Перейти к содержимому

Фотография

Фото в журналКто знает как разместить фото ребенка в детский журнал???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#161
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
я тоже еще парочку выслала (# 1026 и 9960), на vip_visa не проходит, а на editor - вроде дошло :D
  • 0

#162
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Всем привет,

вот обложка нашего журнала Будь Здоров 365 дней!!!

Изображение
  • 0

#163
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Кармен, я вам тоже прислала, две части, посмотрите пожалуйста, что скажете?
  • 0

#164
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Миленькая обложка такая. Матвейка тоже хорошо бы смотрелся.
  • 0

#165
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
я тоже выслала.сегодня еще вышлю.
  • 0

#166
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
на обложке прочитала, что распространяется бесплатно.
первый раз вижу ваш журнал :lol: а где его можно будет найти???
  • 0

#167
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Кармен, я недавно опять выслала, но на vip-visa не проходит, сообщите пожалуйста как заработает.

А с какой периодичностью выходит журнал?
  • 0

#168
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Всем привет,

все Ваши фотки получила, некоторые из них получились хорошего качества.

Но у меня все перемешалось, я все Ваши фотографии сохранила в одной папке, некоторых детишек помню кто есть кто, но это в основном самые первые, малышки Марибы и Белойбелочки, потом пошли фото одних мальчиков и все они похожи ддруг на друга и практически одного возраста, и тут я уже незнаю, кто есть кто. Но я разберусь, так как с почты ваши мейлы не удаляла.

Теперь о самом главном, девочки, у меня вопрос, мы обязательно будем использовать фото как на обложке, так и внутри, но я вот думаю, нужно ли подписывать фото? (ФИО, возраст ребенка). Я думаю, что в этом нет необходимости. В дальнейшем мы заведем рубрику фото малышей, и там будем вставлять подписанные фото.

Теперь немного о журнале.

Мы молодое издание, это второй номер распространяется бесплатно по всем аптекам, список аптек, я вам скину, периодичность 1 раз вмесяц.

Так же, наше издание можно найти на стойках газеты Квартирный Вопрос?. Скоро откроется сайт, и все последнии новости будут на сайте. 3-ий номер нашего издания, дай аллах выйдет в январе 2008.

Впервом номере мы использовали готовый фотослайд, а во втором номере (см чуть выше), на обложке сын моего дизайнера, правда он сладенький малыш? А в следующем номере, будет использана фотография, ваших детишек. Кого именно пока не могу сказать уж очень сложный выбор............ :laugh:

Сообщение отредактировал Кармен: 07.12.2007, 18:23:44

  • 0

#169
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Добрый день,

Все фото отправленные на выходных были удаленны на сервере, так как я их не смогла принять.
А так же я Вас просила отправлять почту не более чем 5 мг.
Пожалуйста отправляйте фото на другое мыло: zdoroviekz@yandex.ru

Сообщение отредактировал Кармен: 11.12.2007, 13:09:39

  • 0

#170
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Кармен, а вы уже отобрали фотки для следующего номера. Интересно, кто попал на обложку? :rolleyes:
  • 0

#171
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Кармен, я тоже вчера отправила, но не знаю дошло ли до вас :rolleyes: до vip-visa точно недошло, пришло сообщение, но возможно на другой адрес дошло? там два письма, в каждом по несколько фоток...
если нет, то поробую сегодня отправить на тот адрес, который дали выше...
  • 0

#172
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ха-ха
  • 0

#173
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Egoramama, что-то не поняла ваше "ха-ха" :rolleyes: это к чему?
  • 0

#174
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
это не к Вашему посту,не беспокойтесь :rolleyes:
  • 0

#175
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Egoramama, а к чьему тогда?
  • 0

#176
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девченки,вы чего?!
я просто о том,что смешно это все. Кармен эта вас уже затерроризировала,а сама ящики почистить не может,чтобы письма доходили
  • 0

#177
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Понятно все :rolleyes:
  • 0

#178
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ага, мне тоже смешно, бедные мамочки фоткают, пытаются отослать, стараются что-то там, а все дело в том, что Кармен не может нормально организовать работу свою чтобы у занятых мам не было обыновенных проблем с отсыланием фоток. Это же не только им надо, это же работа Кармен и ей больше надо :rolleyes:
  • 0

#179
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я готовые уже фотки отослала... т.е. думаю, что они подойдут... хотела бы специально отослать, но фотика сейчас нет, к сожалению :rolleyes:
  • 0

#180
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Всем привет,

Некоторые фото не получила в силу того, что мой ящик принимает до 5 мг, а мне отослали порядка 20 мейлов с фото и каждый мейл более 5мг вот и делайте выводы. На vip_visa@ducatmail.kz не можете отправить, потому что:
1. неправильно набран адрес
2. превышен лимит, я об этом писалы дважды.

Дала адрес на яндексе zdoroviekz@yandex.ru , там только два письма, никто кроме Белойбелочки не перенаправил письма отправленые на выходных.

Кто попал в номер? Дети чудные, мы ориентируемся только на качественное фото, однозначно дочь Марибы, Белойбелочки, Оуэлун, девочка Наима не помню чья дочь, не разобралась. Завтра гляну.

Будут использованы все дети, а на обложке самые качественные. Об этом я напишу позже.

А не появляюсь, потому что болею, лежу после 2-х проколов (гайморит) + осложнение на почки, врагу не пожелаю. Стараюсь каждому из Вас отписывать по мере возможности на мыло + здесь.

Честно говоря никого не терроризировала, каждый делает сам свой выбор.

Прочитайте название темы + все страницы, надеюсь мысль понятна!

Сообщение отредактировал Кармен: 11.12.2007, 22:48:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.