Перейти к содержимому

Фотография

Испанский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#15181644
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать испанский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • 0

#1
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
привет всем!
кто-нибудь может мне подсказать, есть ли у нас курсы испанского языка? мне нужны для самых начинающих.
заранее огромное спасибо :rolleyes:
  • 0

#2
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Посольство Испании вам в помощь. Там преподаёт очень хороший препод Кристиан Ламберти (аргентинец), он вас уму разуму научит))
  • 0

#3
chineseTB

chineseTB
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
очень рекомендую испанскиу культуреый центр "Иртыш"(название не очень испанское), там преподают носители языка. стоимость занятий в группе 10000 в месяц. телефон 2 727859
  • 0

#4
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
:dandy: давай скорее начинай уже :eek:
  • 0

#5
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Кто уже ходит на курсы в "Иртыш"? и в какой группе?
  • 0

#6
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Удачная ветка. Тоже планирую на курсы испанского записаться. Надеюсь паралельное изучение испанского с тем что я учу английский не помешает мне.
  • 0

#7
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
англ. способствует, имхо. мне очень помогает. Уже хожу в Иртыш. нравицца
  • 0

#8
chineseTB

chineseTB
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
хммм я в initial dos, мне тоже очень нравиться.а ту?
  • 0

#9
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
фих знает как группа называецца. короче, учитель Мария
  • 0

#10
chineseTB

chineseTB
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
понятно ты наверное осенью начала изучать? ну удачи, испанкий думаю стоит усилий!
  • 0

#11
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
оффтоп. Нет, я только 2 занятия посетила. Просто раньше изучала и меня перевели. а ты в чьей группе?
Испанский - красивый язык
  • 0

#12
DVT

DVT
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хей, мучачос амигос!!! :spy:
  • 0

#13
chineseTB

chineseTB
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
я у Сесилий
  • 0

#14
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Учила испанский у Карлоса в испанском культурном центре, но они переехали и потерялись. Кто-нибудь знает как их найти?

а Иртыш, где свои занятия проводит?
  • 0

#15
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
На Тулебаева-Калинина, чуть ниже Тулебаева. У них там большой офис, несколько уровней изучающих.
Карлос по-моему в том же районе, чуть выше их прежнего офиса.
  • 0

#16
Zorrita

Zorrita
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

привет всем!
кто-нибудь может мне подсказать, есть ли у нас курсы испанского языка? мне нужны для самых начинающих.
заранее огромное спасибо :mad:


я изучала испанский во время учебы в ин-язе (КазГУМОиМЯ) как второй язык на третьем и четвертом курсах. Подразумевалось, что испанский шел как второй иностранный язык непосредственно для студентов ин-яза, но у нас в группе учились и приходящие люди. Приходящие в смысле того, что они не являлись студентами ВУЗа и соответственно в дипломе не прописывался этот предмет, а изучали они язык для себя. Им потом выдали сертификат. Продолжительность курса - два года.

В период когда я там училась, помниться даже, что к нам (в универ) в гости приходил посол Испании и от лица посольства подарил университету книги на испанском языке и была даже идея организовать библиотеку. Довели ли идею с библиотекой до конца - не знаю, так как это было уже практически перед окончанием универа.

Преподаватели были хорошие - Паскуаль Торрес и Альберт Боск. Паскуаль сейчас там уже не работает, а Альберт вернулся с Барселону, так как он тут преподавал по какой-то программе. Не знаю кто там сейчас преподает, и какая там ситуация и система на данный момент, но если стоит серьезная цель изучить язык на хорошем уровне, то, наверное, будет также хорошо поинтересоваться, что предлагает сейчас КазГУМОиМЯ.
  • 0

#17
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Учила испанский у Карлоса в испанском культурном центре, но они переехали и потерялись. Кто-нибудь знает как их найти?

а Иртыш, где свои занятия проводит?



Привет! Испанский Культурно-Образовательный Центр переехал на Джандосова-Правды, чуть ниже Джандосова в салатном здании (бывшие общаги). Карлос там преподает, хотя я сама хожу только в начинающую группу. Могу их новые телефоны скинуть, надо только найти. :)
  • 0

#18
Anuk

Anuk
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Hola para todos!!!

подскажите, а посольство испании сейчас разве не в Астане?
  • 0

#19
Sveto4ek

Sveto4ek
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
не могли бы Вы скинуть новые телефоны испанского цнтра или по-точнее указать адрес :mad:
  • 0

#20
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

не могли бы Вы скинуть новые телефоны испанского цнтра или по-точнее указать адрес ;)


Правды- между Джандосова и Шаляпина. Если ехать вверх, то по правой стороне четырехэтажное салатное здание. Телефоны 226-19-25, спросите девушку, которая записывает на курсы - ее зовут Ольга.
Я хожу туда уже месяца полтора, проикольно! Методика мне нравится, дома почти мало, что учу, в основном, на уроках и учим, только это проходит интереснее, чем дома, в виде игр! Мне нравится! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.