Перейти к содержимому

Фотография

Тасмагамбетов - Аким Алматы или в США?Слухи, слухи во круг... кто что думает, у кого какие новости?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#261
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Тас лучший и это факт! А кто так не считает, тот просто слепой!!! Ведь за человека говярят его дела! Всё таки для города он на много больше сделал хорошего чем плохого!!!
  • 0

#262
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений



Господин Тасмагамбетов лучший мэр за новейшую историю Алматы :rolleyes:

Сложно не согласиться, этот человек по настоящему воплощает в себе слово и дело.



для кого слово?
и чье дело?


Лично для меня дела конкретны; например - дороги которые по 10 лет не ремотнтировались - глухие районы и те делают. Не говоря о том, что моют дороги. Кто часто ездит по городу, наверняка заметили разницу - что было 2 года назад и что теперь... Хотя косяков тоже хватает - например почему люки не делают сразу, после того как сделали дорогу, или только сделали дорогу - расковыряли теплотрассу... А вообще город стал почище и дороги получше... Но расслабону скажем нет! В общем так держать и чтобы было еще лучше.
  • 0

#263
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Тас лучший и это факт! А кто так не считает, тот просто слепой!!! Ведь за человека говярят его дела! Всё таки для города он на много больше сделал хорошего чем плохого!!!



Тасмагамбетов, далеко не лучший образец градоначальника. Может кто и позабыл что после назначения нового акима, папа милостиво из казны отвалил немало бабла на развитие Алматы. Тасмагамбетов прибыл в Алматы, словно богатая невеста с приданым. Благоустройство города, это прямая обязанность администрации во главе с акимом. И хвалить или порицать нужно за качество проделанной работы, а вот с качеством, как раз большие проблемы. У меня складывается впечатление что Тас движим личными амбициями, но никак не здравомыслием.
И все таки надо припомнить, чего еще больше Тасмагамбетов не сделал для города?
  • 0

#264
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Народ настолько обыдлился и превратился в зомби, что готов молиться даже на посредственное исполнение чиновником своих должностных обязанностей.
Ярых фанатов прошу вспомнить, что при Храпе бюджет Алматы был гораздо ниже сегодняшнего, а многие проекты, которые вызывают у вас столько восторга (развязки например), были спроектированы как раз таки при прежнем акиме.
  • 0

#265
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Может мы и обыдлились, но как-то раньше никаких дел вообще не было видно. Я лично высказал свой субъективный взгляд - 2 года назад в хлам убитые дороги, крому Фурманова и Аль-фараби.Сйчас вижу как зеленстрой пашет, дороги моют, асфальт кладут. Претензий тоже много - взять новый мост Сейфуллина - Райымбека - как по рельсам едешь.
  • 0

#266
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Мы одни из крупнейших экспортеров нефти и всего такого (бла бла) в мире, и радоваться ровным дорогам как то стыдненько. Больше наверное нигде нет такого соотношения, как количество населения/природные ресурсы, и мы вообще вправе ожидать большего. Я понимаю, что нужно работать, и всё у нас впереди, но аплодировать пока рано, да и нечему.
Как то напрягает из окна элитного дома смотреть, как старики собирают бутылки на мусорках. Правда теперь на очень ухоженных мусорках.
  • 0

#267
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Глупо спорить хороший он или плохой!!! Сколько людей стольо и мнении! Думаю чтобы всем угодить надо дать ему оприделение такое: многое сделано но еще больше надо сделать!!! :lol:
  • 0

#268
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Народ настолько обыдлился и превратился в зомби, что готов молиться даже на посредственное исполнение чиновником своих должностных обязанностей.
Ярых фанатов прошу вспомнить, что при Храпе бюджет Алматы был гораздо ниже сегодняшнего, а многие проекты, которые вызывают у вас столько восторга (развязки например), были спроектированы как раз таки при прежнем акиме.


Ни кто на него не молиться, и тем более не фанатеет!!! Он делает то, что должен делать а не сидит без дела, вот таки это и радует!
Кажись ты сам ярый поклонник Храпунова раз сравниваешь! :lol: И еще, как раз таки при Храпунове уже были большие деньги в бюджете (по тем временам) но толком ни чего так и не было построено, кроме отремонтированной ул. Маркова и пробивки ул. Мендекулова!!! Плюс Храпунова в том, что он не дал городу згнить в тяжкое время, но в то же время особо ни чего и не зделал когда появились деньги!!!
А то что при Тасе город начал быстро меняться все давно привыкли и уже ни чем ни кого не удивишь и вот поэтому начали просить больше и лучше! К хорошему быстро привыкаешь, и воспринимаешь как должное! Кто сейчас вспомнит что раньше по абая невозможно было ездить??? Гормошки начинались с фурманова и заканчивались на сайна!!! А теперь все хотят чтобы все дороги были такие.....
Так что пусть человек делает свое дело, и не надо его гнобить! :)
  • 0

#269
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Акимы Астаны и Алматы под личным патронажем "папы"! Только он решает убирать или нет! Так что я думаю Тас еще посидит! Хотя на его место оч много желающих, в том числе и неприятелей сцуко которые напрягают обстановку!!!
  • 0

#270
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений
у храпа было достаточно денег, но он ничего не делал или не мог, или не хотел.
видимо, не достаточно просто иметь деньги, надо еще ими уметь управлять и распоряжаться, у таса это явно лучше получается!

#271
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Припоминаю, что дороги начинали более-менее ремонтироваться и при Храпунове..
  • 0

#272
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Кажись ты сам ярый поклонник Храпунова раз сравниваешь! :lol:

Отвечаю в твоем же духе. С чего в твою сивую голову взбрело, что я ярый поклонник Храпа?
  • 0

#273
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Тасмагамбетов отличный оратор и политик, при том тонко чувствующий коньюктуру....... Хозяйственник он ни какой, все действия популисткие, направленные на облагораживание своего имиджа.....

Храпунов хороший хозяйственник, но плохой политик..... поэтому и в ж..пе сейчас.....

Ну а по поводу того, кто из них лучше для Алматы, скажу что по большому счету без разницы..... Оба в первую очередь решали свои проблемы.....
  • 0

#274
netwriter

netwriter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Храпунов хороший хозяйственник, но плохой политик..... поэтому и в ж..пе сейчас.....

Вы вообще в курсе, где сейчас Храпунов? Сейчас то место, которое он занимает, - никак не ж**а, поверьте на слово.
  • 0

#275
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Храпунов хороший хозяйственник, но плохой политик..... поэтому и в ж..пе сейчас.....

Вы вообще в курсе, где сейчас Храпунов? Сейчас то место, которое он занимает, - никак не ж**а, поверьте на слово.


В курсе.....Не знаю.. не знаю... чё то больно на закат политической карьеры это смахивает...

По любому аким города и области должность по жирнее.....
  • 0

#276
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Тасмагамбетов отличный оратор и политик, при том тонко чувствующий коньюктуру....... Хозяйственник он ни какой, все действия популисткие, направленные на облагораживание своего имиджа.....

Храпунов хороший хозяйственник, но плохой политик..... поэтому и в ж..пе сейчас.....

Ну а по поводу того, кто из них лучше для Алматы, скажу что по большому счету без разницы..... Оба в первую очередь решали свои проблемы.....



А вы у нас встречали чиновника,который бы в первую очередь не решал свои проблемы? :lol:
  • 0

#277
netwriter

netwriter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Храпунов хороший хозяйственник, но плохой политик..... поэтому и в ж..пе сейчас.....

Вы вообще в курсе, где сейчас Храпунов? Сейчас то место, которое он занимает, - никак не ж**а, поверьте на слово.


В курсе.....Не знаю.. не знаю... чё то больно на закат политической карьеры это смахивает...

По любому аким города и области должность по жирнее.....


Мда... Хотел бы и я на старость лет такой закат... Думаю, мои нервы стоят такой заработной платы...
  • 0

#278
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Мда... Хотел бы и я на старость лет такой закат... Думаю, мои нервы стоят такой заработной платы...


почему то мне кажется самого Храпунова такой закат не очень устраивает.....
  • 0

#279
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Мда... Хотел бы и я на старость лет такой закат... Думаю, мои нервы стоят такой заработной платы...

почему то мне кажется самого Храпунова такой закат не очень устраивает.....

жадность фраера погубит (с) :lol:
  • 0

#280
netwriter

netwriter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Мда... Хотел бы и я на старость лет такой закат... Думаю, мои нервы стоят такой заработной платы...


почему то мне кажется самого Храпунова такой закат не очень устраивает.....

Ну, конечно... Плох тот казахстанец, который не хотел бы стать директором Казахтелекома до прошлогодних публикаций об уровне доходов :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.