Перейти к содержимому

Фотография

Магнитики на холодильниквесь обклеил :))))

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 790

#501
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

подскажите пожалуйста, где продаются магнитки в виде фоторамок?

Видела на Барахолке, на игрушечном ряду, несколько точек с магнитами, были и рамочки, всякие. Сама когда-то брала там для детишкиных фоток.

Изображение
  • 0

#502
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Классно!
:-)
А у меня теперь не только магниты, но и наклейки от Мадагаскара!
  • 0

#503
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
у меня их 44 по последним подсчётам. сейчас 45-й летит из Москвы.
  • 0

#504
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

у меня их 44 по последним подсчётам. сейчас 45-й летит из Москвы.

Ухх ты :faceoff:
Так вы мульонер :D
  • 0

#505
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
народ а где берете Мадагаскар????
это мультик имеется ввиду или вы туда летаете часто??
  • 0

#506
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Конечно мультик :) У меня тоже есть магнитики Мадагаскара
  • 0

#507
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
увлеклась тоже магнитами,удивляет,везде по городу продаются одни и те же магниты,только на барахолке они 150 тенге,в цуме от 500. есть вообще в нашем городе симпатичные, ХОРОШО сделанные магниты??
  • 0

#508
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений


у меня их 44 по последним подсчётам. сейчас 45-й летит из Москвы.

Ухх ты :faceoff:
Так вы мульонер :D

научусь превращать магнитики в золото-стану!

а вот покупать самой магнитики-ващпе не айс, это ж вся интрига теряется, какой там тебе привезут...
вот мне друг-растяпа с Мюнхена привёз яблоко с отколотым носом-висит, потому что ни у кого больше такого яблока нет. :dont:
  • 0

#509
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Недавно привезли магниты из Италии, Венеции, Франции... :rotate:
Постараюсь выложить фото

Сообщение отредактировал Vivera: 12.08.2011, 09:56:41

  • 0

#510
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
где можно купить магнитную доску??
  • 0

#511
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

где можно купить магнитную доску??

Что за магнитная доска?
Вы имеете ввиду металлическое полотно или магнитно-маркерную доску, если второе, то в любом канцелярском магазине
  • 0

#512
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
магнитно-маркерную доску наверное,не знаю как называется ,чтобы прилепить на холодильник и писать на ней.

еще вопрос накупила сегодня пластики хочется самой сделать магнитик, обошла на зел.базаре все фурнитуры не нашла просто магниты, продаются такие вообще? или проще отковырять от какого нибудь магнита магнит :D

Сообщение отредактировал fantoccini: 01.09.2011, 17:14:45

  • 0

#513
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Нужно вешать магниты, оттуда, где был сам, тогда и хвастаться можно.

#514
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Нужно вешать магниты, оттуда, где был сам, тогда и хвастаться можно.

а если я ими не хвастаюсь, а сама наслаждаюсь ,могу вешать магниты те которые мне нравятся, которые я купила?
  • 0

#515
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


Нужно вешать магниты, оттуда, где был сам, тогда и хвастаться можно.

а если я ими не хвастаюсь, а сама наслаждаюсь ,могу вешать магниты те которые мне нравятся, которые я купила?

У всех разные ценности, один вешает только привезенные, другой просто для красоты - ваше право
Кстати, не обязательно отковыривать магниты, можете просто купить магнитное полотно, и вырезайте из него все, что хотите :D

а вот насчет доски, то она имеет алюминиевую рамку и вряд ли вы ее на холодильник прицепите :faceoff:

Сообщение отредактировал hugoboss: 01.09.2011, 22:15:14

  • 1

#516
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

У всех разные ценности, один вешает только привезенные, другой просто для красоты - ваше право
Кстати, не обязательно отковыривать магниты, можете просто купить магнитное полотно, и вырезайте из него все, что хотите :D

а вот насчет доски, то она имеет алюминиевую рамку и вряд ли вы ее на холодильник прицепите :faceoff:

кхм где его купить и легко ли его резать? извиняюсь за глупые вопросы :D , просто не представляю как это полотно выглядит.
вроде я как то где то видела такие специальные доски на холодильник... :confused:
  • 0

#517
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Мне нравится собирать животных по году, всякие есть, но оставляю только по одному экземпляру, а еще они должны быть обязательно мягкими, а на лапках магниты.
  • 0

#518
NetiDa

NetiDa
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а у меня после того как ребёнок начал ходить и доставать магниты с холодильника они теперь все поколеченные :faceoff: пришлось воспользоваться альтернативой и наклеить наклейки-бабочки :D но недавно ребёнок и бабочку оторвал :weep:
  • 0

#519
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

кхм где его купить и легко ли его резать? извиняюсь за глупые вопросы :D , просто не представляю как это полотно выглядит.
вроде я как то где то видела такие специальные доски на холодильник... :confused:

это полотно размером 30*30 см, по толщине, как картон, такое полотно используется на всех не керамических магнитах. Сам покупал такое в одном из рекламных агентств на Мира-Советской
  • 1

#520
Solnce87

Solnce87
  • Гость
  • 25 сообщений
ДД! не уверена что по адресу, но все же, может кто знает где можно купить магниты со зверюшками (не бешеной окраски), а красивые классические корова, кошка и т.д. и с цифрами, мне для ребенка надо, уж больно любит играть с магнитами у холодильника, пусть хотя бы с пользой, а можно еще с буквами. Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.