Перейти к содержимому

Фотография

Тарифы Activ.У кого какой тариф, и какое мнение...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Итак ваше мнение по этому поводу - плюсы, минусы - наверное уже какое-то мнение сформировалось??? :)
  • 0

#2
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
похоже ни у кого никакой не тариф
  • 0

#3
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Ещё одна тема ниачом.
  • 0

#4
jgrace

jgrace
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
все отказались от актива?)
  • 0

#5
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
А для чего тогда быдо поднимать тему о снижении тарифов? Ей посвятили 14 страниц, и что? Так никто ничего и не выбрал?
Лично у меня "Активные слова" - смс по 3 ед. на все направления - это же классно!!!
У кого еще что???

Сообщение отредактировал Мобилен: 01.02.2007, 07:20:58

  • 0

#6
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений

А для чего тогда быдо поднимать тему о снижении тарифов? Ей посвятили 14 страниц, и что? Так никто ничего и не выбрал?
Лично у меня "Активные слова" - смс по 3 ед. на все направления - это же классно!!!
У кого еще что???


У меня уже Активная семья. Хочется узнать тарифы в КС Классик.
  • 0

#7
Cep>|<

Cep>|<
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
кто знает насколько часто можно менять номера в тарифе активная семья?
  • 0

#8
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А какие есть тарифы? Чето сайт не открываеццо :dandy:
  • 0

#9
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Мой выбор - Проще говоря! :dandy: Упс..! Сорри, мы же обсуждаем Activ. Тогда, быть может я бы выбрал Активные слова с учётом повседневного висения на телефоне.
  • 0

#10
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
В принципе звонить внутри сети Rbctkz дешевле чем у Билайна,едениц стало уходить меньше, так как у меня в адресной книги из 56контактов всего 6 Билайн. Раньше с тарифа "Проще говоря" было выгодно звонить на Кисель. Щас Актив дешевле. Но сей час смотря бегущюю строку на телеканалах где публикуются частные обьявления с номерами телефонов рекламодателей, видно что абонентов у Билайна стало намного больше. И наверно если Билайн не скинет цены на разговоры внутри сети то абоненты передут на Актив, так как номера Актив активны в течении 8 месяцев, и у тех кто перешел с Актива на Билайн старые номера еще остались и они активны ( не згорели). А когда придет NEO ценовая война (битва за абонентов) у ОПСОСОВ разгорится еще ярче :dandy:

Сообщение отредактировал Simka: 01.02.2007, 23:08:39

  • 0

#11
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

кто знает насколько часто можно менять номера в тарифе активная семья?

Через каждые 30 дней.

А какие есть тарифы? Чето сайт не открываеццо

Так уже открывается, и тарифы там есть все...

В принципе звонить внутри сети Rbctkz дешевле чем у Билайна,едениц стало уходить меньше, так как у меня в адресной книги из 56контактов всего 6 Билайн. Раньше с тарифа "Проще говоря" было выгодно звонить на Кисель. Щас Актив дешевле. Но сей час смотря бегущюю строку на телеканалах где публикуются частные обьявления с номерами телефонов рекламодателей, видно что абонентов у Билайна стало намного больше. И наверно если Билайн не скинет цены на разговоры внутри сети то абоненты передут на Актив, так как номера Актив активны в течении 8 месяцев, и у тех кто перешел с Актива на Билайн старые номера еще остались и они активны ( не згорели). А когда придет NEO ценовая война (битва за абонентов) у ОПСОСОВ разгорится еще ярче

Может все таки про тарифы Актив??? Видимо народ еще никакого мнения не имеет... Тогда подождем еще...

Сообщение отредактировал Мобилен: 02.02.2007, 07:50:22

  • 0

#12
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Активные слова, будет Активный Студент... всё отлично, только на КМ дорого. единицы которые я трачу за 2 дня, держаться уже месяц со всеми бонусами

Сообщение отредактировал Heffer: 02.02.2007, 12:47:49

  • 0

#13
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Резюме: пока что больше - Активные слова. 2:1 против Семьи. А студент, значит в планах. А как остальные?
  • 0

#14
ДениСька

ДениСька
  • Гость
  • 20 сообщений
Активные слова - самая тема
смс - 3 ед
на ксел, актив - 27ед шаг 1 сек
домашний и другие операторы - 27 ед шаг 10 сек
  • 0

#15
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Уже 3:1. А насчет

домашний и другие операторы - 27 ед шаг 10 сек

- так это вы ошиблись!!! Туда 38 ед.
  • 0

#16
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Чего то тема затухла. Наверное люди еще не готовы. Что-ж, будем ждать...
  • 0

#17
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Активные слова - самая тема
смс - 3 ед
на ксел, актив - 27ед шаг 1 сек
домашний и другие операторы - 27 ед шаг 10 сек

разве что СМС и есть в фаворитах. Кстати, у Билайна тоже что-то было подобное. Насчет 27, то там, насколько знаю, побольше будет. И потом, мне очень не нравится как раз тот "шаг 10 сек". На сайте Киселя шаги еще больше показаны в Классике. Мне посекундная Билайна больше улыбается.
  • 0

#18
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
По работе у отца Актив, подрубил ему Семью, т.к. он СМС вообще не пользуется, тариф ничешный,выгодно!
  • 0

#19
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...единицы которые я трачу ...

начнем с тоо, что Вы не знаете сколько тратите. И никто, всключая белочек оператора, не знает. Неоднократно тут были попытки вычислить стоимость единицы, чему и равны и сколько там поправочных коэффициентов и от чего они зависят - результатат ноль. Даже в то время работники КЦ затрауднились дать ясный ответ. Так вот, сам факт учета оператором связи услуги в неких единицах, стомость которых не известна абоненту, говорит о желании держать клиента за дурака и дает все возможности для махинации со стоимостью единиц.
  • 0

#20
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

начнем с того, что Вы не знаете сколько тратите. И никто, всключая белочек оператора, не знает. Неоднократно тут были попытки вычислить стоимость единицы, чему и равны и сколько там поправочных коэффициентов и от чего они зависят - результатат ноль. Даже в то время работники КЦ затрауднились дать ясный ответ. Так вот, сам факт учета оператором связи услуги в неких единицах, стомость которых не известна абоненту, говорит о желании держать клиента за дурака и дает все возможности для махинации со стоимостью единиц.

Блин, как точно сказано!
Кроме того, я, как клиент, имею право знать, сколько я потратил средств и сколько у меня осталось на счету в любой момент времени. А ОПСОС обязан предоставить мне эту информацию! Иначе как вообще можно ему доверять?....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.