Перейти к содержимому

Фотография

Люди, знайте, наступает долгожданная кончина мира.Всевышний начинает посещать этот век. Время вашего беззаботного весель

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А я вчера напился, наверное предчувствовал появление этой темы. Теперь сижу на работе, состояние такое, что хоть бы Машиах уже пришел и положил конец этому миру и этой работе. И зачем я это сделал, я вас спрашиваю? :eek:

Ну как вам сказать...у меня вот конец света был вчера в ночи...

Только распечатали бочонок хайнекена, и хлопнули по первой кружечке, как в сеть полезло вместо 220 -380 вольт. Я секунды за четыре успел долететь до рубильника, и обесточить все, что можно было обесточить. После чего секунд десять слушал специфические хлопки и взрывы в окрестностях.
Потом , убедившись, что после конца света есть не только жизнь, но и пиво - продолжил, благословясь.
Буквально преодолевая сгустившийся мрак. :-)
Поутру выяснилось, что по соседству потребитель с мощной подстанцией , проводя свои работы, переполюсовал фазы и встречку пустил. Сколько в радиусе трехсот метров повыбивало предохранителей/погорело разного электрического - еще не знаю. Узнаю вечером. :dandy:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 02.02.2007, 14:19:08

  • 0

#42
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Что, Конец Света? ОПЯТЬ?

Как так можно быть не в курсе?! :dandy:
  • 0

#43
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

а можно отложить на несколько лет? :-)
Ато я еще пляжей Рио не видел

:dandy: Отаку уже и аппокалипсис в спину дышит...а вы всё держите в тайне , когда запишите сериал "Life as we know it"...ждать их, или апокалипсис наступит раньше?! :eek:
  • 0

#44
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Не надело, еще подобной ахинеей моск засорять...
  • 0

#45
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Хз я поверил. Слишком много совпадений. Не говоря про комету шинайская звезда которая в октябре мимо пролетела. Не говоря про http://pics.livejour...o/pic/0000tspf/ ну и ещё пару тысяч знамений конца света которые не только были прдесказаны за пару тысяч лет до, но и случились уже после века ХХ-ХХ1 и продолжают случатся каждый день. Например в Омске выпал розовый снег.
Короче моё имхо такое, что автор не наврал. Так что люди лучше пересмотрите свою жизнь это ваш шанс. А так за всё в ответе мы все. Все мы грешные и всех Бог видит как на ладони, да и видел ещё до нашего создания. В общем верите нет, но полюбому это напоминание о том что кроме денег и развлечений в мире есть ещё и совесть и истина. Может это ответ на мои раздумья. Спасибо автор, респект благодарность и зачот. Это не прикол и я не с теми кто тут распоясовался. Просто даже хз чо сказать. Просто да, это сообщение мне помогло пересмотреть вещи и определиться с выборром. Надеюсь Всевышний меня простит. Я ведь всётаки хочу по пути добра идти. Ну и всем вам советую и начать можно с того чтобы все мирно дружно перекочевали в топик про благотворительность и урны, хоть какой то рычаг добра в нашем грешном городе который даже мечети построить задничает и их строят арабские шейхи либо сам Назар. Коммерсанты блин...
  • 0

#46
Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Но перед тем, перед вселенской катастрофой вы увидете, что пришли, как-будто бы, всеобщие примерение и достаток. Увидете, что страны, царства и селения, как бы, оставили свои споры и перессуды между собой и объединились против чего-то одного. Покажется даже, что наступило всеобщее благоденствие. Но пусть такое положение вещей не вводит вас в заблуждение, ибо нужно это для того, чтобы поразить людей наилучшим поражением, привести всех надеющихся на кого и на что угодно, но только не на Бога Живого, в сильнейшие исступление и изумление. Но, если кто думает, что после всего этого, после всех этих ужасающих событий мир раскается в своём неверии и обратится, наконец-то, ко Всевышнему, то я поспешу вас разочаровать, ибо видит Господь, насколько сильно люди укоренились в своей погибельной самонадеянности и насколько глубоко сидит в них ненависть к Нему. Потому вслед за вселенской катастрофой возбудит Господь в царях мира животную ненависть к друг другу, так, что они вооружатся и войной пойдут друг против друга, и жизнь человеческая не будет стоить и копейки к тому моменту. Но и тогда мир будет продолжать кадить своим богам и поклонятся делам своих рук, пока не придёт на землю антихрист. Вот, он-то и довершит дело разрушения и низложения богопротивного мира, поклоняющегося, вместо Всемогущего Бога, тому, что люди выдумывают в своём неверии Милостивому.

Уважаемый, fgerfr, кончина всего мира на сегодня отменяется :D
  • 0

#47
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Вы знаете люди, я даже хз на счёт сегодня но я слышал такие даты как 2012 год... судя по моему ничтожному изучению, религия солидарна с этой датой. То бишь Библия там и Хадисы... а ещё календарь Майя и прогнозы учёных и астрномов, если не гвоорить про глобальное потепление и третью мировую, то астероид, смертельный вирус и квантовый скачок смещение полюсов. Кстати ураганы и цунами пошли изза смещения северного полюса на 200 км, если я не ошибаюсь. Ладно короче, кому не интересно тому скучно. А вообще спасибо, мне понравилось. Хз если надо сами ищите инфу на счёт 2012.
  • 0

#48
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Моя заветная мечта увидеть апокалипсис, метеоритный дождь!!! Но увы этого не произойдет даже под мою старость :D
З.Ы Все ученые которые утверждают, что апокалипсис произойдет в районе 2000 года, бредят, или им просто делать нех, лишь выдвигать lol'ьные гипотезы...
  • 0

#49
fgerfr

fgerfr

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
fsdf
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.