Перейти к содержимому

Фотография

Письмо Президентуот жены банкира

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 377

#221
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



сочувствия к бедным воротилам у меня, например, никакого нет.

Налицо деклассация воротил. У богатых нет никакаго сочуствия к бедным :lol:

Люмпен-воротилы, я бы сказал :D

Хорошенькая страна у нас получается по мнению некоторых тутошних
Люмпен-воротилы и просто люмпен
:)

Ты альфовской шутки просто не понял :cry:


В районных администрациях сидят вчерашнее жулье, ворье и уголовщина - те, с кем боролись при советском строе, сегодня повылезали в бастыки :rolleyes:


ну а что делать, если других нету?! :)
подождем смену поколения, эдак лет 30, тогда можно будет говорить о чистке рядов!

Ты серъезно полагаешь, что следующее поколение будет чем-то лучше? :D
  • 0

#222
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений



В районных администрациях сидят вчерашнее жулье, ворье и уголовщина - те, с кем боролись при советском строе, сегодня повылезали в бастыки :rolleyes:


ну а что делать, если других нету?! :)
подождем смену поколения, эдак лет 30, тогда можно будет говорить о чистке рядов!

Ты серъезно полагаешь, что следующее поколение будет чем-то лучше? :lol:

А это уже, дорогой, в твоих, моих, наших руках!
Воспитай достойное поколение, которым чужда коррупция, ложь, ханшество, вседозволенность итп!
Дай дятям своим такое воспитание, которое они, в свою очередь смогут передать дальше- результат будет!

"Think global, act local" :D

Сообщение отредактировал DNK: 07.02.2007, 12:37:18

  • 0

#223
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


сочувствия к бедным воротилам у меня, например, никакого нет.

Налицо деклассация воротил. У богатых нет никакаго сочуствия к бедным :rolleyes:

Люмпен-воротилы, я бы сказал :)

Группировка среднего зятя высказывает таким образом свое официальное отношение к происходящему? :D :lol:
  • 0

#224
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

сочувствия к бедным воротилам у меня, например, никакого нет.

Налицо деклассация воротил. У богатых нет никакаго сочуствия к бедным :rolleyes:

Налицо революционная ситуация: верхи-не могут, низы-не хотят. :)
  • 0

#225
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Что-то я не видел эту тетеньку и этого дяденьку отодранного в бане, на митинге праворульных, да и вообще не видел чтобы они хоть как-то поддерживали простой люд. А как запахло жареным, так сразу к народу, мол народ добрый защитит, поможет. Хотя я более чем уверен, что месяц назад авторша письма вместе с мужем "сидели на балконе и плевали" в этот самый народ.
Так уж повелось, что у нас верхи и низы четко разделены и коль уж вертитесь в верхах, в них и ищите защиты и не надо втягивать низы, чревато тяжелыми последствиями для всех, хотя лично я, ради кокого-то банкира задницу от стула не подниму, так-же как и он ради меня... вот такой бл..ть консенсус :rolleyes:
Почему-то вспомнился чувак спрятавшийся в посольстве Франции...
  • 0

#226
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А это уже, дорогой, в твоих, моих, наших руках!
Воспитай достойное поколение, которым чужда коррупция, ложь, ханшество, вседозволенность итп!
Дай дятям своим такое воспитание, которое они, в свою очередь смогут передать дальше- результат будет!

"Think global, act local" :lol:

Молодой небось? :rolleyes:
Лет через 20 расскажешь что такое особое тебе удалось воспитать :)
  • 0

#227
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Группировка среднего зятя высказывает таким образом свое официальное отношение к происходящему? :lol: :)

Есть подозрение, что если бы я был в этой группировке, то мне бы этот форум был до лампочки :rolleyes:
  • 0

#228
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Есть подозрение, что если бы я был в этой группировке, то мне бы этот форум был до лампочки smile.gif

Не берут, значит :) Сколько другие группировки "люмпен-воротилами" не называй :rolleyes: Тогда это гражданская позиция
  • 0

#229
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Есть подозрение, что если бы я был в этой группировке, то мне бы этот форум был до лампочки smile.gif

Не берут, значит :D Сколько другие группировки "люмпен-воротилами" не называй :) Тогда это гражданская позиция

А давайте напишем письмо к президенту, чтоб Вадика туда взяли? :rolleyes: :lol:
  • 0

#230
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

А давайте напишем письмо к президенту, чтоб Вадика туда взяли? :rolleyes: :)

щас спляшу © кто-то :lol:
  • 0

#231
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Есть подозрение, что если бы я был в этой группировке, то мне бы этот форум был до лампочки smile.gif

Не берут, значит :cry: Сколько другие группировки "люмпен-воротилами" не называй :lol: Тогда это гражданская позиция

А давайте напишем письмо к президенту, чтоб Вадика туда взяли? :rolleyes: :D


Давай, МСА, всем форумом :)

Сообщение отредактировал Broncher: 07.02.2007, 14:00:28

  • 0

#232
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Есть подозрение, что если бы я был в этой группировке, то мне бы этот форум был до лампочки smile.gif

Не берут, значит :D Сколько другие группировки "люмпен-воротилами" не называй :) Тогда это гражданская позиция

А давайте напишем письмо к президенту, чтоб Вадика туда взяли? :rolleyes: :lol:

Чтобы потом моя жена письма тому же президенту писала "где мой муж?".
Не треба!
  • 0

#233
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

лбом об пол, мордой об стену

Может в мектебке где учился г-н бранд предмет анатомии изучали по учебникам зоологии - иначе не удается представить такое даже в виртуальном воображении.

В расширенной редакции Кама-Сутры о таком извращении тоже нигде ни слова ... :rolleyes:

я очень рад за современных школьников, что в программу их обучения входит камасутра. плохо то, что это сделано за счет литературы (как было уже неоднократно выяснено) и русского языка.
извините, но я вряд ли смогу растолковать вам идиомы и синтаксические конструкции с точки зрения анатомии и камасутры.
  • 0

#234
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Вадик, что-то я не понял: "Тебя не возьмут, потому что ты столько не украдешь или ты столько не украдешь, потому что тебя не возьмут? " с кажется "Жмурки" :rolleyes: :)
  • 0

#235
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Какие методы Вы имеете ввиду? Достоверно известно только то, что против него заведено уголовное дело.

Правда? Достоверно? Хм.. откуда такая достоверность? Из брифингов исполнителей ролей? Ну так это не факт что правда, а то что это заранее написанная и одобренная "кем-то" речевка - факт.

И смысл нам люди спорить? Я думаю все кто ввязался в этот конфликт - не дворовая шпана, а реально крутые дяди. Так что сами разберутся. Нам же только урок на будущее, когда сами станем крутыми дядьками, делящими не комнату пополам в общаге, а целый город.

З.Ы. Мне как признаному провидцу, видиться что после решения этого конфликта, на небе будут заведены дела на всех участников, так как НИКТО из них не действовал по закону, не принимал к сведению написанное в конституции и т.д... Бог им судья. В любом случае, даже если все доживут до старости, жить осталось им недолго, лет 20-30 .. каламбур.. :rolleyes: Потом, они тихо уйдут, как все люди. Их потеряют родные и близкие, их будут оплакивать и молиться за них, может кто-то проклинать. И ни копейки/тыина/цента/грамма золота/литра нефти - они с собой не унесут. Так вот последний из них скажет: "... зачем нам это надо было? Неужели бы мне не хватило на хорошую жизнь, одной зарплаты? .." *занавес*
  • 0

#236
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Не... Все равно не пойму... Может я тупой?
Как вы можете называть человека уголовником до суда? До вынесения приговора?
  • 0

#237
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Charlie' date='07.02.2007, 14:12' post='3091058']на небе будут заведены дела на всех участников, так как НИКТО из них не действовал по закону, не принимал к сведению написанное в конституции и т.д... Бог им судья.

А Конституция не иначе как с божьей помощью написана :rolleyes:

Сообщение отредактировал alf: 07.02.2007, 14:22:05

  • 0

#238
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто




сочувствия к бедным воротилам у меня, например, никакого нет.

Налицо деклассация воротил. У богатых нет никакаго сочуствия к бедным :D

Люмпен-воротилы, я бы сказал :cry:

Хорошенькая страна у нас получается по мнению некоторых тутошних
Люмпен-воротилы и просто люмпен
:-)

Ты альфовской шутки просто не понял :D

Я как то одному хаму объяснил доходчиво насчет обращений на "ТЫ"... :) Дальше продолжить?




В районных администрациях сидят вчерашнее жулье, ворье и уголовщина - те, с кем боролись при советском строе, сегодня повылезали в бастыки :rolleyes:


ну а что делать, если других нету?! :lol:
подождем смену поколения, эдак лет 30, тогда можно будет говорить о чистке рядов!

Ты серъезно полагаешь, что следующее поколение будет чем-то лучше? :)

Ну, смотря от кого родятся...

#239
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Мля, опять по-новой дискуссии начались..
Как Вам такой вариант: пошел банкир в баню с девочками, а чтобы жене не спалиться придумал историю про пистолет и наезды. Надо же как-то суточное отстутсвие оправдать. Но не знал, что жена такая эмоциональная.. Потом типа в бега от преследователей, а сам с любовницей на море. А жена давай Президенту письма строчить... Как Вам такая сказочка?

Не... Все равно не пойму... Может я тупой?
Как вы можете называть человека уголовником до суда? До вынесения приговора?

Уголовником можно, преступником нельзя..

Сообщение отредактировал poruchik: 07.02.2007, 14:29:24

  • 0

#240
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Charlie]все кто ввязался в этот конфликт - не дворовая шпана, а реально крутые дяди. Так что сами разберутся.

Тогда это будут бандитские разборки. Нужно. чтоб разобрались по Закону. ИМХО


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.