Перейти к содержимому

Фотография

Дайте денегПросто так

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Хм... Вы называете это жизнью?..
Кстати, и сколько прав они уже накачали?


Процентов 10% не больше, лаги большие. :D
Поэтому идут воровать/грабить, потом при их поимке полицией, кричат что их притесняют. ;)
  • 0

#42
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
"просто так" в отношении денег это наивный лепет имхо или развод.

Деньги счет любят и тратят их на определенные цели. Если Толеген просит просто так денег, то почему бы ему просто так взять и не раздать малоимущим свои 550 баксов...ведь у него есть доступ к инету, счета и пр..а у тех бедолаг не то что интернет..им поесть нечего. Жалко? Ааа..ну да...свои жалко отдавать...а вот попрошайничать на форуме не жалко... вдруг лох какой пройдет мимо и купится на мои слезки и закинет пару сотен на мой счет и куплю я себе долгожданный КПК.

Итак, деньги просят не ПРОСТО ТАК, а на что то. Даже если их якобы просто копят, далее все равно они тратятся на вполне осязаемые и реальные цели.

Денег не дам.
  • 0

#43
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Перечесляю обоим по 11 центов. Прошу почетную граммоту в золоте. И перстень с гербом и алмазом. За проделанную мною гуманитарную помощь.
  • 0

#44
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Я тоже хочу денег...
  • 0

#45
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(InJoyAndSorrow @ 04.02.2007, 15:33)

Зайдите в темы связанные с религией, там есть немало боговерующих, и обратитесь с той же просьбой...я даже поддержу вас...Жутко интересно, на сколько слова и дело расходятся у верующих....


Анегл мой ну вы везде успеете! Интересно а вы свои 2 лепты ("10 центов") в фонд Aergis внесли?


Нет и не собираюсь, по ряду причин:
1. я не Ангел :smoke:,
2. не говорила, что добрая и щедрая, а точнее жадина редкостная, все только себе любимой и своим любимым;
3. не выношу бездельников, которые не в состоянии заработать;
4. да и выросла в среде, где не принято на паперти стоять... :) считалось ниже собственного достоинства....и не вызывает уважения

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 05.02.2007, 12:49:04

  • 0

#46
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Я так понимаю, что нынче у людей денег много и нет вопроса нищеты. Вот дайте мне денег, просто так...

а в мечеть обращаться не пробовали? там по идее, должны подать
  • 0

#47
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Какой вопрос:


Дайте денег, Просто так

Такой и ответ:

Дайте денег, Просто так

Идите нах, Просто так

сам себя послал во второй цитате :smoke:
сорри.
  • 0

#48
61uk

61uk

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 278 сообщений

Я тоже хочу денег...

Все хотят :smoke:

#49
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Интересный получился пост, показывает какие же люди на самом деле, а то за маской все такие милые воспитанные требуют уважения. Я не перехожу на личности, прочитавшему этот форум итак понятно кто о чём думал. Спасибо всем за внимание, вы проходили тест это была скрытая камера, улыбнитесь.
  • 0

#50
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Афтар, ты жывой?
Не умирай, а то злым оркам некого будет грызть па начам и в рабочае время. Тема не так уж и плоха. :rolleyes:
  • 0

#51
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Афтор, номеров кредиток недостаточно для того, чтобы перевести на них деньги. Вам нужно, во-первых, созвониться с банками и убедиться, что эти карточки пригодны для транзакций через интернет. Во-вторых, вам нужно сообщить следующие данные в дополнение к уже опубликованным

-Start date
-Expiry date
-Billing address
-Security code on the back of the card (3 последних цифры на полоске для подписи).
  • 0

#52
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Котик реально подошол к вопросу с карточками :)

Аффтор па ходу студент-недоучка психологического факультета, ставит опыты на людях :lol: вот только количества ответивших тебе ну просто катастрафически не хватит что бы сделать выводы! так што рано ты ва всем сознался - надо было терпеть :D
или надоело читать про себя всякое? :rolleyes:
  • 0

#53
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Афтор сказал что это был тест или эксперимент, который мы все дружно не прошли, так как оказались все жуткими жмотами и раскошелились всего лишь на 20 центов.

Хорошо.....а что было бы если люди ощутив муки своей совести, осознав степень своей зажратости понеслись бы на перегонки сдавать свои кровно нажитые?!

Это по прежнему был бы тест? И если да, то значит, по логике вещей все деньги нужно было бы ВЕРНУТЬ (!!!)
Ведь давали их на одни цели, а тут на выходе такой развод: улыбнитесь, вас снимала скрытая камера!!!

И как после этого верить людям? Отпадает всякое желание делать добрые дела.

ЗЫ: не верю я, что афтор вернул бы всем деньги радостно заявляя, какие мы все молодцы!
  • 0

#54
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений

Афтор, номеров кредиток недостаточно для того, чтобы перевести на них деньги. Вам нужно, во-первых, созвониться с банками и убедиться, что эти карточки пригодны для транзакций через интернет. Во-вторых, вам нужно сообщить следующие данные в дополнение к уже опубликованным

-Start date
-Expiry date
-Billing address
-Security code on the back of the card (3 последних цифры на полоске для подписи).


Вау!

Классное предложение. Для того чтобы деньги кинуть на карточку дайте мне все данные включая секретный код :D
С такими исходными данными доброжелателей станет раз в надцать больше... :dandy: а бедный попрошайка будет удивляться, куда у него деньги деваются? :)
  • 0

#55
egorka chukin

egorka chukin
  • Гость
  • 10 сообщений

Афтор, номеров кредиток недостаточно для того, чтобы перевести на них деньги. Вам нужно, во-первых, созвониться с банками и убедиться, что эти карточки пригодны для транзакций через интернет. Во-вторых, вам нужно сообщить следующие данные в дополнение к уже опубликованным

-Start date
-Expiry date
-Billing address
-Security code on the back of the card (3 последних цифры на полоске для подписи).


вряд ли он это выдаст если не знает где стоит взять это! :dandy:
  • 0

#56
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

вряд ли он это выдаст если не знает где стоит взять это!

а что такое вообще кредитная карточка? :) я принимая налом кстати ;)
  • 0

#57
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Да ладно люди забейте.
Во первых я понял про цифры.
Во вторых и в правду неполучиться скинуть нал без данных банка.
В третьих тому челу по вебмани я вернул сразу же в 10 раз больше в третьих принципиально не беру подачек.
В четвертых ну никто никто же не позвонил :).
Так что пипец офигенный гоород АЛматы. Я щас в России вообще. А в Ате люди богатые но такие вот глупые и жадные. Адиос!
  • 0

#58
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

для мужчины вопрос должен стоять : КАК заработать деньги? и от слов к делу.. имхо..

опять не правильна, нада ставить перед собой вопрос "сколько я хочу денег" и потом уже решать его
  • 0

#59
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Голлум абсолютно верна......Сознание определяет бытие...

#60
justguru

justguru
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Да ладно люди забейте.
Во первых я понял про цифры.
Во вторых и в правду неполучиться скинуть нал без данных банка.
В третьих тому челу по вебмани я вернул сразу же в 10 раз больше в третьих принципиально не беру подачек.
В четвертых ну никто никто же не позвонил :).
Так что пипец офигенный гоород АЛматы. Я щас в России вообще. А в Ате люди богатые но такие вот глупые и жадные. Адиос!

Ну короче на "авось".... авось найдется идиот который скинет бабла просто так, а если что, всегда можно отмазатся сославшись на глупых и жадных алматинцев... ну удачи тебе на других (не алматинских) форумах. там наверно все умные и щедрые.... Аста ла виста!
зы. ну а жадным и глупым алматинцам (себе в том числе) "респект", за то что нету среди нас "щедрых" и "умных".....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.