Перейти к содержимому

Фотография

Фото в журналКто знает как разместить фото ребенка в детский журнал???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#61
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Сегодня ездили на фотосессию в Кенгуру, сыночку ооочень понравиось, так смешно позировал и улыбался, короче очаровал всех!!!


Ух ты! Скажешь, в каком номере выйдет?
  • 0

#62
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Сегодня ездили на фотосессию в Кенгуру, сыночку ооочень понравиось, так смешно позировал и улыбался, короче очаровал всех!!!


Ух ты! Скажешь, в каком номере выйдет?
  • 0

#63
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

нужно наверное быть таким симпотягой как мой сынок!!!



нет, видимо еще что то нужно, потому как симпотичности и красоты :fie: нам хватает :-)

Лора, а сколько вашему малышу?

нас просто выловили на улице и предложили, а мы согласились!
Сыночку 3,5 мес.
  • 0

#64
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
В июле была в России, покупала там журнал мой ребенок. Я думала в нашем казахстанском журнале на обложках печатают наших детей, а оказалось, что оложки у нас росииские :)
  • 0

#65
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я вчера видела во 2 аптеке на продажу "Кенгуру" и на его обложке кажется Тему - сыночку Вайф. Там как фон идет пленка от фотоаппарата и на ней несколько кадров- Тема. Только я вот неуверена он ли? Кажется номер августовский.
  • 0

#66
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Honeyway, не не может быть :) Я только на этой неделе первый раз фотки отправила, и те в Мой ребенок :(
  • 0

#67
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
в Кенгуру помоему на обложке только беременные... :)
  • 0

#68
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Лора, я в сети нашла этот номер. Там снизу фото ребенка, как Ханивей описала :)
  • 0

#69
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Сории, вот держу в руках его сейчас, и правда внизу ребенок!! :)
  • 0

#70
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

В июле была в России, покупала там журнал мой ребенок. Я думала в нашем казахстанском журнале на обложках печатают наших детей, а оказалось, что оложки у нас росииские ;)


Балииин... тогда я не играю... в конце на последних страничках - это не интересно :) На обложку хочу! :laugh: Ведь фотки не совсем любительские всё-таки, а со вкусом ;)
  • 0

#71
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Вайв, ну тогда ребенок правда похож на Тему. Или я что-то напутала :laugh:
  • 0

#72
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

В июле была в России, покупала там журнал мой ребенок. Я думала в нашем казахстанском журнале на обложках печатают наших детей, а оказалось, что оложки у нас росииские :)

Ну говорили здесь уже об этом, прямо на 1 странице темы.

А на обложку они не фотают -по офиц. объяснению (это мне гл.ред сказала, када мы призы забирали с редакции) - проблемы с типографией. :laugh:


  • 0

#73
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Радуга:): 31.08.2007, 17:15:43

  • 0

#74
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Лора поздравляю, а что нужно сделать чтоб на фотосессию пригласили?

Девочки а на какие адреса вы фото отправляете, есть у нас интересные, вот подумываем может отправить куда..


Куда фотки отправлять?
  • 0

#75
SweeTValery

SweeTValery
  • Гость
  • 16 сообщений
Была сегодня в ЖК, взяла журнал для родителей Ростишка.Тут конкурс, вообщем пишу дословно:
Журнал "Ростишка" продолжает конкурс на самую забавную фотографию вашего малыша! Для этого Вам надо принести в редакцию или отправить ее по электронному адресу: rostishkа.kz@mail.ru.
Лучшие из них будут опубликованы на страницах журнала. Результаты конкурса подводятся каждые три месяца. Победителей ждут ценные призы и подарки.Участие в конкурсе бесплатное, для всех желающих!
Справки по телефону: + 7 (727) 277-50-37, 269-79-78

Адрес редакции:г.Алматы,ул.Ауэзова, 19, офис 408

Вот!Надеюсь кому понадобится! :(
  • 0

#76
ЗаМужем

ЗаМужем
  • Гость
  • 10 сообщений
Лора поздравляю, а что нужно сделать чтоб на фотосессию пригласили?
Куда фотки отправлять?
[/quote]

Здравствуйте. Делюсь со всеми, чтобы попасть в Кенгуру, надо прислать им фотки по адресу, который в колонке выходных данных указан. Или завезти в редакцию. Они на Нурмакова Октябрьской находятся. В 9-этажке на 10 этаже. В письме или на фотке указать ФИ ребенка, возраст, телефоны родителей. Они собирают базу из тех малышей, чьи телефоны у них есть и приглашают на съемки. Все очень просто!
  • 0

#77
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
адрес Моего Ребенка (мыло) moy_rebenok@burda-press.kz
  • 0

#78
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
В последнем номере Мой ребенок, если не ошибаюсь, фотку дочи Аляр опубликовали. В Хаггис-Клубе. Хорошенькая такая!!! :spy:
  • 0

#79
Petra

Petra
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А мне не нравится ростишка, я с 2003 как мо сынок родился, читаю Мой ребенок, помню, первый номер (!!!) журнала совпал с первым месяцем жизни моего ребенка! Деь рождения 30 октября, а номер был ноябрьский! потом помню как ходили мы: я мой ребенок и "Мой ребенок" :spy:
  • 0

#80
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Petra, тоже только его читаю и очень сожалею о том, что они не берут алматинских деток на обложку...

У нас папа фотограф, и очень много полупрофессиональных фоток.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.