Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#1941
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Тысяча извинений, но горы для нас не только увлечение... :-)
Так что - наш сайт www.morena.kz
MODERATORIAL [Timur_j]
п.2.2.4

Сообщение отредактировал Timur_j: 04.06.2008, 09:53:25

  • 0

#1942
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Ну, для большинства (я так думаю) Горностаев горы - все же больше увлечение, чем бизнес...


Привет всем! У меня такой вопрос - есть желание ходить в горы. Еще есть хороший спальник, рюкзак, советская палатка и небольшой опыт хождения по горам. Что еще нужно чтобы с вами начать ходить? Хотя бы по не сложным маршрутам(для начала).

Привет! К сожалению вы немного опаздали.... Горностаи - ужа закрытый клуб :shy: и на простые маршруты мы ходим редко... только когда плохая погода или зимой, когда ходить больше некуда... попробуйте написать в Буревестник или Шмякам ну или в Походы в Горы...
ВКонтакте есть куча горных сообществ, попробуйте поискать там :-)


Я бы сказал, полузакрытый клуб :(. Начинающим действительно лучше ходить с попутчиками на простые маршруты или заниматься в секциях... Когда пройдете маршрут трудности 2А (в компании, со своей снарягой, не на альпиниаде) - приходите, поговорим :)
  • 0

#1943
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Поздравляю Серёгу Небесова с БРАКОСОЧЕТАНИЕМ!!! :D Охомутали ещё одного холостяка!!! Только, что вернулся с его свадьбы! Был дружкой! :-/ :) Там были ТАААКИЕ КЛАССНЫЕ ДЭВУШКИ... :smoke:
  • 0

#1944
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Ооо!! С бракосочетанием!! Сергей, поздравляю!! Счастливой и долгой семейной жизни вам!
  • 0

#1945
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
Сергей, мои поздравления!

По моим разведданым, молодые отправились в путешествие на БАО :-/ Как сходили?
  • 0

#1946
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Мишера и его друзей с горой-Молодежкой! :-/
По какому гребню? Или все-таки - 3А? :smoke:
  • 0

#1947
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Сергей, поздравляю!!! :smoke: Удачной совместной жизни! :-/
  • 0

#1948
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Ну наконец-то! :cry: Серега, со свадьбой! Счастье есть!!! :-)
  • 0

#1949
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Сергей поздравляю со свадьбой, это наверное все равно, что на Хана сходить!

Мишера и его друзей с горой-Молодежкой! :-)
По какому гребню? Или все-таки - 3А? :cry:

Спасибо! Ходили по юго-западной сыпухе, затаскивали на гору Васену подружку (Neural).
Облака летали так низко, что казалось можно подпрыгнуть и коснуться их рукой, макушка соседнего пика Советов была закрыта, а мы нет.

Сообщение отредактировал Misher: 09.06.2008, 14:50:10

  • 0

#1950
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Сергей поздравляю со свадьбой, это наверное все равно, что на Хана сходить!


Мишера и его друзей с горой-Молодежкой! :-)
По какому гребню? Или все-таки - 3А? :cry:

Спасибо! Ходили по юго-западной сыпухе, затаскивали на гору Васену подружку (Neural).
Облака летали так низко, что казалось можно подпрыгнуть и коснуться их рукой, макушка соседнего пика Советов была закрыта, а мы нет.

C горой! :laugh:
  • 0

#1951
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Поздравляю Серёгу Небесова с БРАКОСОЧЕТАНИЕМ!!! :beer: Охомутали ещё одного холостяка!!! Только, что вернулся с его свадьбы! Был дружкой! :-) :laugh: Там были ТАААКИЕ КЛАССНЫЕ ДЭВУШКИ... :cry:

СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!
Теперь у меня еще больше сил будет в горы ходить!
Кстати, рекомендую: Синичка на ЦТ - это ОНА!
  • 0

#1952
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Мишер! Молоток! С ГОРОЙ!!! :-)
  • 0

#1953
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Сергей поздравляю со свадьбой, это наверное все равно, что на Хана сходить!


Мишера и его друзей с горой-Молодежкой! :-)
По какому гребню? Или все-таки - 3А? :cry:

Спасибо! Ходили по юго-западной сыпухе, затаскивали на гору Васену подружку (Neural).
Облака летали так низко, что казалось можно подпрыгнуть и коснуться их рукой, макушка соседнего пика Советов была закрыта, а мы нет.


Nebesov, с бракосочетанием!
Misher, с горой!
  • 0

#1954
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


Поздравляю Серёгу Небесова с БРАКОСОЧЕТАНИЕМ!!! :D Охомутали ещё одного холостяка!!! Только, что вернулся с его свадьбы! Был дружкой! ;) :D Там были ТАААКИЕ КЛАССНЫЕ ДЭВУШКИ... :eek:

СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!
Теперь у меня еще больше сил будет в горы ходить!
Кстати, рекомендую: Синичка на ЦТ - это ОНА!

Как то принято принимать жён, подруг, просто знакомых девушек Горностаев в организацию... :D Значит и Синичка с нами... ;)


Мишер! Молоток! С ГОРОЙ!!! :p

Записку то чью сняли? Тур то нашли? ;)
  • 0

#1955
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Все туры обшарили, ничего не нашли...

Кстати понафотали твою мечту - маршрут на Советов с перевала Советских строителей - очень красивый маршрут должен быть.
  • 0

#1956
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Все туры обшарили, ничего не нашли...

Кстати понафотали твою мечту - маршрут на Советов с перевала Советских строителей - очень красивый маршрут должен быть.

Да, спасибо! Действительно, моя мечта! Там только за два дня придётся... :)
  • 0

#1957
Синичка

Синичка
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Поздравляю Серёгу Небесова с БРАКОСОЧЕТАНИЕМ!!! :D Охомутали ещё одного холостяка!!! Только, что вернулся с его свадьбы! Был дружкой! :) :D Там были ТАААКИЕ КЛАССНЫЕ ДЭВУШКИ... :D


Спасибо дорогие ГорноЦТаи!!! Спасибо, что так искренне порадовались за Сергея! Я понимаю. что на мне теперь боольшая ответственность - СООТВЕТСТВОВАТЬ Небесову! Я постараюсь!

Саня, тебе персональная,горячая, как Капчагайское солнце, БЛАГОДАРНОСТЬ!! Ты был классным дружкой! Очень рада,что у Сергея есть такой настоящий друг! Спасибо также за высокую оценку моих подруг - классных дЭвушек! Скромно надеюсь, что малая часть этого комплимента относится и ко мне :D))

Очень горжусь, что теперь я тоже немного ГорноЦТай! Лестно быть в ваших рядах! На восхождения с вами я не претендую, но буду болеть за вас " с земли"! Вот уже несколько месяцев читаю вашу переписку, так что заочно я с вами уже знакома. Надеюсь еще будет возможность познакомиться лично!

ВСЕМ ГорноЦТаям удачного сезона!!!
Еще раз СПАСИБО ВСЕМ за поздравления с бракосочетанием!!!
Супруга Небесова, Синичка. :))

Сообщение отредактировал Синичка: 10.06.2008, 19:04:01

  • 0

#1958
Синичка

Синичка
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Сергей, мои поздравления!

По моим разведданым, молодые отправились в путешествие на БАО :D Как сходили?



Сходили ААТТлично!! Природа! Виды!!! Высоченные ели!! Поход по трубе, ВАУ!! Озеро , правда не показалось нам во всей своей красе, было пасмурно. Это наверное для того чтобы еще раз сходить :)

На самой плотине, под одной из елей, на валуне картинно сидела и грызла орешки АББалденно красивая БЕЛОЧКА!! Она для нас настоящую фотосессию устроила! Подпустила для фото метра на 4 и только потом шмыгнула на ель! Впечатления неповторимые, и от белочки, и от похода в целом. Даже несмотря на то, что теперь побаливают ноги. Серегиным ногам естественно такой поход вапЩЩе пофигу. :D
Короче да здравствуют походы :D
  • 0

#1959
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Вот так вот,незаметно, на Талгар с Серёгой сходите... :) Там по дороге тоже белочек можно увидеть... :D И озёр...много... :D
  • 0

#1960
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

На самой плотине, под одной из елей, на валуне картинно сидела и грызла орешки АББалденно красивая БЕЛОЧКА!! Она для нас настоящую фотосессию устроила! Подпустила для фото метра на 4 и только потом шмыгнула на ель! Впечатления неповторимые, и от белочки, и от похода в целом.
Короче да здравствуют походы :)

Та самая белочка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.