Перейти к содержимому

Фотография

Выбор провайдера Интернет/IPTV/VoIP/VPN ит .п.все муки выборов только тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 830

#7293661
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]В целях исключения множества уточнений и излишних вопросов, загромождающих поиск полезной информации в топике, действует
Локальное правило:
1. Каждый пост на тему поиска провайдера желательно сопровождать минимум следующей информацией:
- географической: город/область, улица/(микро-)район населенного пункта;
- технической: требования к каналу связи - скорость подключения, планируемый объем потребления трафика;
- экономической: желаемая стоимость подключения, ежемесячной оплат
- реквизиты для связи, если Ваш аккаунт не имеет прав пользования ЛС.
Грамотный заданный вопрос содержит в себе половину ответа.

2. Обсуждение услуг конкретных провайдеров проводится в сабжевых топиках форума. Перед вопросом настоятельно рекомендуется сначала ознакомиться с существующими мнениями форумчан.
3. Во избежание боянов на тему кто/где провайдер ознакомиться с инфо http://www.provider.kz/internet

4. В топике запрещены любые диалоги, советы, уточнения и пр. У кого есть полезная информация - обращайтесь по каналам личных коммуникаций.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 13.03.2012, 11:36:50

  • 0

#21
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Подскажи провайдера срочно нужен инет для дома (частный дом) Мегалайн - нет технической возможности!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО, СРОЧНО!!!!!!!!!!
  • 0

#22
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Подскажи провайдера срочно нужен инет для дома (частный дом) Мегалайн - нет технической возможности!!!!!!!!

Ставьте спутниковый инет тогда. Все вопросы и ответы по спутниковому инету здесь находятся.
  • 0

#23
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Подскажи провайдера срочно нужен инет для дома (частный дом) Мегалайн - нет технической возможности!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО, СРОЧНО!!!!!!!!!!

каков бюджет затрат на установку и ежемесячно, а также потребност в трафике?
Если Вы целевой клиент Мегалайн-Хит (7 тыщ установка и потом по 4тыщи за 10 Гиг) можно не отвечать.
  • 0

#24
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Сколько было офисов в Астане, везде ставил Мегалайн. Дешево и сердито. Пользуюсь им уже 3 год и скажу с каждым месяцем качество связи растет, разрывов меньше, короче классно!
Чтобы снизить издержки на интернет, делал ненастоящий))) договор аренды на частное лицо, от него ставил телефонную линию, и на нее сажал Мегалайн Хит. Потом WiFi-ем разбрасывл по офису! Народ тащился, особенно кто был с ноутами!
  • 0

#25
programmerts

programmerts
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Уже сбился с толку. Может кто по бырому поможет? Я столкнулся с проблемой. Нужно поставить нет на удалённую точку где то километров 8 от Астаны. Кроме СТС и Радиобайланыс в Астане нашей столице родный есть кто ещё? которые могут предоставить по божеским ценам?
  • 0

#26
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
programmerts, что такое "божеские" цены? если можно раздельно - за установку и за гиг.
8 км не проблема.
  • 0

#27
sempron

sempron
  • Гость
  • 13 сообщений
Раз уж речь идет о провайдерах(что-бы не плодить новую тему) хотел спросить знает ли кто провайдера, который предостовляет коммутируемый доступ(телефонная линия+модем) по предоплаченному ТРАФИКУ?
Знал раньше NEXTtel предостовлял, но сейчас они вроде закрылись.
  • 0

#28
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Раз уж речь идет о провайдерах(что-бы не плодить новую тему) хотел спросить знает ли кто провайдера, который предостовляет коммутируемый доступ(телефонная линия+модем) по предоплаченному ТРАФИКУ?
Знал раньше NEXTtel предостовлял, но сейчас они вроде закрылись.

NextTel функциклирует - позавчера с ними созванивался, правда они счас переехали в офис в Самале

Сообщение отредактировал Neokeanu: 10.06.2008, 14:16:18

  • 0

#29
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Раз уж речь идет о провайдерах(что-бы не плодить новую тему) хотел спросить знает ли кто провайдера, который предостовляет коммутируемый доступ(телефонная линия+модем) по предоплаченному ТРАФИКУ?
Знал раньше NEXTtel предостовлял, но сейчас они вроде закрылись.


Мы не закрылись. :)
Координаты отправлю в ЛС
  • 0

#30
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Очень хотелось подключиться к Мегалайну, но нет возможности, т.к. телефон оформлен не на меня. IT Telekom и ICON есть чуть ли не в соседних домах, у меня нету. Какие еще есть варианты кроме диал-апа и спутника?
  • 0

#31
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Очень хотелось подключиться к Мегалайну, но нет возможности, т.к. телефон оформлен не на меня. IT Telekom и ICON есть чуть ли не в соседних домах, у меня нету. Какие еще есть варианты кроме диал-апа и спутника?

интернет от neo, kcell, pathword, Digital TV, Megaline Light

Тарифный план "Megaline Light" предоставит доступ к сети Интернет " на условиях предоплаты - по любому месту жительства и при отсутствии прав на абонентскую линию!" на скорости 128 кбит/с без ограничения по времени и трафику!
Если Вы - не собственник жилья и не оформлены как абонент телефонной линии, то Megaline LIGHT - Ваш выбор!


Сообщение отредактировал Delphy: 18.06.2008, 10:07:36

  • 0

#32
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Очень хотелось подключиться к Мегалайну, но нет возможности, т.к. телефон оформлен не на меня. IT Telekom и ICON есть чуть ли не в соседних домах, у меня нету. Какие еще есть варианты кроме диал-апа и спутника?

Есть вариант внимательно покурить сайт мегалайна, обратив особое внимание на тариф Megaline LIGHT
  • 0

#33
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ключевая фраза "телефон оформлен не на меня"...
только согласие того на кого оформлен телефон даст вам шанс.
  • 0

#34
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Спасибо, что подсказали про Мегалайн Лайт, а то я зациклился на Хите. Блин, но и в службе поддержки могли бы подсказать!!!

Согласие получить не могу, потому что хозяин в другой стране!
  • 0

#35
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Я пользуюсь Лайтом с января без к-л согласий, согласно действующим условиям сервиса услуги Мегалайн.
Кто будет нести пургу про справки - имя-фамилию-должность-дата обращения - и к позорному столбу ЦТ!
  • 0

#36
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Я пользуюсь Лайтом с января без к-л согласий, согласно действующим условиям сервиса услуги Мегалайн.
Кто будет нести пургу про справки - имя-фамилию-должность-дата обращения - и к позорному столбу ЦТ!

тут полный ППКС, юзаю с Апреля правда, но ни каких спавок с меня при оформлении услуги не требовали, только удостоверение личности и всё. плюс за этот период мне пришлось переносить услугу из пункта А в пункт Б, обслужили очень оперативно, я остался доволен :D
  • 0

#37
HauMaH

HauMaH

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 192 сообщений
Домовой начал стройть свои оптоволокнонные магистрали, пока только Самал 2, а сам он подключен к транстелеком... Там абоненты могут даже фильм в онлайн посмотреть. правда только на своём (домовом ) серваке. Поживём увидем.

#38
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Домовой начал стройть свои оптоволокнонные магистрали, пока только Самал 2, а сам он подключен к транстелеком... Там абоненты могут даже фильм в онлайн посмотреть. правда только на своём (домовом ) серваке. Поживём увидем.

У них сайт есть?
  • 0

#39
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Домовой начал стройть свои оптоволокнонные магистрали, пока только Самал 2, а сам он подключен к транстелеком... Там абоненты могут даже фильм в онлайн посмотреть. правда только на своём (домовом ) серваке. Поживём увидем.

Магистраль длиной в 200 метров - это звучит гордо
А тем более - магистралИ
  • 0

#40
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Магистраль длиной в 200 метров - это звучит гордо
А тем более - магистралИ

а эти магистрали они на крышу вешают? залезу плоскагубцими откушу нафиг над своим балконом, будет им магистраль :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.