Перейти к содержимому

Фотография

Письмо Президентуот жены банкира

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 377

#61
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

... Не стоит верить таким письмам, где нет полной правды. Значит автору есть что скрывать..


Ну и что скрывает от вас автор? связь между кен-далой и нурбанком? теневую работу мужа? бюджет своей семьи? причину за что похитили и избивали ее мужа?
что-то из этого может служить оправданием того что случилось?
  • 0

#62
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
В письме, мягко говоря, факты либо искажены, либо совсем ложные по своей сути. Скажите мне, пожалуйста, какой человек, в здравом уме, пойдет на повторную встречу с бандитами, которые его избивали и грозились убить, не предприняв никаких активных действий по обеспечению собственной безопасности? Почему он поперся в банк, а не назначил встречу на нейтральной территории? Почему руководство "Кен-Далы" не обеспечило безопасность своего "друга"? Откуда такая беспечность? Или руководство "Кен-Далы" сдало/подставило человека?
Ведь без всей совокупности фактов можно обвинить и лидеров антигитлеровской коалиции в доведении человека до самоубийства.
Поэтому, подметные письма не вызывают у меня доверия.
  • 0

#63
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Скажите мне, пожалуйста, какой человек, в здравом уме, пойдет на повторную встречу с бандитами, которые его избивали и грозились убить, не предприняв никаких активных действий по обеспечению собственной безопасности? Почему он поперся в банк, а не назначил встречу на нейтральной территории?


У вас дочь сын есть ? если да то поймете почему можно пойти повторно куда-то.
Если нет то можно привести еще массу причин на тему - "почему я повторно пошел туда где мне делают вава".

В данной ситуации как раз вы со своим абсолютным отрицанием находитесь в неверной позиции.
Уже один факт того сор вынесен из избы говорит о потенциальной серьезности инцидента.
  • 0

#64
blues

blues
  • Гость
  • 15 сообщений
брифинг Капашева провела. Гилимов тоже пропал.
  • 0

#65
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Скажите мне, пожалуйста, какой человек, в здравом уме, пойдет на повторную встречу с бандитами, которые его избивали и грозились убить, не предприняв никаких активных действий по обеспечению собственной безопасности? Почему он поперся в банк, а не назначил встречу на нейтральной территории?


У вас дочь сын есть ? если да то поймете почему можно пойти повторно куда-то.
Если нет то можно привести еще массу причин на тему - "почему я повторно пошел туда где мне делают вава".

В данной ситуации как раз вы со своим абсолютным отрицанием находитесь в неверной позиции.
Уже один факт того сор вынесен из избы говорит о потенциальной серьезности инцидента.

Ну-ну. Еще скажите, что у него не было денег на охрану, на охрану детей. Детский сад, ей-богу. За две недели можно было тупо сквозануть на багамы. Это письмо написано в расчете на лохов легковерных. И на их реакцию.
  • 0

#66
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

брифинг Капашева провела. Гилимов тоже пропал.


такими темпами скоро пропадет и blues -:smoke:
  • 0

#67
blues

blues
  • Гость
  • 15 сообщений


брифинг Капашева провела. Гилимов тоже пропал.


такими темпами скоро пропадет и blues -:)


:smoke:
  • 0

#68
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Богатые у нас зимы на политические интриги..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 05.02.2007, 18:18:46

  • 0

#69
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
глюк был здеся убит

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 05.02.2007, 18:16:35

  • 0

#70
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений




blues
а вот за бла бла бла уже идет статья - распространние ложных сведений

и?

что ?и?? Карлосс свою работу знает и тук-туквыполняет ее добросовестно :)

ой Уно нарисовался-:)
расскажи как тебя в 2001 году преследовали оппозиционеры лучше-:)

ну тогда я молодой был, не разбирался сильно куда дует ветер :smoke:

такими темпами скоро пропадет и blues

Карлосс до сих пор мечтаешь об эскадронах?
  • 0

#71
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений



Скажите мне, пожалуйста, какой человек, в здравом уме, пойдет на повторную встречу с бандитами, которые его избивали и грозились убить, не предприняв никаких активных действий по обеспечению собственной безопасности? Почему он поперся в банк, а не назначил встречу на нейтральной территории?


У вас дочь сын есть ? если да то поймете почему можно пойти повторно куда-то.
Если нет то можно привести еще массу причин на тему - "почему я повторно пошел туда где мне делают вава".

В данной ситуации как раз вы со своим абсолютным отрицанием находитесь в неверной позиции.
Уже один факт того сор вынесен из избы говорит о потенциальной серьезности инцидента.

Ну-ну. Еще скажите, что у него не было денег на охрану, на охрану детей. Детский сад, ей-богу. За две недели можно было тупо сквозануть на багамы. Это письмо написано в расчете на лохов легковерных. И на их реакцию.

to poruchik Вы уважаемый точно далеки от жизни. Уехал, охрана все просто.. а просто как говорят даж кошки не е.... :smoke:
  • 0

#72
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

ну тогда я молодой был, не разбирался сильно куда дует ветер :smoke:

"хочешь похудеть - спроси меня как" © ДВК-2001 ?

Богатые у нас зимы на политические интриги..

дык, для того чтоб летом вырос знатный урожай - к посадке нужно готовиться с зимы...
  • 0

#73
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

брифинг Капашева провела. Гилимов тоже пропал.

а где-нить с протоколом брифинга ознакомиться можно?
  • 0

#74
blues

blues
  • Гость
  • 15 сообщений


брифинг Капашева провела. Гилимов тоже пропал.

а где-нить с протоколом брифинга ознакомиться можно?


там же на кубе
  • 0

#75
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
АЛМАТЫ. 5 февраля. Kazakhstan Today. В рамках расследования нападения на головной офис Нурбанка в Алматы арестованы несколько высокопоставленных сотрудников полиции, сообщил агентству источник в правоохранительных органах.

В частности, по информации источника, в настоящее время взяты под стражу начальник Специального отряда быстрого реагирования ДВД Алматы Кадыргожаев и заместитель начальника ДВД города Нурлан Самалихов. Кроме того, по имеющейся у агентства информации, на данный момент несколько десятков сотрудников СОБРа ДВД Алматы подали рапорты об отставке.

Как сообщалось ранее, в среду, 31 января, офис Нурбанка, расположенный по адресу: Достык, 38, подвергся нападению группы вооружённых лиц. Нападавшие были нейтрализованы охраной банка и сданы представителям правоохранительных органов. Как выяснилось впоследствии, участниками нападения на банк оказались штатные сотрудники СОБРа ДВД Алматы.

Kazakhstan today
  • 0

#76
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Странно, сначала сдали Арыстан, сейчас СОБР ДВД.
Ведь понятно что те выполняли приказ своего начальства.
И их использовали как туалетную бумагу, чтобы подтереть где кто-то нагадил, просто потому что так было удобнее.

Они что швейцарцев теперь у папы римского в аренду будут брать? Или пример с Акаевым, который остался без поддержки своей армии и спецслужб их не пугает?

Самое интересное во всех этих новостях это то что весь состав СОБРА написал рапорта об увольнении, а это несколько десятков человек! Так что вариации на тему "оборотней в погонах" здесь не проходят.
  • 0

#77
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

глюк был здеся убит

а кто займется расследованием этого преступления? :smoke:
  • 0

#78
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Конторские болтуны как обычно все обсуждение свели к хиханькам и хаханькам, а напрасно...

Коли в нашем ханстве уже ни звания, ни деньги не могут дать человеку уверенности в сохранности и безопасности его жизни, то завтра на месте пострадавшего может оказаться любой из самих конторских служак, либо кто-нить из их близких

Страшное дело когда судьба и жизнь человека становится зависимой от решения и настроения кого-то другого.
Особенно когда этот другой сам далеко не святой и праведный...
  • 0

#79
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Страшное дело когда судьба и жизнь человека становится зависимой от решения и настроения кого-то другого.
Особенно когда этот другой сам далеко не святой и праведный...

Тогда только вешаться :smoke: Потому как на этой земле другого положения вещей не существует наверное нигде, где есть социальные структуры :)
  • 0

#80
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Повесить мы всегда успеем, а вот поскольку имя вам не Кофи Аннан (точнее не Пан Ги Мун), то интересно узнать - на чем базируется такая уверенность местного всезнайки?
А то унесете с собой тайну :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.