Перейти к содержимому

Фотография

Тараканы исчезли из-за сотовой связиправда ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
сегодня услышала версию, что с тех пор как появилась сотовая связь, тараканы из квартир исчезли. типа из-за волн. раньше не задумывалась, а теперь вспоминаю, что давно их (тараканов) не видела. неужели правда?
  • 0

#2
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
тараканы исчезли после появления китайских противотараканных карандашей
  • 0

#3
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
с увеличением % генномодифицированных продуктов
  • 0

#4
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
эти карандаши действовали один раз, на второй они его просто игнорировали.

Скорей всего из-за сотовых, какой-то профессор выступал по ТВ года 3 назад, говорил о какой-то катастрофе, типа исчезли тараканы, нарушен биологический баланс.
  • 0

#5
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Никуда эти твари не исчезли. Только недавно, ночью пошла в ванную комнату, а там этот урод сидит. Огромный, черный, но самое страшное - быстрый и непредсказуемый.
Исчезли рыжие, но у нас это благодаря мастеру с пистолетом.

#6
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Исчезли рыжие, но у нас это благодаря мастеру с пистолетом.

Левша приходил и перестрелял всех рыжих тараканов? :rolleyes:
  • 0

#7
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
после первого использования карандаша, второго просто не понадобилось - они ушли из моей квартиры навсегда :rolleyes:
  • 0

#8
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
у нас исчезли сами по себе, ничего не предпринмал...
хотя нет, постойте, был один раз: я так разозлилися на них, что прикрикнул: "прочь, сволочи!"
ну они и исчезли, обиделись, наверное...
  • 0

#9
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
http://vse.kz/index....pic=59920&st=20
http://vse.kz/index....=23606&...?????
http://vse.kz/index....=43365&...?????
http://vse.kz/index....=6698&a...?????
  • 0

#10
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Да, из-за базовых станций сотовой, сейчас снова начали появляться (приспособились), а черные, подвальные, никуда и не исчезали (в подвале тф не ловит)...
:rolleyes:
  • 0

#11
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Левша приходил и перестрелял всех рыжих тараканов?

:rolleyes: стрелял он по стенкам. а они потом это понюхали и ушли.

#12
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Когда переселились в частный дом-квартиру, в котором жили выходцы из аула, мы просто ужаснулись после того как увидели к кому мы переселились...
Рыжие тараканы сантиметров 8-10 в длину! Первые ночи были самыми бессонными: то и дело просыпался, чтобы посмотреть не подполз ли кто из них на мою кровать - потом начиналась бойня: с диким криком "Банзай!" и с тапком наперевес я метался по комнате и мочил этих чудовищ, но их было значительно больше, чем я предполагал и после трёх ночей беспрерывных боёв, я , наконец обдумал всё и взял убойный карандаш китайского производства и какую-то Офигенную Фигню Кормушку, от которой все эти всеядные насекомые сгинули в пучину неизвестности))

А вы говорите: сотовая связь, сотовая связь! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Disciple-X: 29.01.2007, 13:49:36

  • 0

#13
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

8-10

это что же, со школьную линейку размером? :rolleyes:
мутанты прям.

#14
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Скорей всего из-за сотовых, какой-то профессор выступал по ТВ года 3 назад, говорил о какой-то катастрофе...

стопудово...выжившие тараканы стали абсолютно лысыми...остальные мигрировали в тьмутаракань...некоторые мутировали и теперь создают сабжевые топеги в поисках мест дислокации экологически чистых предков)))
  • 0

#15
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Тараканы никуда не исчезли, просто пиарятся, чтобы баянисты на ЦТ каждые три года вспомнали об их исчезновении. :rolleyes:

Теория про сотовую связь - чушь, у меня сотовую антенну метрах в 150 установили за несколько лет до "исчезновения". А вот после появления геля Дохлокс им почему-то стало скучно.
  • 0

#16
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
очень давно не видела этих тварей, хотя раньше не выводились никакими средствами.
Думаю, должна быть какая-то серьезная причина.
  • 0

#17
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Сотовая связь тут не причем. Тараканов всегда влекли всякие механизмы с излучениями. Помнится по детству разбирали телевизор, так там их колония..
Вся наша благодарность китайской химии :rolleyes:
  • 0

#18
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Сотовая связь тут не причем. Тараканов всегда влекли всякие механизмы с излучениями. Помнится по детству разбирали телевизор, так там их колония..

О! готова еще одна версия. Уменьшение популяции тараканов вследствие вымирания ламповой техники.
В транзисторной - меньшее тепловыделение, соответственно и меньшие вентиляционные отверстия. Не всякий таракан заберется и тем более для размножения.
Все на борьбу с плазменными панелями и их владельцами -рассадниками насекомых ! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 29.01.2007, 14:16:36

  • 0

#19
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Облучение реальное - верю
но почему то у меня до сих пор дома тараканы...
  • 0

#20
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Облучение реальное - верю
но почему то у меня до сих пор дома тараканы...

Надо попросить БС-ку на дом. На пару дней. Ну или хотя бы лепесток от нее. :rolleyes:

Гош, кому из операторов сотовой связи можно продать идею по мобильной выездной станции для обработки квартир и прочих жилый помещений ? :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.