Перейти к содержимому

Фотография

Письмо Президентуот жены банкира

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 377

#261
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

2 Vadziku: я Вас уважаю, но тыкать мне не надо...
Ни версию Алиева, ни версию Тимиралиева я не поддерживаю, мне интересна правда... И жаль, что людей в форме используют как разменную монету


правда интересна всем!!
только кто ее вам скажет-:rolleyes:
  • 0

#262
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

может лизоблюды? или пополизы? или...

#ополизы и #издаболы... на "п" кароче
  • 0

#263
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Charlie' date='07.02.2007, 14:32' post='3091149']
Она написана людьми, чтоб людям удобней и жилось. А принята была большинством. Ну и если же она принята и вы в сфере её влияния, то я думаю логично поступать согласно с Конституцией.

Интер-ресные представления о роли Конституции. И об участии народа. :)

Вадзику, так вы значит не согласны с тем что наша Конституция "написана людьми, чтоб людям удобней и жилось"? Так я вам даже могу сообщить координаты тех людей, чтоб которым удобно жилось :rolleyes:
Собсна по ихнему заказу она и была писана :lol:
  • 0

#264
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Charlie' date='07.02.2007, 14:32' post='3091149']
Она написана людьми, чтоб людям удобней и жилось. А принята была большинством. Ну и если же она принята и вы в сфере её влияния, то я думаю логично поступать согласно с Конституцией.

Интер-ресные представления о роли Конституции. И об участии народа. :)

Согласен, мне тоже это представление очень понравилось, особенно своей непоколебимостью :lol:
Есть другое мнение? Ну так не томите, поделитесь. Интересно было бы услышать мнение такого авторитетного человека :rolleyes:
  • 0

#265
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
[

А что же вы ее не посадили? Не смогли как мужу сфальсифицировать обвинение? Или женский грузовик переполнен? Хотя бы на Бутаковку бы вывезли к останкам джипа Тарнопольского :rolleyes:

Ведь если она по вашей версии отнесла заявление в Медеусский РУВД после начала операции СОБРОвцев присланных их другом семьи, то она соучастник. Кто вам приказал "отыграть" и не трогать ее?

:lol: А я тут при чем? Я не Вышинский и не Берия. Скажу больше, я вообще не имею отношения к правоохранительным органам. Тут один балбес что-то сболтнул, а Вы и поверили :)
  • 0

#266
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

В демократических Штатах жена банкира уже бы пару суток на шконках парилась, в Италии бы уже в асфальт закатали бы, а у нас домой отпустили, валидольчиком напоили, даже в психушку не сдали.

поручник, а вас лично какой бы вариант из перечисленых удовлетворил?

зы. завтра сменится на троне власть и полетят следом тысячи голов таких вот порчуикофф :rolleyes:

По мне лишь бы не было войны :) А что, завтра власть меняется? С этого момента поподробнее, плиз...
  • 0

#267
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
2poruchik/ Увы, позднее раскаяние не снимает с вас вины. Народные мстители взяли вас на галочку :rolleyes:
  • 0

#268
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


Простите, всю тему не читал, нет физической возможности. Это который Тарнопольский?

Вам сюда о том же для банкиров

Бедный Юра! Какой ужас! Вот что значит погнаться за большими деньгами и ради этого общаться со всякой высокопоставленной мразью!
  • 0

#269
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

2poruchik/ Увы, позднее раскаяние не снимает с вас вины. Народные мстители взяли вас на галочку :rolleyes:

Хорошо что не на мушку, а то с "народных мстителей за поруганную банкирскую правду" станется :)
  • 0

#270
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Charlie' date='07.02.2007, 15:27' post='3091464']


Charlie' date='07.02.2007, 14:32' post='3091149']
Она написана людьми, чтоб людям удобней и жилось. А принята была большинством. Ну и если же она принята и вы в сфере её влияния, то я думаю логично поступать согласно с Конституцией.

Интер-ресные представления о роли Конституции. И об участии народа. :-)

Согласен, мне тоже это представление очень понравилось, особенно своей непоколебимостью :D
Есть другое мнение? Ну так не томите, поделитесь. Интересно было бы услышать мнение такого авторитетного человека :cool:

По вопросу еще не понятно? :-)
Ну тогда и не стоит.
  • 0

#271
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

2poruchik/ Увы, позднее раскаяние не снимает с вас вины. Народные мстители взяли вас на галочку :-)

Раскаяние? Я разве в чем то каялся? Вина? Перед кем? Народные мстители? А за что мне народ будет мстить? Народу по фигу Тимралиев и возня вокруг этого дела. И слава богу. :cool:

Сообщение отредактировал poruchik: 07.02.2007, 16:58:28

  • 0

#272
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Вадзику, так вы значит не согласны с тем что наша Конституция "написана людьми, чтоб людям удобней и жилось"? Так я вам даже могу сообщить координаты тех людей, чтоб которым удобно жилось :cool:
Собсна по ихнему заказу она и была писана :-)

Digger1979, не знаю как у других, но я всегда предлагаю дружить в рамках Конституции. :-)
  • 0

#273
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Б...ь, да когда они уже 60 штук баксов-то насобирают! Взяли бы кредит в конце концов, 20 тысяч в БТА, 20 в Казкоме, 20 где-нить еще. У нас в стране этого должно хватить - прецедент был. И всем бы жить спокойнее стало.

:cool: жжошь, Илюша, жжошь.

Это на че?

да был тут один. обиделся, взял кредит и отдал кому-надо. ну, а те уже по полной программе: "Арыстан", джипы, Талгарский р-он... якобы.

не поленился, прочитал все 14 страниц. оказывается, у нас не только женщины чересчур впечатлительные, но и мужчины подобных свойств попадаются.

занятно: одни нувориши попытались спи...ить у другого несколько лимонов, а сочувствуют почему-то только первым. видимо, потому, что жена одного из них написала письмо президенту, где с большим количеством пробелов в информации и обилием явно специально совершенных грамматических и стилистических ошибок (типа волновалась, зато другу из ДВД позвонить не растерялась) изложила свою версию произошедшего. слезливо получилось, кто бы спорил. только тут уже правильно сказали: быть в рук-ве ТАКОГО банка ТАКОГО хозяина и не замараться не получится. знали, на что шли. хотели быть подальше от народа. только отмываться приходится слезами. за все надо платить. зато теперь тут же вспомнили о народе.

мне положить с большим прибором и на тех, и на других. потому что и тем, и другим (включая жен, детей и внуков) нет и никогда не будет никакого дела до меня и всех остальных, "простых смертных". пусть грызутся, привязывают друг друга к тренажерам и палят по мишеням. кстати, я допускаю, что товарисч генерал мог сильно вспылить, узнав, что с его склада пропадают лимоны.
как-то в начале 1990-х, отбирая одно зданьице под нужды таможенного комитета (?) тогда еще не генерал ЛИЧНО в гневе выбрасывал вещи не успевавших съехать сотрудников предыдущего учреждения с криками "Выметайтесь отсюда скорее!", за что был отправлен одной моей родственницей в пешее эротическое путешествие. она, естественно, тогда не подозревала, кто перед ней. тогда еще не генерал, по ее словам, сильно опешил от такого обращения :-)

зы: единственное, что меня во всей этой истории по-настоящему волнует, зарплату через "Нурбанк" мне вовремя дадут или нет? а то жить уже не на что, а нуровские банкоматы, говорят, в последние дни не всегда себя ведут адекватно.
  • 0

#274
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

не поленился, прочитал все 14 страниц. оказывается, у нас не только женщины чересчур впечатлительные, но и мужчины подобных свойств попадаются.

занятно: одни нувориши попытались спи...ить у другого несколько лимонов, а сочувствуют почему-то только первым. видимо, потому, что жена одного из них написала письмо президенту, где с большим количеством пробелов в информации и обилием явно специально совершенных грамматических и стилистических ошибок (типа волновалась, зато другу из ДВД позвонить не растерялась) изложила свою версию произошедшего. слезливо получилось, кто бы спорил. только тут уже правильно сказали: быть в рук-ве ТАКОГО банка ТАКОГО хозяина и не замараться не получится. знали, на что шли. хотели быть подальше от народа. только отмываться приходится слезами. за все надо платить. зато теперь тут же вспомнили о народе.

мне положить с большим прибором и на тех, и на других. потому что и тем, и другим (включая жен, детей и внуков) нет и никогда не будет никакого дела до меня и всех остальных, "простых смертных". пусть грызутся, привязывают друг друга к тренажерам и палят по мишеням. кстати, я допускаю, что товарисч генерал мог сильно вспылить, узнав, что с его склада пропадают лимоны.
как-то в начале 1990-х, отбирая одно зданьице под нужды таможенного комитета (?) тогда еще не генерал ЛИЧНО в гневе выбрасывал вещи не успевавших съехать сотрудников предыдущего учреждения с криками "Выметайтесь отсюда скорее!", за что был отправлен одной моей родственницей в пешее эротическое путешествие. она, естественно, тогда не подозревала, кто перед ней. тогда еще не генерал, по ее словам, сильно опешил от такого обращения :cool:

зы: единственное, что меня во всей этой истории по-настоящему волнует, зарплату через "Нурбанк" мне вовремя дадут или нет? а то жить уже не на что, а нуровские банкоматы, говорят, в последние дни не всегда себя ведут адекватно.

Не Осетр, не жлобам от власти люди сочуствовали, а их женам и детям. Милосердие и соболезнования - вполне есстественная реакция для каждого человека.
И их надо проявлять не только в отношении умерших покойников, а в первую очередь к живым людям. ИМХО
  • 0

#275
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений

не поленился, прочитал все 14 страниц.

Зачот, ибо много букофф.

зы: единственное, что меня во всей этой истории по-настоящему волнует, зарплату через "Нурбанк" мне вовремя дадут или нет? а то жить уже не на что, а нуровские банкоматы, говорят, в последние дни не всегда себя ведут адекватно.


А вот это напрасно. Банкоматы ведут себя как обычно. Кстати, деньги всегда можно получить в Cash-POS'е в любом филиале (даже если все банкоматы объявят забастовку :-) ).
:cool:
  • 0

#276
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Б...ь, да когда они уже 60 штук баксов-то насобирают! Взяли бы кредит в конце концов, 20 тысяч в БТА, 20 в Казкоме, 20 где-нить еще. У нас в стране этого должно хватить - прецедент был. И всем бы жить спокойнее стало.

Это на че?

А на че у нас кредиты в банках берут в размере 60 000 долларов США? :cool:

Осетр, умница, быстрее среагировал.

Сообщение отредактировал Information LTD: 08.02.2007, 00:43:20

  • 0

#277
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


не поленился, прочитал все 14 страниц.

Зачот, ибо много букофф.

За что зачот то? :cool:
Чел не просто букфы знает. а еще о собственной жо попе заботится ИМХО :-)
ЗЫ. Пока каждый будет заботиться только о собсственной вышеозвученой порядка и законопослушания в стране не будет, опять же ИМХО

#278
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Прочитал на одном сайте комментарии - "Помните когда оглашали приговор (по делу об убийстве Сарсенбаева и его соратников)- Рахат выступил со своим султанатом, теперь годовщина - он со своим Нур-банком. По моему все опять подстроено. Жалко только Тасмагамбетова, "продукт" страдает из-за производителя."
  • 0

#279
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Миха, а если процессинг объявит забастовку? :cool:
  • 0

#280
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
какие новости есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.