Перейти к содержимому

Фотография

ВысокоРазвитые Цивилизацииили куда стремиться...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#121
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

InJoyAndSorrow, сможете написать Честно и Искренне, какая цель ваших постов мне?

Как вы получили Опыт? :mad: А никак не могу понять, как можно опытным путем получить Такие знания! :eek:
Ладно там философы, разрабытывают модель идеального мира, к примеру, но большей часть для того, что бы сопоставить с данной реальностью. Т.е главное условие это четкое понимание и восприятие реальности.

Ну, Вы спросили. Ответ у Ра будет прост -свыше упали. От инопланетян.
  • 0

#122
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2Tyrania, Счастливых выходных! :mad:

Только для вас! Только подумайте поглубже...
"Не Важно То, Чем Ты Занимаешься" :eek:

InJoyAndSorrow, почему вам так важен Палец, а не То, Куда он указывает? :eek:

Tyrania, то есть если я напишу, что я Врач-вы будете относится ко мне Каким-то определенным образом, а если напишу Дворник-то по-другому? :eek:
  • 0

#123
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

2Tyrania, Счастливых выходных! :mad:

Только для вас! Только подумайте поглубже...
"Не Важно То, Чем Ты Занимаешься" :eek:

Да уж спасибо, Вам тоже. Я вашу деятельность и не планировала с постами тут связывать, просто интересно было.

Сообщение отредактировал Tyrania: 11.03.2007, 12:39:44

  • 0

#124
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

С InJoyAndSorrow мне более менее все понятно! Она верит в физическую науку, которая все за нее должна все доказать и ей принести пощупать! Причем раз семь, как минимум! Бедный Коперник! Она бы первая кинула охапку хвороста ему в костер! Так как в то Время официально не было принято и не доказано вращение Земли вокруг Солнца... InJoyAndSorrow опасна тем, что в отличии от других людей которым в принципе без надобности то, что их в данный момент не касается и они просто так за компашку прикалываются, она фанатично пытается отстаивать информацию, которую приняла на веру, только из-за того, что она была написана в Учебниках Средней Школы! А это как-никак Брэнд!

Все это треп, и с той лишь целью, что бы не ответить мне на вопрос :mad: По поводу огней и костров, я по убеждению гумманист... Вы чуть путаете, костры орудие фанатиков, за частую религиозных....

которую приняла на веру, только из-за того, что она была написана в Учебниках Средней Школы

Почему на веру, помню, как рисовала дома, штук так 50 треугольников проверяла, правда ли сумма внутренних углов равна 180 :eek: И мой опыт подтвердил, те знания что я получила. Так на чем основан ваш опыт?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 11.03.2007, 12:41:15

  • 0

#125
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Первое, что ограничивает нас в нашей жизни, жизни простых смертных, это имена, ярлыки, определения. Иметь имя полезно ? это позволяет вам знать, какое свидетельство о рождении ваше, ? но это быстро превращается в ограничение. Ваше имя ? это ярлык. Оно определяет вас как родившегося в такое-то время, на таком-то месте, у вполне определенных родителей. Несколько лет спустя ваше имя определяет вас как поступившего в такую-то школу, потом ? как приобретшего такую-то профессию. К тридцати годам ваша личность уже оказывается заключенной в ящик из слов. Стенки ящика могут, например, состоять из следующих определений: ?Католик, специалист по налоговому праву, закончивший Корнельский университет, женат, имеет троих детей и закладную?. Это не значит, что эти факты неверны, но они вводят в заблуждение. Это состоящая из всевозможных условий ловушка, в которую попадает не ограниченный никакими условиями дух. Многие из этих ограничений кажутся принадлежащими вам, но на самом деле они принадлежат только вашему телу, а вы ? это гораздо больше, чем просто ваше тело
  • 0

#126
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Короче, следуя Вашей логике, я поняла, Ра, что Вы - бич. Так что ль?
  • 0

#127
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
InJoyAndSorrow, вы надеюсь в курсе что Ефклидова Геометрия (в которой есть такое понятие как Треугольник, который вы так усердно измеряли) не работает во Вселенной, которая закручена по спирали и не имеет прямых отрезков? Это частный случай, принятый специально для вас на планете Земля... :mad:
  • 0

#128
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

что Ефклидова Геометрия (в которой есть такое понятие как Треугольник, который вы так усердно измеряли) не работает во Вселенной, которая закручена по спирали и не имеет прямых отрезков?

А вы знаете, что для этого есть геометрия Римана и Лобачевского, а Евклидова в основном работает в планетарных пределах, в них она еще не дала сбоя :mad:

И все такие я не получила ответа на свой вопрос, вижу, только что вы пытаетесь увести разговор в сторону....или это какой то новый способ доказательства от противного, если я не права - то ваше утверждение верно:eek: Тогда можно ввести дополнительные константы и величины, и добавятся другие мнения.....
Получается, тогда вам нужно отвергнуть все во имя своего одного :eek:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 11.03.2007, 13:06:56

  • 0

#129
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

не одно из ваших предположений не совпало с Реальностью... :mad:

пейзажи рисуете, свободный хужожник, ... etc

Чужая Душа-потемки! Не слышали такую фразу? :eek:

ну, а чью изливали!? душевный плагиат штоле ))

Для того чтобы быть живым полностью, вы должны были быть мертвым в прошлом.

хорошо, пишу завещание: осталяю втрое я "kub" в наследство "Pa" при условии самовоскрешения прошлых я %)
  • 0

#130
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2InJoyAndSorrow, я хочу чтобы люди просто посмотрели на Мир со стороны, а дальше они сами все поймут! Вот и все! :eek: На самом деле, если посмотреть немного поглубже (что я прошу всегда вас сделать), то та физически доказательная концепция Мира не имеет никаких преимуществ перед той, которую говорю я! :mad: И та и другая, пришли к вам извне, то есть не вы их прочувствовали или создали... :eek: Но одной вы доверяете безприкословно, другую отрицаете! :eek:
  • 0

#131
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

2InJoyAndSorrow, я хочу чтобы люди просто посмотрели на Мир со стороны, а дальше они сами все поймут! Вот и все!

Тот путь который вы предлагаете? Т.е с учетом субъективности каждого вы хотите, что бы каждый увидел единую картину мира, а особенно если глубже! Удивительные вещи вы говорите....
Помнится, как в универе, училась, поставят один и тот же натюрморт, а в результате - на холсте у каждого свой получается, в цветах в том числе...Вот вам простейший пример... Все видят вроде одно и тоже, а каждый его воспринимает по своему и претворяет в жизнь по разному.... Вот вам и почувствовали и создали :mad:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 11.03.2007, 14:36:01

  • 0

#132
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Короче, следуя Вашей логике, я поняла, Ра, что Вы - бич. Так что ль?

Нет, он вампир клана Нагараджа, потому что этот клан знаменит не только тем что пьет кровь , но и есть мозг у людей ))))))))))).

#133
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


Короче, следуя Вашей логике, я поняла, Ра, что Вы - бич. Так что ль?

Нет, он вампир клана Нагараджа, потому что этот клан знаменит не только тем что пьет кровь , но и есть мозг у людей ))))))))))).


это точно. клан вампиров мозгоебдов :mad:
  • 0

#134
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2InJoyAndSorrow, при определенном взгляде на Мир, вы сами все увидете и поймете! :mad:

Очень хороший пример про натюрморт! Самое интересное, что вначале всех ломают, учат академическому рисунку, чтобы все видели и рисовали одинаково... Чтобы ставить им оценки! За творчество! Это парадокс! А если человек видит мир по другому, его могут даже не принять в школу или университет, так как он неправильно нарисовал принятый кем то стиль академического рисунка! :eek:

Тирания, вы мне напоминаете Лошадь, такая же добрая и непонятливая! :eek:
  • 0

#135
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Добрые лошади спасут мир!
  • 0

#136
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Очень хороший пример про натюрморт! Самое интересное, что вначале всех ломают, учат академическому рисунку, чтобы все видели и рисовали одинаково... Чтобы ставить им оценки! За творчество! Это парадокс! А если человек видит мир по другому, его могут даже не принять в школу или университет, так как он неправильно нарисовал принятый кем то стиль академического рисунка!

Вы знаете знание академического рисунка не мешало импрессионистам рисовать, как они хотят и чувствуют :mad: Так что выводы ваши из моего примера, совсем не корректные!

И что, там за Определенный взгляд - звучит почти, как -только для посвященных в жуткую тайну и избранных:eek:

это точно. клан вампиров мозгоебдов

мозгоблудов - приличнее звучит, а суть та же :eek:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 11.03.2007, 15:46:04

  • 0

#137
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

И что, там за Определенный взгляд - звучит почти, как -только для посвященных

это исключительный случай, щас нам расскажут где у Венеры Милосской должны быть руки)))
  • 0

#138
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Тирания, вы мне напоминаете Лошадь, такая же добрая и непонятливая! :mad:

Извините, Вы мне напоминаете Осла - ничего не понимает и упрямый.
Вы вообще ни разу на прямой вопрос не ответили.
  • 0

#139
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Извините, Вы мне напоминаете Осла - ничего не понимает и упрямый.

Хотите обидеть американских демократов? :mad:

это исключительный случай, щас нам расскажут где у Венеры Милосской должны быть руки)))

Боюсь мне сейчас докажут, что наскальные рисунки были вершиной человеческого творчества! :eek:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 11.03.2007, 20:36:52

  • 0

#140
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
народ, как вы думаете:
должны ли богатые и высокоразвитые цивилизации помогать своим бедным родственникам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.