Перейти к содержимому

Фотография

Магнитики на холодильниквесь обклеил :))))

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 790

#281
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Поменяю магнитик из Москвы на магнитик из Израиля :(
Когда там была - не купила, а теперь надо :-)
  • 0

#282
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Я всегда покупаю то, что мне именно нравится. Подарки стараюсь не брать.
У нас есть Канада, Израиль, Тайланд, Чехия, Мальта, Много красивых из ОАЭ, Голландии, Бельгии, Франции.
А вот сколько мотались по Китаю, так что то в мозг не пришло купить. Сейчас жалею. Ну да ладно.
  • 0

#283
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


Кста, Lionessa, вижу знакомый магнитег, в верхнем ряду, 3-й слева. У мну тож теперь такой есть. :dandy:

Ничего удивительного. Очень колоритный, можно сказать чисто амстердамский магнит. :lol: :spy:

Чисто амтердамский магнит у "завсегдатого" :-/ конопляный листик внизу - возле ручки холодильника
  • 0

#284
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
ой. мы тож увлекаемся этим делом:-)
ток в основном даренные, а хочется чтобы привезенные собственноручно были и побольше.
  • 0

#285
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Жаль, что потерялись все предыдущие посты и сообщения :weep: Придется заново все выкладывать, кстати вот новая коллекция "завсегдатого"
Изображение
  • 1

#286
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
не дурно!
:dandy:
  • 0

#287
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Здорово!!!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#288
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Мы привозим магнитики ото всюду где бываем!Только детки их регулярно стягивают и теряют! :mad:
  • 0

#289
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Жаль, что потерялись все предыдущие посты и сообщения :weep: Придется заново все выкладывать, кстати вот новая коллекция "завсегдатого"
Изображение

Красивенько так! Получается Вы все магниты берете примерно одного размера? Просто у меня тоже столько же их,может даже больше,но они не так красиво смотрятся а как то хаотично.А у Вас так правильно чтоли,не могу подобрать слово правильное :laugh: Вообщем красиво!

Сообщение отредактировал plushka: 27.02.2011, 11:55:18

  • 0

#290
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
вауууу просто супер!! у вас там уже "живого места" нету! =)))) новые куда цеплять будете ? :dandy:
  • 0

#291
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Классно!!! Супер!!!
  • 0

#292
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Тоже клеим магнитики, в основном правда друзья дарят. Много всяких из Дубаи, Турция и т.п. есть также из США куча всяких, из Питера.
  • 0

#293
naman

naman
  • Гость
  • 5 сообщений
классно! это хобби прям!
  • 0

#294
Nyole_JL

Nyole_JL
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
А зачем столько магнитиков одинаковых с Азиады? :eek:
  • 0

#295
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

А зачем столько магнитиков одинаковых с Азиады? :eek:

:laugh: а приглядитесь :rotate: - они все разные: всего 12 барсиков. Кстати, на фото их 11, а двенадцатый нашел только на днях.
  • 1

#296
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Красивенько так! Получается Вы все магниты берете примерно одного размера? Просто у меня тоже столько же их,может даже больше,но они не так красиво смотрятся а как то хаотично.А у Вас так правильно чтоли,не могу подобрать слово правильное :laugh: Вообщем красиво!

А вы отфотографируйте свой холодильник, уж очень интересно поглазеть
  • 1

#297
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

вауууу просто супер!! у вас там уже "живого места" нету! =)))) новые куда цеплять будете ? :dandy:

Как куда :eek: у меня еще вторая дверка не занята, просто на фото ее не видно, так как она пока пустая :smoke:
  • 1

#298
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Кстати, кого интересуют магнитики с Азиадой - у меня есть парочка-другая запасных, так что могу предложить на обмен. Исключительно обмен, продавать не уговаривайте :laugh:
  • 1

#299
Sergichh

Sergichh
  • Гость
  • 25 сообщений
Колекционеры однако :-)
  • 1

#300
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Изображение
Вот мой холодильник.Но я описывала тот который у моих родителей и в который я вложила немало своих денег(в плане магнитов) :laugh: Сегодня сфотаю и выставлю!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.