Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отличную техникуусилок, колонки, эквалайзер, etc.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Собственно продам:
Усилок, колонки, эквалайзер, проигрыватель, цветомузыку
И целую кучу винилов(Depeche Mode, Space, A-HA, Hooked Classic, Jean Michel Jarre, etc.)

Теперь по ценам:
Усилок - 15тыщ.
Колонки - 10тыщ.
Эквалайзер - 5тыщ.
Проигрыватель + цветомузыка - 10тыщ.

По поводу цен на винилы, даже и не знаю....
Могу отдать оптом по 500 таньга....но их там много, больше 100 штук....
Могу по-отдельности, по тыщи таньга за один винил....
винилы в идеальном состоянии... :rolleyes:


Проигрыватель немного надо подделать, так как он на данный момент сам изменяет скорости с 33 на 45 и обратно...у самого руки не дошли починить этот баг.

Все провода к технике имеются...
так же имеется переходник, для подключения к компутеру.... :cool:

Контакты:
ЛС
аська 84625701
Мобилы: +77017183380, +77009999701

Фотографии техники
Цветомузыка
Проигрыватель
Усилок + эквалайзер
Колонки
  • 0

#2
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Up
  • 0

#3
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Up
  • 0

#4
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Эх, мне б это всё в начало 80-х, всех девчёнок в классе уговорил бы... :-/

Up!

:rotate:
  • 0

#5
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Up
  • 0

#6
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Чувак, не надо тут дурковать или считать других даунами!
За 40 тыщ седня можно купить не эти громадины из пещерного прошлого, а вполне компактный и стильный муз/центр JVC с усилком, радиотюнером, 2-х кассетником, двд-проигрывателем, пультом и 4-мя колонками (2 сабвуфера). Причем все это будет новое и в коробках с гарантийными документами будет доставлено прямо к вам до дому за 37312 тенге:
http://instore.kz/pr...roducts_id/4078

зы.Охреневаю от цт-шной барахолки! либо цены ставят дурные, либо свои б/у выставляют дороже новой аппаратуры :) :spy:
  • 0

#7
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Кто-нить бы вот взялся торговать таблетками от жадности...
  • 0

#8
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Послушайте....
я вас не заставляю покупать эту технику...
Ваше право пойти и купить за 30тыщ, тот компактный музыкальный центр....о котором вы говорите...
но ваш музыкальный центр, по качеству звука будет сильно отставать от, как вы сказали, этих "громадин из пещерного прошлого"

уж поверьте мне...я сравнивал качество и насыщенность звука....

И на самом деле есть ценители такой техники....а не того Китайского ширпотреба, который вы приводите в пример за 30 тыщ....

Так что, давайте не будем засорять тему ненужными постами...
если есть конкретные вопросы по данной технике, задавайте...если нет, то зачем писать то, что вы написали....

Up

Сообщение отредактировал Solaris: 01.02.2007, 16:02:28

  • 0

#9
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Чувак, не надо тут дурковать или считать других даунами!

А я пожалуй заступлюсь за атора топика.

За 40 тыщ седня можно купить не эти громадины из пещерного прошлого, а вполне компактный и стильный муз/центр JVC с усилком, радиотюнером, 2-х кассетником, двд-проигрывателем, пультом и 4-мя колонками (2 сабвуфера). Причем все это будет новое и в коробках с гарантийными документами будет доставлено прямо к вам до дому за 37312 тенге:
http://instore.kz/pr...roducts_id/4078

А что еще в приведенном примере есть кроме компактности и стильности?
И чтобы не быть голословным поцитирую ссылку:
"коэффициент общих гармонических искажений 10%" - параметр просто супер. :-) Просто мечта меломана. :lol:
"Общие нелинейные искажения при половине номинальной мощности 0.07%" - честно говоря, не могу врубиться, что значит общие? Но чую, попахивает разводом.
Ладно, ДВДюк пропускаем, автор такое не предлагает, значит сравнивать не с чем. Переходим к кассетной деке:
"Частотная характеристика при пиковом уровне сигнала:
Normal: 50-14000 Гц" - для кассетника сойдет. Вот только для получения близкого к этому диапазона придется поискать хорошую хромовую ленту, что сейчас не просто.
"Отношение сигнал/шум 40 дБ (Normal)
? Детонация 0.15% WRMS" - а вот такое даже в страшном сне и врагу не пожелаешь. Это не просто плохо, это ужасно.
Про колонки кроме размеров ничего нет.
Объясните мне, что же хорошего в этом JVC кроме цены? И, кстати, винил JVC играть не умеет.

зы.Охреневаю от цт-шной барахолки! либо цены ставят дурные, либо свои б/у выставляют дороже новой аппаратуры :dandy: :eek:

Боюсь, что вы просто не понимаете, что за товар выставлен по продажу. Не супер-пупер конечно, но и поверьте, не ширпотреб. Хотя состояние нужно смотреть, время и на аппаратуре не лучшим образом сказывается.

#10
Badly Brought up

Badly Brought up
  • Постоялец
  • 391 сообщений
2 Zombie: Сам подумай, кто может быть клиентом, такого рода барахла (не в обиду, другого слова,я не нашел)
1. Светомузыку - сразу можно вынести вместе с мусором
2. услилок + эквалайзер, сейчас любая средняя аппаратура, выдает более сбалансорованные частоты
3.Проигрыватель винил! Кому он нужен сейчас? DJ?
Или любителям или по нему музей соскучился?
4. Колонки, если судит по рисунку, все понятно..., можно вынести вместе с мусором...
Вобщем, аффтор оставь себе на память, такое барахло, я даже бесплатно не возьму! (не в обиду)

Сообщение отредактировал Badly Brought up: 01.02.2007, 17:17:48

  • 0

#11
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Процитирую Zombie
"Боюсь, что вы просто не понимаете, что за товар выставлен по продажу"

И повторюсь еще раз....
Вас никто не заставляет покупать эту технику...

Вобщем, аффтор оставь себе на память, такое барахло, я даже бесплатно не возьму! (не в обиду)


Вообще-то мне решать, оставлять на память или продавать...
Да и Вам никто не предлагает эту технику, не то что покупать...но и бесплатно....
Купите себе JVC и радуйтесь жизни(не в обиду)

Сообщение отредактировал Solaris: 01.02.2007, 17:22:24

  • 0

#12
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

2 Zombie: Сам подумай, кто может быть клиентом, такого рода барахла (не в обиду, другого слова,я не нашел)

Много кто. Я например. Правда, мне несколько большего хочется.

1. Светомузыку - сразу можно вынести вместе с мусором

В этом вы наверное правы.

2. услилок + эквалайзер, сейчас любая средняя аппаратура, выдает более сбалансорованные частоты

Может я тупой? Поясните плиз, что значит более сбалансированные частоты? Насколько знаю, всё то блестящее пластиковое барахло, что стоит в магазинах по характеристикам не дотянет до этого усилителя. Если только рассматривать самостоятельные отдельные усилители, тогда еще можно посравнивать.

3.Проигрыватель винил! Кому он нужен сейчас? DJ?

Мне. Ибо CD по сравнению с хорошим винилом какашка. У винила есть два серьезных недостатка, но в остальном он превосходит CD.

4. Колонки, если судит по рисунку, все понятно..., можно вынести вместе с мусором...
Вобщем, аффтор оставь себе на память, такое барахло, я даже бесплатно не возьму! (не в обиду)

Вот как раз они меня в данный момент более всего и интересуют. :dandy:

#13
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Пацтулом!!! Светомузыка называецца "Вечер"!! буга-га
  • 0

#14
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
2Zombie
Прежде чем набиваться в адвокаты надо понять о чем вообще идет речь - коли вы

честно говоря, не могу врубиться, что значит общие

то тем более, какой резон браться обсуждать искажения по гармоникам? :dandy:
А для переносной кассетной деки показатель "детонация 0.15% WRMS" - это выше крыши, потому что уже при 0,25% на слух невозможно ощутить "плавание" звука
Скорее всего в рекламной описаловке допущена обычная очепятка, т.к. коэффициент гармонических искажений назван коэффициентом нелинейных искажений, что не совсем верно потому как нелинейные искажения есть сумма двух компонентов - гармонических и динамических нелинейных искажений звука.

Да и вообще вся начинка современных домашних медиацентров по схемотехнике и функциональности на 2 головы выше той элементной базы, на которой была собрана аппаратура 70-80х годов. Не говоря уже про фактор надежности, экономичности и тд. и тп.

Если не фанат классических концертов фортепиано в сопровождении камерного оркестра, то для озвучки современной "эстрады" сотые доли % гармоник уже не делают абсолютно никакой погоды

Хорошо еще не взялись доказывать тут, что винил не уступает по качеству цифровому звуку :-)

ЗЫ. сам 3 года назад продал свои Амфитон-001 С90, имено за их гробовых габаритов и устаревшего дизайна.
Личное ИМХО: Диджитал - рулез, аналог - маздай! :eek:



Чуть не забыл - UPpppp!!! :lol:

Сообщение отредактировал Digger1979: 01.02.2007, 23:01:30

  • 0

#15
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

2Zombie
Прежде чем набиваться в адвокаты надо понять о чем вообще идет речь - коли вы

честно говоря, не могу врубиться, что значит общие

то тем более, какой резон браться обсуждать искажения по гармоникам? :dandy:

Подкололи, да? Ну да ладно. :kiss:

А для переносной кассетной деки показатель "детонация 0.15% WRMS" - это выше крыши, потому что уже при 0,25% на слух невозможно ощутить "плавание" звука

Кто же спорит. :kiss: А про сигнал/шум в 40 dB вы умышленно забыли? Или считаете это хорошим параметром?
Для тех кто не в курсе, это значит, что шум в очень много раз превышает полезный сигнал. Настолько во много, что кроме шума ничего по идее и не услышать. :D Конечно, это опечатка, они забыли поставить минус. Но даже с минусом это будет очень плохой показатель, уровень советских магнитофонов 4-го класса, самых дешевых.

Да и вообще вся начинка современных домашних медиацентров по схемотехнике и функциональности на 2 головы выше той элементной базы, на которой была собрана аппаратура 70-80х годов. Не говоря уже про фактор надежности, экономичности и тд. и тп.

Я рад что вы так считаете и таких как вы много. :eek: Если вам когда-нибудь случайно попадет в руки катушечный магнитофон или ламповый усилитель с никому неизвестным названием Тандберг, Найм или что-то вроде этого, не спешите выбрасывать, я с удовольствием сделаю это за вас и даже заплачу за предоставленную честь. :kiss: За Найм (если модель понравится) даже могу подарить свою машину. Ну или хотябы отстойный Акай подкиньте. Интересуют модели 646 и 747.

Хорошо еще не взялись доказывать тут, что винил не уступает по качеству цифровому звуку :kiss:

Вы просто этого не заметили. :-) За исключением двух серьезных недостатков, он превосходит по качеству цифровой звук. Жаль, что недостатки эти непобедимы и очень ощутимы.

ЗЫ. сам 3 года назад продал свои Амфитон-001 С90, имено за их гробовых габаритов и устаревшего дизайна.

Блин, и где вы раньше были. На С90 я бы обратил внимание.

Личное ИМХО: Диджитал - рулез, аналог - маздай! :lol:

Каждому свое, вкусы разные. У меня противоположное мнение.

#16
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Господа...
Предлагаю прекратить бесполезный спор, что лучше, что хуже....
Вообще-то тема про продажу техники...
Можно в спец. ветке создать отдельную тему и там начать обсуждение, что лучше, а что хуже....
а то что-то смысл темы про продажу куда-то подевался.... :dandy:

Сообщение отредактировал Solaris: 02.02.2007, 09:56:17

  • 0

#17
Badly Brought up

Badly Brought up
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Есть аналовая аппаратура, класса HI-end и не надо ее путать с обычной старой СССР техникой, это две разные параллели, кстати, сейчас любая средняя аудио техника играет лучше, чем .....
В любом случае, поставь цену 100 баксов, может и клиет найдется..
  • 0

#18
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Есть аналовая аппаратура, класса HI-end и не надо ее путать с обычной старой СССР техникой, это две разные параллели

Частично согласен. Но если сравнить по парметру цена-качество...

кстати, сейчас любая средняя аудио техника играет лучше, чем .....

Смотря что с чем сравнивать. Примеры в студию!

#19
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Господа...
Предлагаю прекратить бесполезный спор, что лучше, что хуже....
Вообще-то тема про продажу техники...
Можно в спец. ветке создать отдельную тему и там начать обсуждение, что лучше, а что хуже....
а то что-то смысл темы про продажу куда-то подевался.... :dandy:

Боюсь, что если последовать вашему совету, то тема ваша утонет уже сегодня на n-дцатой странице.
Ибо наиболее ценное, как я понял, уже продано, а интересующихся было только двое. Или я не прав?

#20
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Ну скажем так, наиболее ценное еще не совсем продано...
Будет продано завтра....
И действительно знающих и интересующихся людей было двое.... :dandy:
Ну и сама техника ценна для меня....я бы ее и не продавал...если бы у меня не родился сын...и в связи с этим, надо освободить дома некое пространство...

А если тема и утонет на дцатой странице, не беда...поднимем...
есть же эта же тема на Рейсинге...в которой присутствуют вопросы только по теме и конкретные.... :eek: что очень радует.... :-)

не такие как здесь...выкинь, хлам, мусор, отстой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.