Перейти к содержимому

Фотография

ВысокоРазвитые Цивилизацииили куда стремиться...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#101
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


Кто нить знает, может это "копирайтер" в другой ипостаси?

Эй, Стареющий Флудер, если тебе чем-то не нравятся какие-то копирайтеры - то в личку пожалуйста!!!
Можешь там им объявить ментальную войну - посмотрим, кто из вас чего стоит...
А если нет - развивайся дальше, не порти воздух - без тебя Ванюшей достаточно... здесь тебе не сборище флудеров!!!
сходи лучше до юрты, доешь кашу - а то больше некому...

Пионеры, идите в жопу (с) Раневская

#102
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


Кто нить знает, может это "копирайтер" в другой ипостаси?

Эй, Стареющий Флудер, если тебе чем-то не нравятся какие-то копирайтеры - то в личку пожалуйста!!!
Можешь там им объявить ментальную войну - посмотрим, кто из вас чего стоит...
А если нет - развивайся дальше, не порти воздух - без тебя Ванюшей достаточно... здесь тебе не сборище флудеров!!!
сходи лучше до юрты, доешь кашу - а то больше некому...


Рассмешил! :eek:
Не ужели ты думаешь ты кому-то тут нужен? :mad:

Корб Поддерживаю идею. Туды их в качель (с) 12 стульев
  • 0

#103
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2Варлон, нет не видел... Что вам там запомнилось? :mad:

2F. Franko, я понял про что ты намекаешь! :eek: В 30-40 годах немцам удалось собрать максимум информации по этому вопросу, но так как их победили (очень символично, но символ Германии свастика - это старинный символ Солнца и Света, а символ СССР пятиконечная звезда -символ Сатаны), то все эти знания перекочевали к спецслужбам разных стран, а для людей они стали недоступны :eek:

На самом деле, Творец создал Вселенную так, что Цивилизации разного уровня развития достаточно изолированы друг от друга ( земная цивилизация оторвана гигантскими пространственными расстояниями от остальных) во избежание негативного влияния друг на друга! Кроме того, мы "разделены" и на энергетическом уровне-уровень вибраций ВысокоРазвитых Цивилизаций намного выше нашего и мы можем просто их не видеть в силу того, что для нашего физического восприятия Мира, они находятся в невидимых для нас частотах... Ну а насчет геноцида, то все во Вселенной продумано и взаимосвязано! Чтобы понять уровень своего развития, нужно иметь возможность сравнивать... :eek: Ведь если бы не было бы Зла-не было бы и Добра! Каждая Душа является частью Одного Целого, и она как клетка организма выполняет возложенную ей самой на себя функцию! Мы заранее распределили роли в этой игре Жизни, и с успехом играем их! :eek: Причем очень хорошо играем... Просто кто-то видит эту игру со стороны, а кто-то слишком в нее поверил и немного заигрался... :eek:

2Lesheg_PM, для меня важно то, что вы меня понимаете! Все остальное-ненужная суета... Если палец указывает на небо - ... смотрит на палец!

Я-это Ты, наблюдающий за Собой со Стороны.
  • 0

#104
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Чтобы было еще проще и понятнее... Мы чем то похожи на клетки одного организма, мы как-бы существуем в границах одной клетки, но одновременно являемся частицами Целого, каждый из нас имеет свое предназначение в Организме, кто-то борется с вирусами, кто-то является клеткой злокачественной опухоли, кто-то доставляет кислород, кто-то является клеткой мозга... Каждый из нас важен для тела, так как тело не смогло бы существовать без каждого их нас... :eek: И самое захватывающее это то, что все мы произошли от одной Клетки-Творца, в котором изначально было прописано наше существлвание и предназначение! Кроме того, из этого примера понятна и наша миссия-поддержание и питание Жизни Целого Организма! :mad:
  • 0

#105
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а символ СССР пятиконечная звезда -символ Сатаны),

Ох, уж эти толкователи..
?Звезда - как свет, сияющий во тьме, является символом духа. Но звезда редко имеет единственное значение - она всегда склонна к многозначности. Во всяком случае, она поддерживает силы духа, выступающие против сил тьмы. В наше время отдельные звезды нередко встречаются в графическом символизме, их смысл часто зависит от их формы, количества лучей-концов, способа их оформления и цвета. ?Пылающая звезда? является символом мистического Центра - энергии расширяющейся Вселенной. Наиболее распространена пятиконечная звезда. ?Пять? символизирует человека, здоровье и любовь, а так же квинтэссенцию, действующую на материю. Это число включает в себя четыре оконечности тела (руки и ноги) плюс голова, которая их контролирует, и четыре стороны света вместе с центром. ?Hieros qamos? (священный брак) обозначался числом пять, т.к. он представлял собой союз принципов неба (три) с принципом Великой Матери (два). Геометрически пять является пентаграммой или пятиконечной звездой. Оно соответствует пятиугольной симметрии, общей характеристике органической природы, золотому сечению, как это замечено еще пифагорейцами, и пяти чувствам, представляющим ?формы? материи. Именно поэтому пентаграмма является знаком микрокосма!

Во времена египетских иероглифов пятиконечная звезда означала ?восхождение к началу? и образовывала часть таких слов, как ?воспитывать?, ?просвещать?, ?учить? и другие.

Известна также аналогия между пятиконечной звездой и пятью ранами распятого Христа.

В средневековые времена перевернутая пятиконечная звезда являлась символом нечистой силы и использовалась в черной магии?.

Символ сатаны звезда перевернутая, как бы рогами вверх обведенная в круг... как крест перевернутый , вы что теперь все православные кресты в сатанинские запишите?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 11.03.2007, 11:44:06

  • 0

#106
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2Варлон, еще одна мысль для размышления... :eek: Вы что-то увидели или познали (например, фильм "Вавилон")-и это сразу же стало достоянием Целого (Единого Энергетического) Поля, через вас в данном случае Целое постигло какой-либо аспект Бытия... :mad: Но так как мы пребываем в очень "странном" состоянии, то я не сразу могу получить эту информацию, и каждый из нас (кто действительно понял, что мы это Одно) старается поделиться этим с другим! Это Естественно и Правильно! Это наша Природа! Мы Дарим друг другу Самое Ценное, что есть у нас, и чем Больше мы отдаем-тем Больше получаем Сами! Те же, кто чувствует себя чем-то Лучше или Уникальнее Других-старается скрывать полученную информацию или энергию, тем самым показывая свое недостаточное Развитие... :eek: В этой стране подобное поведение считается Правильным...
  • 0

#107
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2InJoyAndSorrow, вы все стараетесь мне как-то оппонировать чтоли? :mad: Да, ради Бога! Мне совершенно БЕЗ РАЗНИЦЫ, как звезда превернута! Вы вообще поняли мысль, которую я написал? Причем не вам, а другому человеку? Попытка вырвать из контекста какую-либо часть, не поняв сути, даже в здесь, в конференции считается моветоном... :eek:
  • 0

#108
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Пока ум способен отмечать цвет, легкость, плотность и ощущать мир, он воспринимает себя. Слова тяжелый или белый вызывают внутри ощущение, которое принадлежит только вам. ?Вне? не существует никакой тяжести или белизны, если нет вас, того, кто их воспринимает; любой вид, звук, прикосновение, вкус или запах существуют только как маленькие вспышки вашего осознания. Отправьте на Луну фотоаппарат, сфотографируйте все кратеры, долины и верните пленку на Землю. Если ни один человек не увидит этих изображений, нельзя будет составить никакого представления об их виде ? будут только химические элементы, которые прореагировали на распределение фотонов в определенный момент времени. Пленка будет такой же мертвой, как и сама Луна. Можно сказать, что, если никто не смотрит на изображение Луны, никакой Луны вообще не существует. Поэтому крайне важно смотреть на мир непредвзятым взглядом, ведь это единственный способ сделать мир живым. Ваш глаз дает жизнь всему, что он видит. За каждой молекулой всего сущего должно стоять осознание и разум, иначе мир превратился бы в случайное скопление инертных газов и мертвых звезд, в пустоту, жаждущую получить семя жизни. Без разума нет жизни, только активность. Каждый взгляд, брошенный вами через окно, посылает семя жизни в мироздание. Этот урок приводит к заключению: ?Смотри непредубежденным взглядом, и ты дашь жизнь?. Обычным людям кажется трудным смотреть на что бы то ни было так просто, потому что это идет вразрез с их глубочайшим предубеждением, которое утверждает: ?Мир появился первым, а я ? вторым?. Но мы сами не были бы живыми, если бы какое-то целомудренное Существо первым не увидело нас. Благодаря этому акту проросли семена во всей Вселенной, и это был акт любви.
  • 0

#109
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

контекста какую-либо часть, не поняв сути, даже в здесь, в конференции считается моветоном...

Чего может стоить контекст если ее части не достоверны? "(очень символично, но символ Германии свастика - это старинный символ Солнца и Света, а символ СССР пятиконечная звезда -символ Сатаны)" чего стоит эта фраза после уточнения, что такое пятиконечная звезда неперевернутая? :mad:

По поводу личной переписки существует ЛС, если вы пишете открыто сия информация доступна любому участнику форума..

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 11.03.2007, 11:59:56

  • 0

#110
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Вы взяли на себя просто непосильную ношу-Судить о Достоверности в этом Странном Иллюзорном Мире! :mad: Чтож Удачи вам в этом начинании! )
  • 0

#111
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вы взяли на себя просто непосильную ношу-Судить о Достоверности в этом Странном Иллюзорном Мире! Чтож Удачи вам в этом начинании! )

Да ну что вы по иллюзиям вы у нас спец! здесь вам нет равных...
Я все больше склоняюсь к научным объяснениям...
  • 0

#112
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
InJoyAndSorrow, сможете написать Честно и Искренне, какая цель ваших постов мне? :mad:

Чтобы было вам понятнее о чем это я, то цель моих постов-Дарение людям информации, которая поможет им взглянуть на Мир не как наблюдатель, а взглянуть на Самого наблюдателя... :eek:
  • 0

#113
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Если ваша цель-энергетическая подзарядка (своего рода вампиризм) за счет каких-либо распрей и споров, то вы выбрали не того, кто может вам это дать! :eek: Если вы пытаетесь показать мне, что вы Умнее или Опытнее меня-то это ваше качество для меня вообще не является приоритетом! Если вы хотите Обидеть меня-то это вообще не Реально! Я люблю вас всех! :mad:
  • 0

#114
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
сначала появляются критики, потом миссионеры осаждают.
в конце концов приходится делать выводы и тем и другим: миссия невыполнима.

ра, это где-то так: родился в семье небогатого священника, ... полки заполнены билитристикой, пиво не пьет, враждебен к насилию, .. легко поддается гипнозу, фанатично предан учителю )))
  • 0

#115
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Вам не потребуется слишком много времени, чтобы понять, что все в вашем описании целиком и полностью относительно. То, что вам кажется высоким, другой считает коротким или средним, тяжелое кому-то может показаться легким, яркое ? темным, дружеское ? враждебным и так далее. Кроме того, ваш опыт общения с этим человеком ? только ваш, что делает ваше описание еще более уникальным. Если оказывается, что все то, что, как вам казалось, вы знали о другом человеке, косвенно относится к вам самому, становится очевидным, что память служит вашему обособлению. Вместо того чтобы видеть мир целиком, мы делим его на части соответственно своему собственному отношению к этому миру, создаем изолирующие нас раковины, куда никто другой проникнуть не может.
Поскольку ваша точка зрения полностью относительна, ее нельзя назвать реальной. Реальность не зависит от точки зрения ? она просто существует. И большинство из нас, обитающих, как мы привыкли это делать, внутри сво?его собственного мира, не слишком часто соприкасается с реальностью. Нереальное ? место обитания чувств, реальное ? место обитания волшебника. Для того чтобы вам открылась истинная картина реальности, вы должны заглянуть за завесу памяти.
  • 0

#116
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Ра, а Вы помимо проповедей чем-нибудь занимаетесь? В реальной жизни, например? Только без проповедей, плиз, просто ответьте, интересно стало. :mad: Как-нибудь более материально вносите вклад в развитие цивилизации?

Сообщение отредактировал Tyrania: 11.03.2007, 12:24:15

  • 0

#117
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2kub, не одно из ваших предположений не совпало с Реальностью... :mad: Чужая Душа-потемки! Не слышали такую фразу? :eek:

Для того чтобы быть живым полностью, вы должны были быть мертвым в прошлом.

2Tyrania, ваша мысль мне понятна! Вы уже произносили ее... Сами что здесь так часто делаете? Отвлекаетесь от работы? :eek:
  • 0

#118
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

2Tyrania, ваша мысль мне понятна! Вы уже произносили ее... Сами что здесь так часто делаете? Отвлекаетесь от работы? :mad:

Моя мысль вам прекрасно понятна. Чем вы занимаетесь в реале? Дворник? Врач? Учитель? Как вносите вклад в развитие цивилизации? Интересно, где вы заметили, чтобы я тут часто бывала? Сейчас -выходной у нас. А так захожу вечером, в основном и пишу не романы на полстраницы.

Сообщение отредактировал Tyrania: 11.03.2007, 12:32:16

  • 0

#119
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

InJoyAndSorrow, сможете написать Честно и Искренне, какая цель ваших постов мне?

Как вы получили Опыт? :mad: А никак не могу понять, как можно опытным путем получить Такие знания! :eek:
Ладно там философы, разрабытывают модель идеального мира, к примеру, но большей часть для того, что бы сопоставить с данной реальностью. Т.е главное условие это четкое понимание и восприятие реальности.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 11.03.2007, 12:30:22

  • 0

#120
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2Tyrania, можно тоже Честно и Искренне написать мне, цель ваших постов мне? :mad: С InJoyAndSorrow мне более менее все понятно! Она верит в физическую науку, которая все за нее должна все доказать и ей принести пощупать! Причем раз семь, как минимум! Бедный Коперник! Она бы первая кинула охапку хвороста ему в костер! Так как в то Время официально не было принято и не доказано вращение Земли вокруг Солнца... :eek: InJoyAndSorrow опасна тем, что в отличии от других людей которым в принципе без надобности то, что их в данный момент не касается и они просто так за компашку прикалываются, она фанатично пытается отстаивать информацию, которую приняла на веру, только из-за того, что она была написана в Учебниках Средней Школы! А это как-никак Брэнд! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.