Перейти к содержимому

Фотография

Письмо Президентуот жены банкира

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 377

#241
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Charlie' date='07.02.2007, 14:12' post='3091058']на небе будут заведены дела на всех участников, так как НИКТО из них не действовал по закону, не принимал к сведению написанное в конституции и т.д... Бог им судья.

А Конституция не иначе как с божьей помощью написана :rolleyes:

Вы так, поспорить-лбами побиться? В любом случае вы согласны со мной.
Нет. А зачем? Она написана людьми, чтоб людям удобней и жилось. А принята была большинством. Ну и если же она принята и вы в сфере её влияния, то я думаю логично поступать согласно с Конституцией.
Все хоть раз нарушали правила, законы или уставы.. Я считаю что закон (написанное людьми) нарушить можно, главное не нарушать "духа" этого закона, смысла который он несет.
  • 0

#242
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
В России за клевету на Интернет-форуме в суд подали...
А у нас пока языками мелют... То одного грязью обольют, то другого...
Детская болезнь?
  • 0

#243
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Уголовником можно, преступником нельзя..

Наобот можно и то, имея доказательства

#244
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

В России за клевету на Интернет-форуме в суд подали...
А у нас пока языками мелют... То одного грязью обольют, то другого...
Детская болезнь?

Вот-вот, а у нас просто люди добрые. В демократических Штатах жена банкира уже бы пару суток на шконках парилась, в Италии бы уже в асфальт закатали бы, а у нас домой отпустили, валидольчиком напоили, даже в психушку не сдали.
  • 0

#245
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

все кто ввязался в этот конфликт - не дворовая шпана, а реально крутые дяди. Так что сами разберутся.

Тогда это будут бандитские разборки. Нужно. чтоб разобрались по Закону. ИМХО

Полностью согласен, безовсяких оговорок! Единственное: это зависит от их желания, разбираться по закону. ИМХО.
  • 0

#246
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

В любом случае вы согласны со мной.

Я не совсем понимаю, почему в любом-то? Как-то это сурово звучит.

Нет. А зачем? Она написана людьми

Вот и отвечать за ее нарушение нужно по людским законам, а не по небесным.
  • 0

#247
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


В России за клевету на Интернет-форуме в суд подали...
А у нас пока языками мелют... То одного грязью обольют, то другого...
Детская болезнь?

Вот-вот, а у нас просто люди добрые. В демократических Штатах жена банкира уже бы пару суток на шконках парилась, в Италии бы уже в асфальт закатали бы, а у нас домой отпустили, валидольчиком напоили, даже в психушку не сдали.

А что же вы ее не посадили? Не смогли как мужу сфальсифицировать обвинение? Или женский грузовик переполнен? Хотя бы на Бутаковку бы вывезли к останкам джипа Тарнопольского :rolleyes:

Ведь если она по вашей версии отнесла заявление в Медеусский РУВД после начала операции СОБРОвцев присланных их другом семьи, то она соучастник. Кто вам приказал "отыграть" и не трогать ее?

Основная проблема РА, что огласка этих событий еще дальше отдаляет его от поста преемника. Прямо таки "Атыраусский гамбит"- Тас пожертвовал родственниками, чтобы окончательно растоптать лицо РА

Сообщение отредактировал Broncher: 07.02.2007, 14:51:18

  • 0

#248
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

В любом случае вы согласны со мной.

Я не совсем понимаю, почему в любом-то? Как-то это сурово звучит.

Нет. А зачем? Она написана людьми

Вот и отвечать за ее нарушение нужно по людским законам, а не по небесным.

1. Потому что вы здравомыслящий человек (судя по моей оценке ваших постов). И очевидно для нас одно и тоже, что и для всех: ~ "Если бы мы жили строго по законам - такого бы никогда не случилось". Никто, никого не поливал бы грязью, банально потому, что грязи бы не было! А так, пока все "запачканы", в почете будет не тот кто чище всех, а тот кто умело стряхивает на других.
2. Полностью согласен.
  • 0

#249
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Р. Алиев: Единственное, что во всех этих версиях, гипотезах, и слухах является правдой ? то, что я действительно являюсь акционером Нурбанка. Это ни для кого не секрет.

Вот этот момент не понял, разъясните кто-нить:
а когда это у нас разрешили совмещать госслужбу и бизнес? разве госчиновникам позволено иметь акции коммерческих предприятий?

Сообщение отредактировал anter: 07.02.2007, 14:54:45

  • 0

#250
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

В демократических Штатах жена банкира уже бы пару суток на шконках парилась, в Италии бы уже в асфальт закатали бы, а у нас домой отпустили, валидольчиком напоили, даже в психушку не сдали.

поручник, а вас лично какой бы вариант из перечисленых удовлетворил?

зы. завтра сменится на троне власть и полетят следом тысячи голов таких вот порчуикофф :rolleyes:
  • 0

#251
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

а когда это у нас разрешили совмещать госслужбу и бизнес? разве госчиновникам позволено иметь акции коммерческих предприятий


Можно при условии что их акции/доли переданы в доверительное управление. Вмешиваться же в управление самому -коррупционное преступление, в котором РА не смог полностью сознаться в приведенном вами отрывке
  • 0

#252
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

почему-то не верится в енто все...
тоже не люблю оппозиционные газеты читать, одна куня какая-то пишется: мы все живем в тоталитарном режиме! и все такое. жить надо а не бороться с властью.
имеется печальный опыт работы с оппозиционными журналюгами, ф песту цук, уроды, нах, ненавижу...

не, могу успокоить, пока еще не в тоталитарном, а в авторитарном, но судя по всему недолго
впрочем насчет оппиков мнение разделяю - такие же уроды что и власть
  • 0

#253
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Не... Все равно не пойму... Может я тупой?
Как вы можете называть человека уголовником до суда? До вынесения приговора?

Ты не поверишь, но мы иногда человеков и покрепче называем, причем без всякого суда и приговора :)

Я как то одному хаму объяснил доходчиво насчет обращений на "ТЫ"... :rolleyes: Дальше продолжить?

Валяй :lol: С удовольствием послушаю :D
  • 0

#254
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Не... Все равно не пойму... Может я тупой?
Как вы можете называть человека уголовником до суда? До вынесения приговора?

Ты не поверишь, но мы иногда человеков и покрепче называем, причем без всякого суда и приговора :rolleyes:

По тому как #издаболы
  • 0

#255
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
2 Vadziku: я Вас уважаю, но тыкать мне не надо...
Ни версию Алиева, ни версию Тимиралиева я не поддерживаю, мне интересна правда... И жаль, что людей в форме используют как разменную монету
  • 0

#256
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

переполнен? Хотя бы на Бутаковку бы вывезли к останкам джипа Тарнопольского :rolleyes:

Простите, всю тему не читал, нет физической возможности. Это который Тарнопольский?
  • 0

#257
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
че за издаболы - это кто такие?
  • 0

#258
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


переполнен? Хотя бы на Бутаковку бы вывезли к останкам джипа Тарнопольского :rolleyes:

Простите, всю тему не читал, нет физической возможности. Это который Тарнопольский?

Вам сюда о том же для банкиров
  • 0

#259
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
может лизоблюды? или пополизы? или...
  • 0

#260
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Charlie' date='07.02.2007, 14:32' post='3091149']
Она написана людьми, чтоб людям удобней и жилось. А принята была большинством. Ну и если же она принята и вы в сфере её влияния, то я думаю логично поступать согласно с Конституцией.

Интер-ресные представления о роли Конституции. И об участии народа. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.