Перейти к содержимому

Фотография

Тасмагамбетов - Аким Алматы или в США?Слухи, слухи во круг... кто что думает, у кого какие новости?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#41
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

MercEdes, на реальном опыте смены Таса на посту акима нашей области другим человеком, говорю свое имхо, заглохло. Назад не вернулись (хотя местами есть такое), но и вперед не продвинулись.

А много он на этом посту сделал?
Значит просто не повезло Вам с новым назначением. Хозяйственник он конечно не плохой, но имхо иногда забывается что наш город - не его личная вотчина. Хотя... кто этим из наших акимов не грешил сложно сказать :)


PS: Да и вообще, не люблю я его просто, внимания на меня не обращайте, ворчу :spy:

Сообщение отредактировал MercEdes: 31.01.2007, 15:49:35


#42
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Тьфу ты! При чём тут его сестра и он? Он же не она. Тасмагамбетова низзя убирать ниразу. Он самый рульный аким!!! А Кулмаханова уж тем более не надо ниразу. Знаем мы....
  • 0

#43
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

MercEdes, на реальном опыте смены Таса на посту акима нашей области другим человеком, говорю свое имхо, заглохло. Назад не вернулись (хотя местами есть такое), но и вперед не продвинулись.

А много он на этом посту сделал?
Значит просто не повезло Вам с новым назначением. Хозяйственник он конечно не плохой, но имхо иногда забывается что наш город - не его личная вотчина. Хотя... кто этим из наших акимов не грешил сложно сказать :-)


PS: Да и вообще, не люблю я его просто, внимания на меня не обращайте, ворчу :D


Не ворчи, он реально лучший аким, а праворульки то это не он :spy: (информация добыта между брудершафтами) :)

Сообщение отредактировал IrR: 31.01.2007, 15:54:07

  • 0

#44
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Тьфу ты! При чём тут его сестра и он? Он же не она. Тасмагамбетова низзя убирать ниразу. Он самый рульный аким!!! А Кулмаханова уж тем более не надо ниразу. Знаем мы....

сохласен. такого же мнениЯ ! :)
  • 0

#45
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Не ворчи, он реально лучший аким, а праворульки то это не он :spy: (информация добыта между брудершафтами) :)

А все равно у меня на него зуб. :-) Только после моих постов стоматологов мне на дом присылать не надо :D

Порядок он где смог навел, проектов хороших много в стадии реализации, да и в планах... этого ни кто не отрицает. Я как коренной житель Ламаты считаю, что он конечно зачетный аким по сравнению с тем, что бывало. Но если и уйдет, плакать не буду.

#46
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Но если и уйдет, плакать не буду.

Злая ты :-) А я буду! :) :spy: Как чиновника я его не очень жалую, а как акима моего любимого города - уважаю и люблю! :D
  • 0

#47
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Он хоть дело делает, а не лялякает как ...
  • 0

#48
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

MercEdes, на реальном опыте смены Таса на посту акима нашей области другим человеком, говорю свое имхо, заглохло. Назад не вернулись (хотя местами есть такое), но и вперед не продвинулись.

А много он на этом посту сделал?


Казахстан узнал что есть город Атырау!
Город стал намного чисще!
...
....
...
ЗЫ Много чего он сделал!
  • 0

#49
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Злая ты :-) А я буду! :) :spy: Как чиновника я его не очень жалую, а как акима моего любимого города - уважаю и люблю! :D

Я не злая. Я не добрая. :D Я его тоже уважаю, как любого харизматичного и сильного человека, но до любви мне еще далеко.
Ну так он и есть чиновник, у него даже должность чиновничья.

Казахстан узнал что есть город Атырау!
Город стал намного чисще!
...
....
...
ЗЫ Много чего он сделал!

Я не Казахстан, конечно, но что есть город Атырау узнала еще в школе. Да теперь и за границей КЗ знают, что есть такой город и не из-за того что там когда-то был Тасмагамбетов акимом, а потому что там нефть.

#50
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Я не Казахстан, конечно, но что есть город Атырау узнала еще в школе. Да теперь и за границей КЗ знают, что есть такой город и не из-за того что там когда-то был Тасмагамбетов акимом, а потому что там нефть.


А про нефть у кого узнали?
  • 0

#51
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

MercEdes, на реальном опыте смены Таса на посту акима нашей области другим человеком, говорю свое имхо, заглохло. Назад не вернулись (хотя местами есть такое), но и вперед не продвинулись.

А много он на этом посту сделал?
Значит просто не повезло Вам с новым назначением. Хозяйственник он конечно не плохой, но имхо иногда забывается что наш город - не его личная вотчина. Хотя... кто этим из наших акимов не грешил сложно сказать :)


PS: Да и вообще, не люблю я его просто, внимания на меня не обращайте, ворчу :spy:

А мало что ли сделал? Проведите сравнение что было и что стало. Сразу станет ясно! Кулмаханов базаров настроил. Нуркадилов (пусть земля ему будет пухом) аэропорты в Капчагае строил и мафию развел. Храпунов тварь пол города продал и беспредел развел, город в такие долги загнал что ещё лет 20 отдавать будем.
Тасмагамбетов, дороги почти все сделал. Навел порядок в строительстве. Кучу громадных проектов начал. Инвестиции рекой идут в город! Он управляет городом и это его личная вотчина! Посмотрите на Лужкова. Царь Москвы, но всем нравится и все у них замечательно.
  • 0

#52
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


кстати, а нельзя в тему голосовалку добавить об акиме?

А как это сделать? Похоже тема от этого только интереснее станет...

напиши письмо модерам.
  • 0

#53
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А исчо город рияльно приобразилсо. Ремонтировали и запустили все фонтаны, украшают город всякими побрекушками и т.д. и т.п. То есть он занимаеццо как крупными финансовыми проектами, так и элементраным оформлением города.
  • 0

#54
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

MercEdes, на реальном опыте смены Таса на посту акима нашей области другим человеком, говорю свое имхо, заглохло. Назад не вернулись (хотя местами есть такое), но и вперед не продвинулись.

А много он на этом посту сделал?
Значит просто не повезло Вам с новым назначением. Хозяйственник он конечно не плохой, но имхо иногда забывается что наш город - не его личная вотчина. Хотя... кто этим из наших акимов не грешил сложно сказать :)
PS: Да и вообще, не люблю я его просто, внимания на меня не обращайте, ворчу :spy:


нет, реально, он город с колен поднял + огромная работа в районах, не буду тут перечислять его заслуги. Да и сами признаете его хорошим хозяйственником. Я сказал свое мнение. а то, что "...иногда забывается что наш город - не его личная вотчина..." так этож наоборот хорошо!! один + за то что иногда, т.е. не всегда :-) , а другой ..., вот я когда для себя что-нить делаю я всю душу в это вкладываю и здесь имхо также, еси чувствует своим, значит работает от души. Просто у вас личная какая-то антипатия, бывает.
  • 0

#55
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений


MercEdes, на реальном опыте смены Таса на посту акима нашей области другим человеком, говорю свое имхо, заглохло. Назад не вернулись (хотя местами есть такое), но и вперед не продвинулись.

А много он на этом посту сделал?
Значит просто не повезло Вам с новым назначением. Хозяйственник он конечно не плохой, но имхо иногда забывается что наш город - не его личная вотчина. Хотя... кто этим из наших акимов не грешил сложно сказать :)
PS: Да и вообще, не люблю я его просто, внимания на меня не обращайте, ворчу :spy:


нет, реально, он город с колен поднял + огромная работа в районах, не буду тут перечислять его заслуги. Да и сами признаете его хорошим хозяйственником. Я сказал свое мнение. а то, что "...иногда забывается что наш город - не его личная вотчина..." так этож наоборот хорошо!! один + за то что иногда, т.е. не всегда :-) , а другой ..., вот я когда для себя что-нить делаю я всю душу в это вкладываю и здесь имхо также, еси чувствует своим, значит работает от души. Просто у вас личная какая-то антипатия, бывает.


+1

Арлан-а в зам. акима Алматы! :D
  • 0

#56
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
не, мне в замы посла в Вашинготоне тоже ниче :)
  • 0

#57
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
я вот что спросить хочу, в Алматы атырауских в акимате много? т.е. Тас своих с собой возит?
  • 0

#58
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
в акимате алматинцев нету. если есть, то они ниче не решают.
так что пусть в штаты едет
  • 0

#59
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

в акимате алматинцев нету. если есть, то они ниче не решают.
так что пусть в штаты едет


Какая связь? :) По вашему лучше алматинцы ничего для города не делающие, чем иногородние, но работающие на благо Алматы?
  • 0

#60
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Е-мое, так это Тас цены на нефть и др. ископаемые во всем мире поднимает с 2000 года?! Если так, то да, пусть лучше остается. А если нет, то и без него найдутся люди, которые смогут грамотно потратить бабло на нужды города. Был бы Тас акимом в 1993-м - точно так же утопал бы город в грязи. Был бы сейчас Нуркадилов - точно так же строили бы развязки и гипермаркеты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.