Перейти к содержимому

Фотография

иммиграционные фирмы для выезда в канадуесть ли еще какие кроме Jefferson Immigration Centre


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Здраствуйте!
Хотим уехать в канаду.
Ищем фирму которая помогает с получением визы.
Кто знает ккакие еще у нас в алмате есть аналогичные фирмы?!
  • 0

#2
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Ни одна фирма не "помогает" получить визу. Не тратьте зря деньги.
  • 0

#3
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Ни одна фирма не "помогает" получить визу. Не тратьте зря деньги.

Почему же????
у нас друзья уехали, да и в канаде достаточно большая казахская диаспора
как то же они уехали:)
  • 0

#4
serg755

serg755
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Опять. Даже время тратить не хочется.
Если вы хотите уехать в Канаду, вы должны хотеть выучить язык английский или французский. Тогда идете на сайт www.cic.gc.ca и читаете все требования, которым вы должны удовлетворять.
Ни одна иммиграционная фирма большего для вас не сделает, у них информация точно оттуда же и еще от клиентов. Зато они потом все это с удовольствием преподносят другим клиентам как секретную, только им доступную информацию. Поверьте, никто лучше вас не подготовит, обработает и даже переведет ваши документы.
Сейчас с инфой гораздо проще. Я, в свое время, связался с джефферсоном толко потому, что не было никакой информации, что стоило мне лишних 3-4 лет ожидания, благодаря их "профессиональным советам".
Если рассказать всю эпопею моего общения с ними - шерсть дыбом встанет, просто не хочется ворошить это все. Представьте, что вы проситель где-нибудь в акимате, это будет примерно так-же.
  • 0

#5
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Всегда находятся лохи, которые верят в сказки. И платят за это своими наличными.:)

Никакой "кахзахской диаспоры" в Канаде нет, как мне кажется. Есть что-то вроде добровольной помощи новичкам, ну и общение, если хочется.

А вот и спросите, как ваши друзья уехали.:spy: Очевидно, что просто прошли иммиграционный процесс и все. Так что если есть горячее желание, нужная профессия, свободный английский и деньги - вперед, Канада ждет.:-) Если чего-то из этого списка нет, нужно заиметь.

Или можно продолжать верить в чудеса. И башлять кому ни попадя, если деньги лишние.:D
  • 0

#6
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
спасибо за ответы, хоть никто и не сказал и не посоветовал другую контору:dandy:
понятно дело что можно все самому организовать, но я спрашивала именно о реальных фирмах, которые помогли кому то уехать.
  • 0

#7
serg755

serg755
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Вам же и говорят, никакая реальная фирма никому не помогает уехать. Они делают какую-то работу за огромные деньги, а дальше ждут срастется само или нет.

Самый простой вариант -обратиться в МОМ (8 Марта -октябрьская?, где-то там). Это международная организация по миграции, это ее прамая задача, они и помогут вам оформить документы.

Делать левых дипломов, трудовых и родственников они не будут. Если вам нужна такая помощь -то в джефферсон или любую другую контору, которую найдете в рекламной газете: Виста, Лингва, еще какая-то напротив Рамстора на Фурманова.

точный адрес МОМ не помню, легко найти по поиску, их сайт кажется www.iom.kz, если я не ошибаюсь.
удачи.
  • 0

#8
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
как говорили выше, ни одна фирма не поможет, т.е. никак не повлияет на результат, однако, если нужна консультация, то дело другое

сейчас в Алма-Ате действует МОМ, муждународная организация миграции, они официально помогают людям иммигрировать. это не джефферсон и тому подобное, там не рассказывают сказок, там просто помогают грамотно заполнить анкеты и собрать документы, а также переводят документы, заверяют их и отправляют в московское посольство.

после того, как МОМ передает вам конверт с номером вашего дела, вы получаете инструкции непосредсвенно из посольства почтой на указанный вами адрес.

осенью прошлого года это стоило 200 долларов, звоните 911473. я именно через них начинала, уже жду визу, бон шанс :dandy:
  • 0

#9
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений

спасибо за ответы, хоть никто и не сказал и не посоветовал другую контору;)
понятно дело что можно все самому организовать, но я спрашивала именно о реальных фирмах, которые помогли кому то уехать.


Мадам, у вас логикой все в порядке? Или вы из разряда людей верящих в чудеса?
Говорят же - НЕТУ! В природе не существует таких фирм и людей.

Вам могут "помочь" только облегчить ваш кошелек.

Хотя, если он достаточно тугой и в нем завалялись лишние 400 тысяч, то можно совершенно спокойно подавать на бизнес-иммиграцию. Там нет никаких баллов - главное, что вы эти деньги введете в экономику Канады. И все быстро происходит. С одним только маленьким условием - доказать что эти деньги у вас имеюстя легально. (заработаны, получено наследство, найден клад и т.д.:D
  • 0

#10
ARi

ARi
  • Гость
  • 7 сообщений
Неужели нет никого кому реально фирма помогла уехать? я например хочу обратиться в фирму потому что сомневаюсь, что самостоятельно смогу граммотно заполнить документы, да и на это потребуется много нервов и времени, проще заплатить 5000$...главное, чтоб помогли всё граммотно сделать!!! Естественно они не дают никаких гарантий в получении визы - всё зависит уже непосредсткенно от канадских иммиграционных органов (или как их там) и как я поняла фирме платишь деньги иммено за помощь в оформлении документов, а не за положительный результат, а фирмы, гарантирующие 100% результат - лгут! Поэтому если есть КТО-ТО, кто уехал удачно через фирму сообщите, please!!!
  • 0

#11
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Неужели нет никого кому реально фирма помогла уехать? я например хочу обратиться в фирму потому что сомневаюсь, что самостоятельно смогу граммотно заполнить документы, да и на это потребуется много нервов и времени, проще заплатить 5000$...главное, чтоб помогли всё граммотно сделать!!! Естественно они не дают никаких гарантий в получении визы - всё зависит уже непосредсткенно от канадских иммиграционных органов (или как их там) и как я поняла фирме платишь деньги иммено за помощь в оформлении документов, а не за положительный результат, а фирмы, гарантирующие 100% результат - лгут! Поэтому если есть КТО-ТО, кто уехал удачно через фирму сообщите, please!!!


Я с удовольствием заполню ваши формы за 200 канадских долларов (три часа работы по 60 долларов,час + НДС) = 10 000 тенге.
Грамотность заполнения гарантирую.

Сообщение отредактировал Заморский гость: 26.07.2007, 07:15:30

  • 0

#12
ARi

ARi
  • Гость
  • 7 сообщений
Что так просто возьмете и заполните?! Не первый раз наверное... Хорошо я обращюсь к вам через полтора года, когда мне можно будет подавать заявление
  • 0

#13
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Что так просто возьмете и заполните?! Не первый раз наверное... Хорошо я обращюсь к вам через полтора года, когда мне можно будет подавать заявление


Не "так просто", а 200 канадских долларов.
Возьму и заполню. Действительно, не первый раз.
Первый раз свои формы заполнял. Результат заполнения - для меня положительный.
  • 0

#14
ARi

ARi
  • Гость
  • 7 сообщений
Заморский гость как я поняла проживаете вы уже в Канаде да?! Давно? А можно ваш e-mail. чтобы я могла с вами подробней поговорить на эту тему?:lol:
  • 0

#15
Barracuda

Barracuda
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Неужели нет никого кому реально фирма помогла уехать? я например хочу обратиться в фирму потому что сомневаюсь, что самостоятельно смогу граммотно заполнить документы, да и на это потребуется много нервов и времени, проще заплатить 5000$...главное, чтоб помогли всё граммотно сделать!!! Естественно они не дают никаких гарантий в получении визы - всё зависит уже непосредсткенно от канадских иммиграционных органов (или как их там) и как я поняла фирме платишь деньги иммено за помощь в оформлении документов, а не за положительный результат, а фирмы, гарантирующие 100% результат - лгут! Поэтому если есть КТО-ТО, кто уехал удачно через фирму сообщите, please!!!

Фирмы есть, которые действительно помогли. НО не уехать, а правильно заполнить документы и отправить в посольство.
Если для вас не проблема заплатить деньги, то обращайтесь к любой!!!
  • 0

#16
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Всегда находятся лохи, которые верят в сказки. И платят за это своими наличными.:dandy:

Никакой "кахзахской диаспоры" в Канаде нет, как мне кажется. Есть что-то вроде добровольной помощи новичкам, ну и общение, если хочется.

А вот и спросите, как ваши друзья уехали.:-/ Очевидно, что просто прошли иммиграционный процесс и все. Так что если есть горячее желание, нужная профессия, свободный английский и деньги - вперед, Канада ждет.:) Если чего-то из этого списка нет, нужно заиметь.

Или можно продолжать верить в чудеса. И башлять кому ни попадя, если деньги лишние.:)


А что добровольная помощь новичкам? Можно их контакты (веб сайты, мэйлы и т.д.)?
  • 0

#17
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
[/quote]
А что добровольная помощь новичкам? Можно их контакты (веб сайты, мэйлы и т.д.)?
[/quote]

Эти все дела нужно самому искать.:idea:
Да и нет у них вэб-сайтов.:dandy:
  • 0

#18
Traveller777

Traveller777
  • Гость
  • 46 сообщений
Я в Канаду переехал черех Джефферсон. Сейчас понимаю, что мог все сделать сам - только деньги зря потратил. Видел тут много людей (Молдова, Узбекистан - страны небогатые, отвалить $3-4К им не так легко), которые сами все заполняли и приехали.
  • 0

#19
Ляка

Ляка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
уж сколько воды утекло а воз и ныне там...
на сегодняшний день единственная "официальная" контора которая в Алмате поможет заполнить все документы это МОМ, международная организация миграции, их рекомендовал сам канадский консул (НЕ НАПАДАТЬ _ САМАЛИЧНО БЫ ЛА НА ТОЙ ПРЕССКОНФЕРЕНЦИИ!!!) адресс они меняли на сколько я знаю только их сайт www.iom.kz помоему , там есть Сергей и Айша (по поводу последней - неуверена), по поводу Джеферсонов - добавлю свои 5 копеек, в свое время мне они просто предложили купить техдиплом всего за 5000... я уехала через другую контору...
А теперь что бы постараться как бы это объяснить - для того что бы заниматься иммиграционнами процесами канадские адвокаты, паралигалы ("мелкие юристы") должны иметь лицензию... и только в этом случае они могут вести ваше дело, разочарую всех, ближайший такой к вам находиться в Москве, на территории СНГ их помоему всего 2 было, канадских адвоката говорящих по русски... в процессе ожидания встречалась лично с одним из них, проводил в Рахат Паласе открытую прессконференцию по своим услугам... это было в конце 2004 года...
по поводу разных вариантов - есть и варианты, провинциальные, но о них тоже на официальных сайтах...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.