Перейти к содержимому

Фотография

Магнитики на холодильниквесь обклеил :))))

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 790

#421
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Интересный вопрос, к кому не заходишь - хоть что-то да висит...

А я тоже ничего не вешаю,не хочется.А к тому,что у других пёстрые холодильники,отношусь с терпением - главное,им нравится,а мои глаза и дома отдохнут от такой абдракадабры :D .
  • 0

#422
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Муж вчера повешал на холодильник "Если счастье не в деньгах,подари их жене" :mad:
  • 0

#423
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

А я тоже ничего не вешаю,не хочется.А к тому,что у других пёстрые холодильники,отношусь с терпением - главное,им нравится,а мои глаза и дома отдохнут от такой абдракадабры :D .


Я уже переболела магнитиками. Равнодушна. А мужу нравится, поэтому у нас тоже часть холодильника "пёстрая" :-) .
  • 0

#424
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Ну извините, мое скромное мнение, мне кажется это жутко некрасивым.. до безобразия.

на вкус и цвет фломастеры разные

с Китая есть штуки 3, кому надо пишите, на обмен

Очень хочу с Африки :faceoff:


С китая я бы забрала. Скоро буду в Берлине, могу на обмен привезти. А то была в Китае 4 месяца, а магнитик не привезла..
  • 0

#425
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
А вот и моя обновленная "абракадабра" :D
Изображение
  • 0

#426
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
отношусь равнодушно.......
висит питер, буробай, варта, котэ и зайчеги....все это подарили.
сама никогда не покупаю

Сообщение отредактировал Сhuprida: 01.06.2011, 23:41:50

  • 0

#427
Ne0_On

Ne0_On
  • Забанен
  • 27 сообщений
мне вчера магнитик-матрешку из Питера подарили. Пока лежит на офисном столе как пресс-папье для чеков с заправки.

#428
Modistka77

Modistka77
  • Гость
  • 5 сообщений

А вот и моя обновленная "абракадабра" :D
Изображение


У моих друзей такая же "картина"-холодильника не видно уже. Даже на боковую панель пришлось залезть. :lol:
  • 0

#429
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений

А вот и моя обновленная "абракадабра" :D
Изображение


ух, тыж! а вы не могли бы подсказать марку Вашего холодильника, мне как раз таких габаритов и панас нужен. Спасибо.
Жизнь не меняется. меняются только декорации. раньше клеили на чемодан наклейки, теперь эту функцию выполняют холодильник с магнитиками))))
  • 0

#430
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

А вот и моя обновленная "абракадабра" :D
Изображение


Глядя на эту картинку, сначала показалось, что "Panasonic" - это тоже магнитик. И он глаз режет. :-)
  • 0

#431
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Глядя на эту картинку, сначала показалось, что "Panasonic" - это тоже магнитик. И он глаз режет. :-)

Что ж теперь, оторвать чтоль :D
  • 0

#432
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Наш холодильник по сравнению с представленными здесь, просто лысый! :D Но все равно пусть и наш здесь появится. ;)

Изображение
  • 0

#433
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Наш холодильник по сравнению с представленными здесь, просто лысый! :D Но все равно пусть и наш здесь появится. ;)

Изображение

Лысый не лысый, а магниты у вас красивые
  • 0

#434
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Наш холодильник по сравнению с представленными здесь, просто лысый! :D Но все равно пусть и наш здесь появится. ;)

Изображение

Лысый не лысый, а магниты у вас красивые

Ну ваш конечно жесть! Я в шоке! У меня ни одного нет!
  • 0

#435
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Я тоже немного увлекалась, пока дочь до 1,5 лет не подросла. Пали в неравном бою все мои магнитики. Зато сколько удовлетворения было у моего ре при отрывании ручек, ножек и цветочков магнитикам. А те, которые разломать не удалось, она раздавала всем входящим в наш дом со словами:"На, сюпиз."
  • 2

#436
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Я тоже немного увлекалась, пока дочь до 1,5 лет не подросла. Пали в неравном бою все мои магнитики. Зато сколько удовлетворения было у моего ре при отрывании ручек, ножек и цветочков магнитикам. А те, которые разломать не удалось, она раздавала всем входящим в наш дом со словами:"На, сюпиз."


прелестно! Особенно"на, сюпиз"
  • 0

#437
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Меня всегда раздражали магниты на холодильнике :mad: , статуэтки на полках и прочий мелкий "хлам для уюта".

Теперь у меня есть ребенок, который наплевал на мое мнение относительно магнитиков и статуэток :D

Ща как сумасшедшая гоняюсь за пачками молока с магнитиками животных для "моей фермы",радуюсь вместе с сыном наличию целого зоопарка на моем холодильнике, жутко расстраиваюсь по поводу отсутствия игрового поля :(

Что будет дальше....))))))))))))))))))
  • -1

#438
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Насчет игрового поля сильно не расстраивайтесь - оно очень маленькое, да и не игровое это поле, а просто небольшая картинка с видом фермы. Все выпущенные "моей фермой" животные туда не влезут, сомневаюсь, что даже половина от них правильно влезет (на свои предназначенные места).
  • 0

#439
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
У меня все магниты привезены членами нашей семьи или иногда друзьями
Изображение
  • 0

#440
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
kumushka, красивые!
Скажите, а высокий мужчина внизу - это откуда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.