Перейти к содержимому

Фотография

Фото в журналКто знает как разместить фото ребенка в детский журнал???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#121
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Действительно, надо сначала у профессионального фотографа сфотаться для этого. :)
  • 0

#122
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Действительно, надо сначала у профессионального фотографа сфотаться для этого. :)


Я понимаю, что это проблематично, но к сожалению для меня, думаю и для Вас тоже, очень важно качество печати фото на котором будет Ваше чадо. Я не хотела бы, потом, слушать нарекания в свой адрес, что мы не качественное издание, и мне так же, как и Вам, будет неприятно видеть размытые фотки Ваших Чад. Надеюсь, Вы меня правильно понимаете.

Завтра я еще раз поговорю с дизайнером, может быть, мы что нибудь придумаем, чтобы облегчить технические требования к фото. Окей?

Завтра постараюсь выложить обложки журнала здесь.

Всем огромное спасибо,

Думаю, мы найдем компромисс.

Сообщение отредактировал Кармен: 03.12.2007, 20:29:24

  • 0

#123
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Кармен, спасибо за сотрудничество!
А не на обложку фото требуются? Может по какой-нибудь тематике?

Вообще журнал не о детях, как я поняла, тогда зачем на обложку дети?
  • 0

#124
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Кармен, спасибо за сотрудничество!
А не на обложку фото требуются? Может по какой-нибудь тематике?

Вообще журнал не о детях, как я поняла, тогда зачем на обложку дети?



Вам спасибо!!!

Журнал о здоровье!!!
Мы решили, что на обложке будут дети, незнаю почему, так получилось. И потом, что еще ставить на обложку, растения? как то не очень.

Мне нужны фотки и по тематики, и на обложку, мне нужно много-ооооо фоток деток + родители+ четвероногие друзья.
  • 0

#125
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Кармен, а для простых фото (не на обложку) такие же требования по качеству?
  • 0

#126
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Кармен, а для простых фото (не на обложку) такие же требования по качеству?


Скорее всего нет!!! Там на много проще.

Завтра я поговорю с нашим дизайнером, и как обещала постараюсь упростить задачу для обложки. А вот насчет вн страниц, можно я завтра отвечу :)

Честное слово, я без дизайнера - как без рук!!!

Сообщение отредактировал Кармен: 03.12.2007, 22:43:32

  • 0

#127
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Неужто у издания нет своего фотографа??? Вот моделей то мы бы вам много нашли.. и мамочки многие бы согласились..
а наш фотик не профессиональный :weep:, разве что самой из jpeg перегонять в тиф.. иэээхх
  • 0

#128
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
смешно,честно сказать!
для примера возьмите программу "Мамина Школа" там с вас не требуют привезти в редакцию качественое видео формата DVC Pro?а приезжают к вам и снимают.
а брать чужих детишек не хотят,потмоу что это денег стоит
  • 0

#129
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ну вот.. Лена всех сдала :weep:. Теперь все гонорары от Силк требовать будут :lol:!

Кармен, а почему бы вам на день-другой не нанять фотографа и не пригласить всех здесь желающих - гарантирую - вам обложек на 2 года хватит.. и с мамами-папами нафотать можно.. и на природе тоже..

Мы б хотели конечно попасть в журнал.. а на обложку уж тем более..
  • 0

#130
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Кармен, а какие вам нужны фото, в смысле - крупно лицо ребенка, или ребенок за каким-нибудь занятием, какой должен быть фон сзади - есть какие-то требования?

Мы постараемся сделать качественные фотки.

Сообщение отредактировал belayabelochka: 04.12.2007, 16:49:45

  • 0

#131
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Да, я тоже про фон хотела узнать. Он должен же быть белым?
  • 0

#132
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Лесь, я думаю не обязательно белым - но однотонным и контрастным.. чтоб если что вырезать легко было и подложку всю убрать..
  • 0

#133
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Лесь, я думаю не обязательно белым - но однотонным и контрастным.. чтоб если что вырезать легко было и подложку всю убрать..

А, ну, да, я это и имею в виду. Просто мне кажется с белого проще вырезать :lol:
  • 0

#134
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Неужто у издания нет своего фотографа??? Вот моделей то мы бы вам много нашли.. и мамочки многие бы согласились..
а наш фотик не профессиональный :lol:, разве что самой из jpeg перегонять в тиф.. иэээхх


Всем добрый вечер,

В штате нет своего фотографа, нам это и не нужно. Есть выездные фотографы, с кем мы сотрудничаем.

С фото детей проблем нет, мы приобрели серию готовых фото слайдов с необходимым для нас качеством.




смешно,честно сказать!
для примера возьмите программу "Мамина Школа" там с вас не требуют привезти в редакцию качественое видео формата DVC Pro?а приезжают к вам и снимают.
а брать чужих детишек не хотят,потмоу что это денег стоит


Пригласить фотографа + всех желающих, к сожалению, нет времени, возможно, в будущем мы так и сделаем, сейчас нет


ну вот.. Лена всех сдала :cool:. Теперь все гонорары от Силк требовать будут :smoke:!

Кармен, а почему бы вам на день-другой не нанять фотографа и не пригласить всех здесь желающих - гарантирую - вам обложек на 2 года хватит.. и с мамами-папами нафотать можно.. и на природе тоже..

Мы б хотели конечно попасть в журнал.. а на обложку уж тем более..


Добро пожаловать, я только буду рада поставить ваше чадо на обложку, при условии качества снимка.
на природе приветствуется. Мне подойдут разные фотки, лицо крупное, дети на траве, фон не имеет значения, так как мы на свое усмотрение можем сами вырезать и почистить фотки, и поставить под наш необходимый фон. Хотелось бы не просто лицо ребенка, а в действии: например на траве играет с собачкой или запускает воздушного змея и т.д. В общем смотрите, все зависит от Вашей фантазии. Приветствуются креативные фото, чтобы за душу хватало, интересный сюжет фото. Не просто гладко причесанный ребенок.

Сообщение отредактировал Кармен: 04.12.2007, 19:43:43

  • 0

#135
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Кармен, а какие вам нужны фото, в смысле - крупно лицо ребенка, или ребенок за каким-нибудь занятием, какой должен быть фон сзади - есть какие-то требования?

Мы постараемся сделать качественные фотки.


В отношении качества, понимаю, что вы были к этому готовы, но я и нас поймите правильно.

Качественные проф фото быстрее попадут в журнал, а именно на обложку.
Но, если согласно след условиям сфотографируете ребенка, то мы их постараемся использовать.




Да, я тоже про фон хотела узнать. Он должен же быть белым?


Нет, не обязательно, чуть выше я написала о фоне!!

Лесь, я думаю не обязательно белым - но однотонным и контрастным.. чтоб если что вырезать легко было и подложку всю убрать..


Ой, Вас прошу ничего не надо резать, только испортите фото.


PS :cool:

На обычном цифровом фото, выставляете максимальное разрешение, выставляете параметры съемки – день, ночь, пейзаж, портрет. Старайтесь фотографировать только днем, чтобы было больше света. Или вечером в хорошо освещенном помещении. Главное, что бы была четкость рисунка, не было размытости, и не одно фото, один кадр делаете несколько раз, и так готовите серию снимков. И все, что есть, просто скидываете в комп, записываете и привозите в редакцию, а мы с ними постараемся сами их доработать. Просьба, самим ничего не резать, не менять фон!!!! Это все мои требования, как для обложки, так и для внутренних страниц. Все остальное: фон, одежда, интерьер, действия ребенка все это на ваше усмотрение, так как мы где-то, что и вырежем.


Заранее спасибо, :lol:

Сообщение отредактировал Кармен: 04.12.2007, 19:47:06

  • 0

#136
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Карина, мы вчера весь вечер фотали дочу (у нас профессиональный фотик Nikon), фотки получились достаточно хорошие, сегодня утром их Вам отправила по почте, но с адреса vip_visa - приходит отчет о недоставке, на editor - вроде нормально прошло. Вы их получили?
  • 0

#137
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Карина, мы вчера весь вечер фотали дочу (у нас профессиональный фотик Nikon), фотки получились достаточно хорошие, сегодня утром их Вам отправила по почте, но с адреса vip_visa - приходит отчет о недоставке, на editor - вроде нормально прошло. Вы их получили?


Белаябелочка, а как ты делала фото? что со светом? у тебя дома светло? дополнительный свет не ставила? Может хоть одну примерную фотку разместить в теме "фото"?
  • 0

#138
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
у нас очень хороший фотоаппарат Nikon D 70, профессиональный с большой вспышкой (как у Николая - помните мы фотографировались у него на плакаты), только у нас более старая модель фотоаппарата, у него конечно покруче. Свет дополнительный не ставили (у нас его и нет), было обычное освещение от люстры плюс от вспышки фотоаппарата.
вобщем мы Машку пытались фотать на фоне однотонной стены, конечно далось нам это с трудом, провозились весь вечер, она все время убегала, плакала, прыгала...
а в теме "Фоты наших чад" щас выложу пару фоток.
  • 0

#139
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

у нас очень хороший фотоаппарат Nikon D 70
....
в теме "Фоты наших чад" щас выложу пару фоток.


У нас фотик не такой крутой, но тоже хороший. Вспышки нет хорошей. А дома темновато. Можно моего папу попросить свет дополнительный принести. Но не хочется такой волокиты. Сначала попробуем так, без света. Вот тоже думаю на каком фоне делать. Кармен сказала фон можно любой - вырежут все что нужно. Спасибо, что выложишь фотки.
  • 0

#140
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Первые фотки получила,
Белялочка, от Вас не дошло только одно письмо.

Девочки, у меня к Вам просьба, можно будет одевать ваших девочек в одежду только НЕ розового цвета, подбеите одежду другого цвета, все что получила, все розовом. сижу и вздыхаю какие у Вас детки очаровательные.

2 lessika
сделайте фото на улице, не обязательно в помещение, на улице при дневном свете, должно получится очень хорошо.
Всем огромное спасибо,
Жду фото
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.