Перейти к содержимому

Фотография

Письмо Президентуот жены банкира

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 377

#361
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Оппозиционные газеты надоели смотрящими с передовицы мордами Сарсенбайулы и Нуркадилова: ?неделя со дня убийства?, ?месяц со дня убийства?, ?два?, ?три?, вчера вот юбилейчик отметили ? год. Не случись этого оппозиционерам и публиковать осталось бы разве что программу передач.[/quote]
И вы считаете, что не надо об этом писать. Ведь преступления так и остались не раскрытыми, если конечно не принимать всерьез версию как Заке контрольный в голову выстрелил после двух пуль в груди, а Утембаев не взлюбил вот Сарсенбаева и приказал его расстрелять...
  • 0

#362
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
2Циолковский. Юрий Тарнопольский не был власть имущим. Вы можете, конечно, не верить, но он был умным, интеллигентным и совестливым человеком. Впрочем, продолжайте радоваться.
  • 0

#363
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
а чего вы хотите в тоталитарной стране,где уже 21 год один и тот же глава государства
  • 0

#364
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Я искренне хочу, чтобы эта страна стала не тоталитарной...Но, если честно, верится с трудом.
  • 0

#365
Diggers1979

Diggers1979
  • Забанен
  • 68 сообщений

а чего вы хотите в тоталитарной стране,где уже 21 год один и тот же глава государства

Точнее сказать авторитарной



А вот строй у нас раньше был точно - тоталитарный :spy:

#366
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я не верю, что Рахат Алиев занялся банальным бандитизмом.

я так хахатался :spy:

ссылочки пожалуйста на 200-2001 года на так называемый бандитизм со стороный вышеуказаной персоны иначе это бла бла бла

да легко
Астана Шугар к примеру
или радио РИК
куча примеров то на самом деле
  • 0

#367
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
прочитал все страницы, забавно
не любит у нас народ богатых людей, прямо даже ненавидит что кушать не может :spy:

учитывая репутацию "гинеколога" не удивляюсь уже ничему
  • 0

#368
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

прочитал все страницы, забавно
не любит у нас народ богатых людей, прямо даже ненавидит что кушать не может :)

учитывая репутацию "гинеколога" не удивляюсь уже ничему


Ну дык если бы эти богатые выросли как в легенде амеровской из чистильщика ботинок, и своими мозолями заработали богатство, и то бы не факт что любили. А тут легендарные мозолистые казахские богачи :spy:
  • 0

#369
Diggers1979

Diggers1979
  • Забанен
  • 68 сообщений

учитывая репутацию "гинеколога" не удивляюсь уже ничему

Вроде раньше здешний люд поговаривал что из проктологоф будете... :spy:

#370
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну дык если бы эти богатые выросли как в легенде амеровской из чистильщика ботинок, и своими мозолями заработали богатство, и то бы не факт что любили.

интервью американского алика:
ж - как вы заработали свое состояние?
а - я начал свой бизнес с сотней долларов в кармане
ж - а потом?
а - а потом умер дядя и мне досталось наследство :)

А тут легендарные мозолистые казахские богачи :spy:

вот это и умиляет больше всего, "все крупные состояния нажиты не честным путем" (с) К.М.
это во первых, во вторых даже для того чтобы грамотно своровать нужны мозги.
судя по всему у большинства цэтэшников мозгов нет, вот и брызжут слюной :D
отобрать и разделить одним словом
  • 0

#371
Diggers1979

Diggers1979
  • Забанен
  • 68 сообщений
2Gollum
Чтоб разбогатеть стремительно и в особо крупных, применительно к местным условиям нужны не сколько мозги, а отсутствие определенных качеств, "ограничителей".

Иначе КЗ давно бы был лидером по количеству лауреатов нобелевских премий и пр. изобретений и открытий века, заткнув япошек за пояс :spy:

#372
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

"все крупные состояния нажиты не честным путем" (с) К.М.

чушь
спросите основателей Google, WalMart, Xerox, Dell, Apple, Ebay, Amazon, Skype, Youtube и проч.
  • 0

#373
Diggers1979

Diggers1979
  • Забанен
  • 68 сообщений


"все крупные состояния нажиты не честным путем" (с) К.М.

чушь
спросите основателей Google, WalMart, Xerox, Dell, Apple, Ebay, Amazon, Skype, Youtube и проч.

Хых, а при чем все перечисленные - из них есть хотя одна казахстанская, или в руководстве хотя бы один из наших земляков?

#374
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Сомневаюсь я что эта история имела место. Все таки такие люди сами руки марать не стали бы, наняли кого-нибудь.
  • 0

#375
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений



"все крупные состояния нажиты не честным путем" (с) К.М.

чушь
спросите основателей Google, WalMart, Xerox, Dell, Apple, Ebay, Amazon, Skype, Youtube и проч.

Хых, а при чем все перечисленные - из них есть хотя одна казахстанская, или в руководстве хотя бы один из наших земляков?


Я, собственно, про своих земляков (замените Skype на Yahoo). А про ваших скажу так: вор на ворье сидит и взяточниками погоняет.
  • 0

#376
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
чукча уехал в америку и кичиться yahoo

Сообщение отредактировал Netstat: 11.02.2007, 04:08:21

  • 0

#377
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

чукча уехал в америку и кичиться yahoo

Именно так и есть. Подтверждаю, мне нравятся Yahoo, Google и другие американские интернет компании. Мне очень нравится, как Google продает воздух (в том числе и вам) на 1 миллиард долларов в месяц, платит из этих денег налоги и зарплату американским программерам.
Возможно, вам больше нравится способ, каким зарабатывает деньги Евразийская группа? Особенно методы распределения прибыли?
  • 0

#378
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

чукча уехал в америку и кичиться yahoo

да вы просто не поняли в корне этого американского гражданина:
ему нравятся компании которые берут в долг, потом разоряются, а от их деятельности делать деньги из воздуха в ВВП страны не упало ни цента :spy:
Совершенно обоснованно спросить, откуда конгресс нашел деньги на увеличение контингента в ираке.
Кстати этому гражданину не по душе деятельность многих компаний, не только евразийской группы, против особо зарвавшихся "хамов" там принято вводить санкции. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.