Перейти к содержимому

Фотография

Магнитики на холодильниквесь обклеил :))))

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 790

#461
dsaqwe

dsaqwe
  • Частый гость
  • 51 сообщений
У моего мужа прям страсть к этим магнитикам, пустого места на холодильнике уже нет, со всех поездок пачками привозит, и в определенном порядке развешивает...знал бы он как я его ругаю негодую когда холодильник мою, благо я только снимаю, вешать мне всю эту красоту никто не доверяет :faceoff:
  • 0

#462
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений


..вчера прилепила магнитики из Германии и поняла, что скоро кончится поверхность холодильника.)

:) У меня только 2 магнитф висит "корова" от молока Мое! Многие уже знают, но я не могу найти, потому, что их раскупают со скоростью света, вот и не гоняюсь за ними, а так не особо этим увлекаюсь, но магнит смешной, мне нравится, только им там скучно:) найду и куплю еще!

А я наоборот раздобыла Котэ и Свинюшку на свою ферму. Теперь буду выкладывать фотки, когда буду находить зверюшек))
Изображение
  • 0

#463
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений
Из новостей: у путешественника Федора Конюхова рухнула дверца холодильника под тяжестью магнитиков. :D
  • 1

#464
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений

У моего мужа прям страсть к этим магнитикам, пустого места на холодильнике уже нет, со всех поездок пачками привозит, и в определенном порядке развешивает...знал бы он как я его ругаю негодую когда холодильник мою, благо я только снимаю, вешать мне всю эту красоту никто не доверяет :faceoff:

А ты попробуй все сними и 2 дня пусть пустой постоит, скучно и грустно мне кажется станет, они такие яркие, веселые!
  • 0

#465
dsaqwe

dsaqwe
  • Частый гость
  • 51 сообщений


У моего мужа прям страсть к этим магнитикам, пустого места на холодильнике уже нет, со всех поездок пачками привозит, и в определенном порядке развешивает...знал бы он как я его ругаю негодую когда холодильник мою, благо я только снимаю, вешать мне всю эту красоту никто не доверяет :faceoff:

А ты попробуй все сними и 2 дня пусть пустой постоит, скучно и грустно мне кажется станет, они такие яркие, веселые!

Кхм..у нас с вами разные представления о перкрасном:)
  • 0

#466
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

ой, кораблик какой хороший! откуда он?
нравятся очень кораблики! :)

Из Питера приплыл.

#467
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Из новостей: у путешественника Федора Конюхова рухнула дверца холодильника под тяжестью магнитиков. :D



Его?
Холодильник не мой:) пока...Изображение

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 24.06.2011, 02:25:40

  • 0

#468
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
ммм, магнитки на чугунну ванну и батареи, на машину, на стиралку, на входную металлическую дверь.
фанатам есть куда двигаться :)
  • 0

#469
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений



У моего мужа прям страсть к этим магнитикам, пустого места на холодильнике уже нет, со всех поездок пачками привозит, и в определенном порядке развешивает...знал бы он как я его ругаю негодую когда холодильник мою, благо я только снимаю, вешать мне всю эту красоту никто не доверяет :faceoff:

А ты попробуй все сними и 2 дня пусть пустой постоит, скучно и грустно мне кажется станет, они такие яркие, веселые!

Кхм..у нас с вами разные представления о перкрасном:)

У меня просто нет столько магнитов, у меня их всего несколько, а у вас куча, я просто предложила снять и посмотреть, предположила, что будет скучно без них, ну, не ярко. А представление о прекрасном у всех почти разное, для меня магниты-это не прекрасное, но возможно кому-то они доставляют радость.
Да и не важно. спорить о прекрасно мне стоит.
  • 0

#470
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Где можно купить магнитики на холодильник с надписями всех городов Казахстана и зарубежья?
А то бывал много где, но забывал покупать.
  • 0

#471
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Мне кажется, все есть в Ханшатыре. там можно все купить. Магнитов куча.
  • 0

#472
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Мне кажется, все есть в Ханшатыре. там можно все купить. Магнитов куча.

В точке у входа вы имеете в виду? Презент который?
  • 0

#473
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
А где это?
  • 0

#474
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

А где это?

Это в Астане, сразу за мостом... такое странное кривоватое строение...
  • 0

#475
7inches

7inches
  • Гость
  • 46 сообщений
у меня есть пара штук, но один самый любимый: овечка из китая, куплена за копейки, но вещь просто прелестная=)
  • 0

#476
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Извините может и не сюда пишу, но все же... где можно купить просто магниты и почем? (ну чтобы потом туда забацать кое что) Спасибо если кто ответит
  • 0

#477
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Извините может и не сюда пишу, но все же... где можно купить просто магниты и почем? (ну чтобы потом туда забацать кое что) Спасибо если кто ответит

Видел, продают магнитные листы с клейкой основой. Поищите в рекламных агентствах
  • 0

#478
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Извините может и не сюда пишу, но все же... где можно купить просто магниты и почем? (ну чтобы потом туда забацать кое что) Спасибо если кто ответит

а я однажды делала из пластиковой бутылки бабочку на холодильник и мне понадобился магнит, так я использовала канцелярский магнит, в таких круглых пластмассках. В канцелярских товарах продают
  • 0

#479
ЧерриАстана

ЧерриАстана
  • Гость
  • 21 сообщений
А я только две недели назад купила мой первый холодильник и уже начала его заполнять магнитиками. Покупаю в магазинах, когда была Азиада-там две купила, в любой поездке, думаю на "Восточном базаре" что нибудь куплю, который будет проходить в Астане. Еще на рынках много интересного есть.
  • 0

#480
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


:) У меня только 2 магнитф висит "корова" от молока Мое! Многие уже знают, но я не могу найти, потому, что их раскупают со скоростью света, вот и не гоняюсь за ними, а так не особо этим увлекаюсь, но магнит смешной, мне нравится, только им там скучно:) найду и куплю еще!

А я наоборот раздобыла Котэ и Свинюшку на свою ферму. Теперь буду выкладывать фотки, когда буду находить зверюшек))

я от молока "МОЕ" насобирала кучу барашек и курочек, еще котята с кошкой попались - вот на лошадок не могу нарваться. Тоже как ненормальная коробочки молока в магазине перебираю, чтобы найти нужный магнит. :D

P.S. приезжал родственник к нам в гости, и перебирая магнитики на холодильнике, двигал их не отлипая и пацарапал поверхность холодильника :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.