Перейти к содержимому

Фотография

Детям в школах раздают наркотики!замаскированные под леденцы!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Про методы не слышала, каким образом проверять будут, но раз в крови проверяют надо думать что брать ее самую и будут, хотя с нынешними случаями я бы и сама не далась на подобного рода проверку, не говоря уже о детях.
Хотя вот думаю они спрашивать разрешения родителей не собираются, приедут, всех скопом сгонят и соберут анализы, у нас ведь все по такому принципу в школах всегда было. Как это отслеживать это вопрос.

Сообщение отредактировал Meryam: 13.02.2007, 15:18:15

  • 0

#42
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Про методы не слышала, каким образом проверять будут, но раз в крови проверяют надо думать что брать ее самую и будут, хотя с нынешними случаями я бы и сама не далась на подобного рода проверку, не говоря уже о детях.
Хотя вот думаю они спрашивать разрешения родителей не собираются, приедут, всех скопом сгонят и соберут анализы, у нас ведь все по такому принципу в школах всегда было. Как это отслеживать это вопрос.

Если все обойдется, то они получат как минимум повестку в суд. Сначала организация, которая так делает, потом лично каждый из приехавших и сделавших эту гадость. Если не оборнется хорошо, появятся трупы со следами насильственной и очень мучительной смерти. Это гарантировано. И таких трупов по минимуму будет ровно столько, сколько народу приезжало и собирало анализы + те, кто им поставил такую задачу включая самых верхних постановщиков задач.
Одного решительного и достаточно осторожного человека человека вряд ли что-то сможет остановить кроме его собственной ошибки.
  • 0

#43
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Если вы не против, то предлагаю разобраться и напечатать материал в gazeta.kz
  • 0

#44
Madnesss

Madnesss
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А я хочу туалетную бумагу из конопли-пусть задница порадуется :D

А если серьезно ноги бы вырвал ему "добряку" с леденцами.

2 grafinya напечатай статью - ЭТО НЕ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!
  • 0

#45
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
если напечатают статью, то это еще не значит, что "это" не будет продолжаться. Что именно- "это" ? рейды врачей по школам или парни с леденцами? Вы прочитайте повнимательнее, еще вообще не ясно, было ли такое или пацан -фантазер.
  • 0

#46
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

2 grafinya напечатай статью - ЭТО НЕ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!

Продолжаете нагнетать истерию? Мне доложили, что эту хрень уже и по дебилизору пропихивают.
  • 0

#47
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


2 grafinya напечатай статью - ЭТО НЕ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!

Продолжаете нагнетать истерию? Мне доложили, что эту хрень уже и по дебилизору пропихивают.

можно узнать, у вас агентура, если не секрет? :D да тут обычная реакция мамаш и папаш.
  • 0

#48
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


Продолжаете нагнетать истерию?

да тут обычная реакция мамаш и папаш.

Истерическая = нормальная? :D
  • 0

#49
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений



Продолжаете нагнетать истерию?

да тут обычная реакция мамаш и папаш.

Истерическая = нормальная? :D

кто коворит что нормальная? говорят что ОБЫЧНАЯ! залазьте в словарик и ищите значение обоих прилагательных
  • 0

#50
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений




Продолжаете нагнетать истерию?

да тут обычная реакция мамаш и папаш.

Истерическая = нормальная? :D

кто коворит что нормальная? говорят что ОБЫЧНАЯ! залазьте в словарик и ищите значение обоих прилагательных

Для меня "обычная" = "нормальная", по крайней мере в большинстве жизненных ситуаций. Если для Вас "истерическая" = "обычная", то извините. :)
  • 0

#51
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений





Продолжаете нагнетать истерию?

да тут обычная реакция мамаш и папаш.

Истерическая = нормальная? :D

кто коворит что нормальная? говорят что ОБЫЧНАЯ! залазьте в словарик и ищите значение обоих прилагательных

Для меня "обычная" = "нормальная", по крайней мере в большинстве жизненных ситуаций. Если для Вас "истерическая" = "обычная", то извините. :)

что у вас "нормальная" реакция? обычная это наиболее встречающаяся. в данной ситуации именно истеричная встречается чаще. не забываем открывать толковый словарь во избежание недоразумений
  • 0

#52
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

что у вас "нормальная" реакция? обычная это наиболее встречающаяся. в данной ситуации именно истеричная встречается чаще. не забываем открывать толковый словарь во избежание недоразумений

"Нормальная" - разобраться (выяснить факты), сделать выводы и принять меры. Именно в такой последовательности, а не наоборот.
Что Вы меня весь вечер по голове словарём бьёте? Я сегодня не дома, у меня ни одного словаря под рукой нет.
  • 0

#53
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


что у вас "нормальная" реакция? обычная это наиболее встречающаяся. в данной ситуации именно истеричная встречается чаще. не забываем открывать толковый словарь во избежание недоразумений

"Нормальная" - разобраться (выяснить факты), сделать выводы и принять меры. Именно в такой последовательности, а не наоборот.
Что Вы меня весь вечер по голове словарём бьёте? Я сегодня не дома, у меня ни одного словаря под рукой нет.

вот и хорошо, так вот обычная -это наиболее встречающаяся в какой-то ситуации, отвечаю за словарь. Опять же чтобы не было недоразумений. А словарь и в сети есть.
  • 0

#54
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


.... ..... ....

....

Во имя того святого, которого сегодня празднуют, возлюбили бы вы бы друг друга что ли , ну хотя бы на один день... :D

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 14.02.2007, 02:49:41

  • 0

#55
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений



.... ..... ....

....

Во имя того святого, которого сегодня празднуют, возлюбили бы вы бы друг друга что ли , ну хотя бы на один день... :D

спасибо за желание помирить, на один день, а может быть и навсегда получится лишь игнорировать друга друга, потому что совместное общение не предрасполагает общих пунктов соприкосновения :)
  • 0

#56
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений



.... ..... ....

....

Во имя того святого, которого сегодня празднуют, возлюбили бы вы бы друг друга что ли , ну хотя бы на один день... :D


в день святого Валентина - счастья вам без вазелина :)
  • 0

#57
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Палковник, :D, но возлюбить Тиранию :D .

cracken :) :)

Tyrania, :) relax :D

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 14.02.2007, 10:52:15

  • 0

#58
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Палковник, :D, но возлюбить Тиранию :D .

cracken :) :)

Tyrania, :) relax :D

нда.... налить всем по чарке ©Джек Спарроу

в школах свирепствуют наркобароны, на барахолках - заражают спидом, по загородным дорогам бабы на копытах скачут...

а вы тут толкованием слов занимаетесь...
  • 0

#59
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Ну так что, получается автор создал тему из-за нечего делать? что он хотел доказать? он ничем не помог ни мальчику, ни родителям, ни обществу
напишем - это не знаичт, что "это" закончится, но как-то общество узнает, приутихнет.
Автор, дадите контакты мальчика, родителей ? если нет, то в чем смысл этой темы???
  • 0

#60
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Палковник, :), но возлюбить Тиранию :) .

cracken :D :)

Tyrania, :D relax :D

как это. возлюбить???!!!! не можется, не хочется :D
Давайте просто общаться :D :D


Палковник, :), но возлюбить Тиранию

нда.... налить всем по чарке ©Джек Спарроу

в школах свирепствуют наркобароны, на барахолках - заражают спидом, по загородным дорогам бабы на копытах скачут...

а вы тут толкованием слов занимаетесь...

а что, нам ловить наркобаронов, отстреливать барахольщиков и за бабами гоняться? Я, слава богу, не мент.

Ну так что, получается автор создал тему из-за нечего делать? что он хотел доказать? он ничем не помог ни мальчику, ни родителям, ни обществу
напишем - это не знаичт, что "это" закончится, но как-то общество узнает, приутихнет.
Автор, дадите контакты мальчика, родителей ? если нет, то в чем смысл этой темы???

получаеца, что так, иначе даб бы кому надо координаты в личку. Вы же не впервые на форме, таких уток тут завались, только успевай остстреливать.

Сообщение отредактировал Tyrania: 14.02.2007, 14:16:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.