Перейти к содержимому

Фотография

Выбор провайдера Интернет/IPTV/VoIP/VPN ит .п.все муки выборов только тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 830

#7293661
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]В целях исключения множества уточнений и излишних вопросов, загромождающих поиск полезной информации в топике, действует
Локальное правило:
1. Каждый пост на тему поиска провайдера желательно сопровождать минимум следующей информацией:
- географической: город/область, улица/(микро-)район населенного пункта;
- технической: требования к каналу связи - скорость подключения, планируемый объем потребления трафика;
- экономической: желаемая стоимость подключения, ежемесячной оплат
- реквизиты для связи, если Ваш аккаунт не имеет прав пользования ЛС.
Грамотный заданный вопрос содержит в себе половину ответа.

2. Обсуждение услуг конкретных провайдеров проводится в сабжевых топиках форума. Перед вопросом настоятельно рекомендуется сначала ознакомиться с существующими мнениями форумчан.
3. Во избежание боянов на тему кто/где провайдер ознакомиться с инфо http://www.provider.kz/internet

4. В топике запрещены любые диалоги, советы, уточнения и пр. У кого есть полезная информация - обращайтесь по каналам личных коммуникаций.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 13.03.2012, 11:36:50

  • 0

#621
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

тоже интересн NLS.kz, как качество? Мне сказали с соседнего дома, который уже прдключен, кабель кинут + модем надо купить. Стоимость подключения дороговата, теперь думаю. Какие-то пасивные товарищи, не хотят с физ лицами связываться что ли? 10 лет на рынке и никто ничего не знает

я вот поэтому и не стал связываться ! лучше синица в руках , чем журавль в небе ! 


Сообщение отредактировал Public Enemy: 27.03.2017, 21:02:29

  • 0

#622
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

район саяхата, БЦ: либо nls.kz оптоволокно, либо adsl от КТ. ADSL в бизнес центре - это сильно ))) nls - подключение 40 тыс. тг., абон. 10 тысяч за 10 мбит + очень лениво за такие деньги двигаются


  • 0

#623
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

район саяхата, БЦ: либо nls.kz оптоволокно, либо adsl от КТ. ADSL в бизнес центре - это сильно ))) nls - подключение 40 тыс. тг., абон. 10 тысяч за 10 мбит + очень лениво за такие деньги двигаются

странно, а на сайте у них другие тарифы, за 6900 100 мбит, или вы юрлицо?


  • 0

#624
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

 

район саяхата, БЦ: либо nls.kz оптоволокно, либо adsl от КТ. ADSL в бизнес центре - это сильно ))) nls - подключение 40 тыс. тг., абон. 10 тысяч за 10 мбит + очень лениво за такие деньги двигаются

странно, а на сайте у них другие тарифы, за 6900 100 мбит, или вы юрлицо?

 

не то и не другое: ИП :)


  • 0

#625
sdhjfhksdlf

sdhjfhksdlf
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

подскажите пожалуйста VPN сервис, который может дать уникальный IP адрес, очень желательно распознаваемый как местный. Необходимо зарегистрироваться на один сервис в штате Нью-Джерси, который отсекает неместных. Пробовал бесплатный PrivateTunnel- не получилось

 

узнал, что следующие пункты могут или выдают мое настоящее местоположение

  • сам веб-браузер (у меня fairfox) 
  • мой рутер, раздающий wi-fi
  • java, html5

на что еще можно грешить?


Сообщение отредактировал sdhjfhksdlf: 18.04.2017, 12:56:58

  • 0

#626
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

подскажите пожалуйста VPN сервис

VyprVPN. Скачиваешь, ставишь приложение, регаешься, получаешь 1гб трафика, и выбор любого сервера.


  • 0

#627
sdhjfhksdlf

sdhjfhksdlf
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

подскажите пожалуйста VPN сервис

VyprVPN. Скачиваешь, ставишь приложение, регаешься, получаешь 1гб трафика, и выбор любого сервера.

 

 

спасибо, но читал, ихние айпишники состоят в черных списках


  • 0

#628
sdhjfhksdlf

sdhjfhksdlf
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

подскажите пожалуйста VPN сервис

VyprVPN. Скачиваешь, ставишь приложение, регаешься, получаешь 1гб трафика, и выбор любого сервера.

 

 

спасибо, но читал, ихние айпишники состоят в черных списках

 

вообщем, это самое... серваки ихние поймут, что к ним ВПН ломится, уже на этом основании будет отворот-поворот.

 

кто что думает по поводу удаленного доступа к машине физически находящейся там где надо?


  • 0

#629
shautan

shautan
  • Гость
  • 26 сообщений

Странные ребята в NLS. Полгода назад они сказали, что подтянут оптику к частному дому в районе Бакинская-Физули. И стоить это будет 250 тыс. Тогда ценник показался несколько негуманным. Звонил им на прошлой неделе, а говорят нет технической возможности. И точек поблизости тоже нет.


  • 0

#630
SuperMember

SuperMember
  • Гость
  • 44 сообщений
Собсна, нужен провайдер, предоставляющий услуги Интернет + ТВ, со скоростью не ниже 20 Мбит/с, безлимитным и приемлемым количеством каналов. Живу в Алматы, в микрорайоне Орбита-3.

Сообщение отредактировал SuperMember: 13.05.2017, 07:44:20

  • 0

#631
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Собсна, нужен провайдер, предоставляющий услуги Интернет + ТВ, со скоростью не ниже 20 Мбит/с, безлимитным и приемлемым количеством каналов. Живу в Алматы, в микрорайоне Орбита-3.

idnet + idtv вроде как оптика у вам там должна быть !


  • 0

#632
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Собсна, нужен провайдер, предоставляющий услуги Интернет + ТВ, со скоростью не ниже 20 Мбит/с, безлимитным и приемлемым количеством каналов. Живу в Алматы, в микрорайоне Орбита-3.

Зачем писать, если выбор между двумя провайдерами: айдинет и билайн? Алматв в ауте, его не считаю. А выбирать вам лучше айдинет, у них стабильная внешка и, в случае чего, задел на будушее до 1 гбита
  • 0

#633
Andrej1170

Andrej1170
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день. Господа, кто в теме, интересуют выгодные предложения наших сотовых операторов на GPRS интернет в роуминге в Турции. Wi Fi в отелях совсем дохлый. Поделитесь информацией.
  • 0

#634
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Добрый день. Господа, кто в теме, интересуют выгодные предложения наших сотовых операторов на GPRS интернет в роуминге в Турции. Wi Fi в отелях совсем дохлый. Поделитесь информацией.

Цена одного мегабайта от 50-100 тг, вы серьезно? Купите местную симку, иностранцам продают, за максимум 20 долларов гигабайт 15 получите
  • 0

#635
Andrej1170

Andrej1170
  • Гость
  • 15 сообщений
Да вот, Beeline предлагает по 10 тг за Мб. Я был в Турции пару лет назад, тогда гид говорила, что СИМ карта для иностранца это практически невозможно. Вроде даже в полицию нужно было идти регистрироваться. Я так подумал, что после попытки переворота ещё сильнее ужесточат правила. А Вы сами покупали там СИМ карту?
  • 0

#636
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Да вот, Beeline предлагает по 10 тг за Мб. Я был в Турции пару лет назад, тогда гид говорила, что СИМ карта для иностранца это практически невозможно. Вроде даже в полицию нужно было идти регистрироваться. Я так подумал, что после попытки переворота ещё сильнее ужесточат правила. А Вы сами покупали там СИМ карту?

Идете в офис оператора и все, на ваш паспорт оформляют номер. Только я турецким владею хорошо, но роль это не играет.
  • 0

#637
Andrej1170

Andrej1170
  • Гость
  • 15 сообщений
Большое Вам спасибо за ответ. Последний вопрос - может тогда Вас не затруднит назвать сотовую компанию и тот тариф, который Вы описали выше.
  • 0

#638
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Большое Вам спасибо за ответ. Последний вопрос - может тогда Вас не затруднит назвать сотовую компанию и тот тариф, который Вы описали выше.

Да любой, например Turkcell обладает отличным покрытием, в каждой деревушке 4.5G (a.k.a. LTE-A PRO) в придачу с VoLTE.
  • 0

#639
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Пока выбор лежит на Билайне мих мобсвязь и инет 40 может быть еще тв
Для ТВ Билайн дает в пользование оборудование?
Для физ лиц в Алматы белые или серые адреса ?
Кто, что может посоветовать ?
  • 0

#640
Fadealy

Fadealy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет, подскажите интернет-провайдера для игр в частности CS:GO, Dota 2 (чтобы пинг был как можно ниже)

Усть-Каменогорск, безлимит, скорость ~100Мб/сек


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.