Перейти к содержимому

Фотография

ВысокоРазвитые Цивилизацииили куда стремиться...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#41
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Темы нынче какие-то психоделические. Наверное леденцы из соседней ветки подействовали.
  • 0

#42
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
ВРЦ могут контролировать течение своей эволюции. Это называется сознательной Эволюцией. Человечество же, считает, что эволюция — это процесс, который просто ?идет сам по себе”, а не процесс, который они направляют, согласуясь с определенными принципами.

Сообщение отредактировал Pa.: 29.01.2007, 18:19:18

  • 0

#43
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Скажите Pa., вы - представитель ВРЦ?
  • 0

#44
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ра-джедай,чревовещаетль, жрец, равнодушная волна Соляриса, этакий пророк, занимающийся самолюбованием, устроивший публичный словесный стриптиз и втихоря давящий мерзавчика.
  • 0

#45
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
ВРЦ не боятся того, что в нашей культуре называется ?смертью?, они знают, что живут вечно, и вопрос только в том, какую форму принять. Обычно ВРЦ могут жить в физическом теле бесконечно, так как они научились должным образом заботиться о теле и об окружающей среде. Если по какой-либо причине, связанной с физическими законами, тело ВРЦ больше не может функционировать, ВРЦ просто покидает его, радостно возвращая свою физическую оболочку Всему во Всем для ?переработки?. (Что мы понимаем как ?прах к праху?.)
  • 0

#46
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Интересно, почему вас интересует не ИНФОРМАЦИЯ, а то КТО ее говорит и КАК? Мне так интересно это узнать...
  • 0

#47
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Интересно, почему вас интересует не ИНФОРМАЦИЯ, а то КТО ее говорит и КАК? Мне так интересно это узнать...

наверное потому, что нет пророка в своем отечестве :rolleyes:
  • 0

#48
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
ВРЦ не используют ?эволюцию? в качестве своего Первого Руководящего Принципа Эволюции, они создали принцип, основываясь на чистом наблюдении. Они просто заметили, что все они Одно, и создали политические, социальные, экономические и духовные механизмы, которые поддерживают, а не подрывают этот Первый Принцип.

"Если Ты один, как ты собой управляешь? Если ты единственный кто есть, как ты управляешь своим поведением? Кто управляет твоим поведением? Кто, кроме тебя? Никто. Если бы я был совсем один ?например, на необитаемом острове, ?никто ?кроме меня? не управлял бы мной и не контролировал мое поведение. Я бы ел, одевался и поступал так, как хочу. Наверное, я бы вообще не одевался. Я бы ел, когда голоден, и ел то, что вкусно и что делает меня здоровым. Я бы ?делал?, что мне хочется, и часть моей деятельности определялась бы необходимостью выжить..."
  • 0

#49
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Кому-то вредно читать фантастику.

Кому-то надо бы привести хотя бы один пример хотя бы одной пусть не высокоразвитой, но неземной цивилизации, ладно, не буду привередничать - нечеловеческой.

Кому-то надо поделиться с форумчанами либо текилой, либо абсентом :rolleyes:

#50
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2Стареющий хулиган, скажите, а что в моих постах фантастично? Я не вижу ни одного пункта непосильного Человеку... Эта тема рассчитана на тех, кому интересно почему же нас до сих пор "игнорируют"... Им явно не понравится эта агрессия, недоверие, неверие, желание поделить все на "плохое"и"хорошее", навешать ярлык. Это видно даже по постам моих "оппонентов"! Как вы думаете кому-нибудь во Вселенной интересно будет общаться с такими существами? :rolleyes:
  • 0

#51
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

2Стареющий хулиган, скажите, а что в моих постах фантастично? Я не вижу ни одного пункта непосильного Человеку... Эта тема рассчитана на тех, кому интересно почему же нас до сих пор "игнорируют"... Им явно не понравится эта агрессия, недоверие, неверие, желание поделить все на "плохое"и"хорошее", навешать ярлык. Это видно даже по постам моих "оппонентов"! Как вы думаете кому-нибудь во Вселенной интересно будет общаться с такими существами? :rolleyes:

Вы можете доказать существование любой, нечеловеческой, цивилизации?
Тогда это уже будет "нефантастический" разговор.

А пипл бывает добрым только когда много еды, солнца и самок.
Всех любят только гуманисты, это те, которые гильотину изобрели.
Любой серийный маньяк убил народу на порядок меньше, чем гуманист-идеалист, дорвавшийся до власти.

Ваш пост мне напоминает:
"Мы боимся забрало открыть
В облегающей душу и сердце броне
Яд цинизма и лжи ее не пробьет
Одиночество реку в ней не проплыть"

Но это было про любовь и эта была метафора. Завязывайте заламывать руки, начните с себя.
Вот например, есть ветка "Благотворительность", еще есть куча тематических форумов, где можно помочь людям с профессиональным советом.

З.Ы. С каждым искателем истины, богоборцом или еще каким-нить одержимым убеждаюсь в том, что правы древние китайцы: "Знающий не говорит, говорящий не знает"

#52
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Я лишний раз убеждаюсь, что люди слышат только себя ( может это касается и меня)... Я вас спрашивал о том, что ФАНТАСТИЧНОГО в принципах, которые я пишу (давайте опустим понятие "неземной" цивилизации). Давайте представим, что мы говорим о нашем будущем! По вашим постам я заметил, что вы заточены на различные исторические примеры. И вот вам вопрос-Вы считаете, что те кто жил до вас, намного умнее вас? Их вы можете цитировать, а у самого нет никакой позиции или взгляда, который бы вы хотели донести до окружающих? Доверяете это делать другим?
Ну а насчет благотворительности скажу так, каждый занимается тем, в чем он считает свое призвание! Так что позвольте мне заниматься тем, что я хочу делать! Советы вы в праве давать только СЕБЕ!
То что я пишу-не для всех в данное время! Эта тема интересна мне и кому-нибудь еще! Если вам это не нужно-это ваш выбор и ваша жизнь! Удачи! :rolleyes:
  • 0

#53
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Интересно, почему вас интересует не ИНФОРМАЦИЯ, а то КТО ее говорит и КАК? Мне так интересно это узнать...


(устало) На самом деле, конечно, интереснее всего именно ИНФОРМАЦИЯ. Но информация ДОСТОВЕРНАЯ. Для этого и нужен фейс-контроль т.н. посланцев из Космоса. Ваши же посты повторяют то, что тут уже неоднократно писали другие подобные Вам товарищи, что говорили контактеры. Говорили по-разному. Кому такое чтиво интересно с философской точки зрения - тот возьмет Библию, Агни-Йогу, Сумму Технологии, Записки Контактера наконец и почитает - там все излагается более складно и качественно. Кому интересно с точки зрения художественной - возьмет Стругацких, Шекли, Бредбери наконец и тоже почитает - там все более художественно. Ваши посты заслуживали бы внимания лишь в одном случае - если бы Вы сумели доказать, что инфа действительно ОТТУДА. А Вы вместо этого сказки рассказываете... Грустно, господа.

Что касается меня лично - да, мне тема ВЦ (даже не слишком "Р") интересна, но, к сожалению, ни один из "их представителей" так и не продемонстрировал свой внеземной интеллект. Включая Вас. Общие же рассуждения на тему "давайте жить дружно, а то будет общий писец" мне уже лет 10 назад наскучили - ибо я слышал их от контактеров в разных вариантах и в огромных количествах. Ничего особенного - просто у некоторых людей таким образом проявляется их религиозность ("косморелигиозность") в сочетании с потребностью хоть чем-то выделиться из серой массы.
Я всё сказал.
  • 0

#54
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Я лишний раз убеждаюсь, что люди слышат только себя ( может это касается и меня)... Я вас спрашивал о том, что ФАНТАСТИЧНОГО в принципах, которые я пишу (давайте опустим понятие "неземной" цивилизации). Давайте представим, что мы говорим о нашем будущем! По вашим постам я заметил, что вы заточены на различные исторические примеры. И вот вам вопрос-Вы считаете, что те кто жил до вас, намного умнее вас? Их вы можете цитировать, а у самого нет никакой позиции или взгляда, который бы вы хотели донести до окружающих? Доверяете это делать другим?

Ну-с, приступим к делам нашим скорбным.
Не надо вилять в стороны, хорошо?
Кто назвал топик "Высокоразвитые цивилизации"? Исходя из уже содержания топика не имеются в виду нынешние западный, китайский, индийский и арабский пути развития. Также тут нет и намека ни на Древний Египет, ни на Рим, ни на майя и ацтеков и иже прочих.
Кто писал: "почему же нас до сих пор "игнорируют"... Им явно не понравится эта агрессия, недоверие..."
Им - это кому? Хищникам, Чужим, альдебаранцам, арруахам?

Теперь. По поводу самих принципов - дубль два.
Пипл в основной своей массе добр, когда не надо бороться за жизнь, когда много солнца, тепла, женщин и развлечений. Это было, есть и будет. Аминь.
Возьмем теперь ваши посты : "Я бы ?делал?, что мне хочется, и часть моей деятельности определялась бы необходимостью выжить...". То бишь, не брезговал бы делать все, чтобы выжить, как то- нищие воруют пищу на рынке, люди убивают друг друга на войне, презренные же люди едят мясо животных и мысль "Наверное, я бы вообще не одевался" им в башку не придет не то что в Канаде или Владивостоке, но даже в КЗ. Таким образом, ваши принципы фантастичны и даже не продуманы для утописта.

Ну а насчет благотворительности скажу так, каждый занимается тем, в чем он считает свое призвание! Так что позвольте мне заниматься тем, что я хочу делать! Советы вы в праве давать только СЕБЕ!
То что я пишу-не для всех в данное время! Эта тема интересна мне и кому-нибудь еще! Если вам это не нужно-это ваш выбор и ваша жизнь! Удачи! :rolleyes:

Советы я вправе давать кому угодно. Его уже дело - слушать меня или нет.
Как мне знакома позиция высокоразвитых интеллектуалов - "Мы только даем советы, Мы только описываем события, Мы - все такие из себя мыслители, мы укажем вам путь в светлое будущее".
Вот только опыт жизненных наблюдений показывает, что такие "прекраснодушные" идеалисты редко место в автобусе женщине уступят, не говоря уже обо всем прочем.
Почему эта тема интересна только вам? Мне тоже интересна. В таком вот ракурсе:
"А какое у тебя девочка отчество, мне уже не для работы надо, а так - потрещать" (с) КВН

#55
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Что касается меня лично - да, мне тема ВЦ (даже не слишком "Р") интересна, но, к сожалению, ни один из "их представителей" так и не продемонстрировал свой внеземной интеллект.

Сильно подозреваю, что china - инопланетянин )))) в хорошем смысле этого слова )))

#56
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Nebesov, спасибо за развернутый ответ! :rolleyes:
Отвечу просто и понятно.

Во-первых, то, что я вляется для вас уже пройденным и познанным может оказаться новым и непознанным другими не правда ли? Не рассматривали такую концепцию? Если вам все понятно и не нужно, почему вы здесь? Зачем вы пытаетесь писать за ВСЕХ? Вы вправе писать ТОЛЬКО за себя. Не так ли?

Во-вторых, вы постоянно пишете про какой-то "фейс-контроль"-что это означает? Вы чувствуете какое-либо превосодство над собеседником основываясь только на циферке под аватаром? Если это так, искренне желаю, чтобы вы поняли и избавились от этого странного качества! Марсиане вас точно не поймут! :cool:

В-третьих, я оставляю за собой право делится с окружающими той информацией, которую считаю нужной!
Если вы чувствуете, что не способны на подобное-желаю вам приобрести подобную уверенность! :weep:

Боюсь ошибиться ( я вас не знаю), сужу только по постам, но у вас есть над чем поработать в этой жизни! Чтобы наконец-то, свершилась ваша мечта, и с вами связался Высший Разум, причем именно так, чтобы развеять все ваши сомнения относительно его ПОДЛИННОСТИ! :)
  • 0

#57
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2Стареющий хулиган, в общем то все понятно и с вами! Вам намного проще ( вернее вашему мозгу-он очень боится непонятного!) приклеить ярлык на любое явление или объект, чтобы как можно скорее отнести его либо к "черному" либо к "белому"... Не так ли? Проблема в том, что люди не хотят наблюдать, постигать истинный смысл природы вещей! Они стараются срочно сравнить любое новое событие с уже имеющимися в его мозгу и срочно классифицировать! Искренне желаю вам избавиться от этого качества! :rolleyes:
  • 0

#58
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Фу, как слабо.
У автора закончились аргументы.
Довольно оригинально говорить оппонентам : "Вы все дураки, раз не понимаете непризнанного гения, пророка и красавца-спортсмена-комсомольца".
Джентльмены, оставим в покое нервную систему "гласа вопиющего в пустыне"

Слив защитан.

Кто нить знает, может это "копирайтер" в другой ипостаси?

#59
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Цивилизация, у которой нет цветовой дифференциации штанов, не имеет смысла.. (из к/ф "Кин-Дза-Дза")

Сообщение отредактировал poruchik: 30.01.2007, 13:01:18

  • 0

#60
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Nebesov, спасибо за развернутый ответ! :weep:
Отвечу просто и понятно.

Хотел уже убрать слежение за темой, но поскольку у забойщика появились проблески логики, отвечу.

Во-первых, то, что я вляется для вас уже пройденным и познанным может оказаться новым и непознанным другими не правда ли? Не рассматривали такую концепцию? Если вам все понятно и не нужно, почему вы здесь? Зачем вы пытаетесь писать за ВСЕХ? Вы вправе писать ТОЛЬКО за себя. Не так ли?

Собственно, разбора сути Ваших откровений я вообще не касался. Только их вероятного происхождения. Но поскольку у меня довольно богатый опыт общения с контактерами - я не мог не высказать своего мнения. Поскольку с читателями-ценителями-критиками "откровений" я тоже общался немало - уверяю Вас, это не только мое мнение. А Вы думайте как хотите.
Но основная моя цель - я на всякий случай проверяю всех встречающихся мне "пришельцев" на инопланетность. Пока, правда, попадались сплошь земляне. Но вдруг?!! :rolleyes:

Во-вторых, вы постоянно пишете про какой-то "фейс-контроль"-что это означает? Вы чувствуете какое-либо превосодство над собеседником основываясь только на циферке под аватаром? Если это так, искренне желаю, чтобы вы поняли и избавились от этого странного качества! Марсиане вас точно не поймут! :)

У Вас в родне случаи склероза были? Я в первом же посте в этой теме объяснил: конкретная проверяемая информация, например - предсказание землетрясений. Это и есть "фейс-контроль" для пришельцев, ибо землянам такое пока непосильно :cool:

В-третьих, я оставляю за собой право делится с окружающими той информацией, которую считаю нужной!
Если вы чувствуете, что не способны на подобное-желаю вам приобрести подобную уверенность! :)

Имеете право. А я имею право делиться с читателями своим опытом в этой области.

Боюсь ошибиться ( я вас не знаю), сужу только по постам, но у вас есть над чем поработать в этой жизни! Чтобы наконец-то, свершилась ваша мечта, и с вами связался Высший Разум, причем именно так, чтобы развеять все ваши сомнения относительно его ПОДЛИННОСТИ! :)

Всем нам есть над чем поработать! А Высший Разум (если верить контактерам) уже давно обо мне знает и даже (опять-таки если им верить) одобряет мою позицию! Но вот доказательств ОНИ так и не смогли предоставить, что весьма печально. Посему наиболее правдоподобная гипотеза - что "послания оттуда" рождаются в голове контактера, а не вне ее. Увы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.