 2л - 15-16.. Потому как езжу на них совсем по разному


Полностью согласен! Нельзя категорично требовать один и тот же расход от разных водителей на одинаковых авто!
  • 0

#28
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
кстати, аутландер (не аутландер XL) будут еще выпускать для россии и казахстана в 2008 году, потом похоже всё, так что в этом году еще можно будет купить масловый!
  • 0

#29
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Здравствуйте всем.
Обращаюсь к владельцам Аутов 2003 г.в., америкотов, т.к. хочу купить и мучаюсь в выборе между форестером и аутом 2003г. Понятно что владельцы авто с салона не будут жаловаться на качество, поэтому хотелость бы услышать мнение о машинах с пробегом.
1.Думаю о движке 2.4, но смущает расказы про GDI(типа на нашем бензе распред. впрыск, ТНВД,- не живут) , или я ошибаюсь, мож в штатах другой двигун ставят?
2. Еще интересует расход, какой реальный? если ездить то средне то гонять-спокойно не езжу! (У форика 2.5 атмо пишут под 16-18)....мне кажется многовато...именно по причине завышенного расхода на форике, стал смотреть в сторону Аута... к примеру у отца Мазда трибут, махина явно тяжелее этих двух и 3 литра-расход 16-17.....
3. Про надежность тоже интересно... как подвеска на наших "тропах" (алматинских)... (был форик правый года 2 назад, 2.0, тока 98года- подвеска неубиваемая).
4. Еще по з/ч. Нормално у нас на Аут...? все ли есть, дорого?


Все спасибо....с нетерпением жду ответов, т.к. пора определяться уже :smoke:
  • 0

#30
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Ребята подскажите где кроме меркура можно купить запчасти на аутлендер, друг с другого города попросил ему купить, а я и не знаю где искать. Дайте пожалуйста, контакты магазинов где качественный дубликат. заранее спасибо.
  • 0

#31
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Ребята подскажите где кроме меркура можно купить запчасти на аутлендер, друг с другого города попросил ему купить, а я и не знаю где искать. Дайте пожалуйста, контакты магазинов где качественный дубликат. заранее спасибо.


люди ну подскажите кто нить, пожалуйста.
  • 0

#32
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Ребята подскажите где кроме меркура можно купить запчасти на аутлендер, друг с другого города попросил ему купить, а я и не знаю где искать. Дайте пожалуйста, контакты магазинов где качественный дубликат. заранее спасибо.


люди ну подскажите кто нить, пожалуйста.


В карсити вроде полно запчастей
  • 0

#33
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
мдя, спасиба конечно за ответ, я думал что кто нить номера телефонов даст куда прозвонится можно и спросить о наличии и т.д.
  • 0

#34
Wzeekc

Wzeekc
  • Гость
  • 25 сообщений

мдя, спасиба конечно за ответ, я думал что кто нить номера телефонов даст куда прозвонится можно и спросить о наличии и т.д.

А какой аут?
  • 0

#35
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

мдя, спасиба конечно за ответ, я думал что кто нить номера телефонов даст куда прозвонится можно и спросить о наличии и т.д.

У меня просто машина еще новая, ничего не покупал вот и не знаю
  • 0

#36
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Важно из какой страны Аут!
Если Эмиратский, то знаю магазин по Байтурсынова напротив Регистрации доверенностей... срок поставки примерно 2-3 недели...цены намного ниже Меркуровских..
Если Американский, то незнаю
Если Казахстанский, то наверно только Меркур...
  • 0

#37
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Форумчане, подскажите, при нажатии на газ машина "тупит", идет рывками, видимо бенза так поступает "нерегулярно", что очень неудобно и непредсказуемо, особенно при обгонах, в чем может быть причина? И у кго есть в наличие прокладка клапанной крышки, родная порвалась и масло хлыщет:)
  • 0

#38
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Форумчане, подскажите, при нажатии на газ машина "тупит", идет рывками, видимо бенза так поступает "нерегулярно", что очень неудобно и непредсказуемо, особенно при обгонах, в чем может быть причина? И у кго есть в наличие прокладка клапанной крышки, родная порвалась и масло хлыщет:)

во первых уточните у Вас не горит лампочка чек енджин, во вторых причин много бензонасос, забитый топливный фильтр, свечи есно. и в третьх укажите машину год , объем, происхождени (Европа, Араб, Америка) . холостой ход четко держит? провалов нет? возможно форсунки засраслись.
  • 0

#39
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Форумчане, подскажите, при нажатии на газ машина "тупит", идет рывками, видимо бенза так поступает "нерегулярно", что очень неудобно и непредсказуемо, особенно при обгонах, в чем может быть причина? И у кго есть в наличие прокладка клапанной крышки, родная порвалась и масло хлыщет:)

касательно прокладки лучше заказать в специализированных магазинах или в кар сити поискать, учитывайте что двигло хоть и 2,4 но 140 л.с. тоесть не мивитековское двигло тоесть без фаз газораспределения!
  • 0

#40
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
на трассе Алматы-Бишкек тестили пыж4 3.0 и аут ХЛ 2.4, лично мне аут понравился, движка ему в принципе хватает, максималку на нем сделали 220км/час (пыж 3.0 от него отставал конкретно), на обгон идет уверенно нормально, конечно же аут 3.0 будет по интересней, но ...
короче - лично мне аут 2.4 понравился своим повендением на трассе, по городу еще не тестил - может ему и хватет двигла, а может и нет ... время покажет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.