Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#1981
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
А мне каацца, все намного проще :type: может просто ненадежно банку положили или не придавили камнем :smoke:
Там Тур такой жЫвой!!! может даже от ветра свалилась! :laugh:
  • 0

#1982
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Всех с горами!!!! :laugh: Кинг, а ты по какому маршруту на Молодежку шел? А у меня чичас одна гора и ежедневно: на седьмой этаж стройматериалы - вверх, а строительный мусор - вниз и так много, много раз.... :type: Так что тренируйтесь господв ГорноСТаи и тщательно готовьтесь к скорому моему переезду на конец месяца, т.к. что рюкзаки тяжеленные, что мэбыль на 7 этаж доставить для вас труда не составит!!!! :smoke:
  • 0

#1983
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Всех с горами!!!! :laugh: Кинг, а ты по какому маршруту на Молодежку шел? А у меня чичас одна гора и ежедневно: на седьмой этаж стройматериалы - вверх, а строительный мусор - вниз и так много, много раз.... :type: Так что тренируйтесь господв ГорноСТаи и тщательно готовьтесь к скорому моему переезду на конец месяца, т.к. что рюкзаки тяжеленные, что мэбыль на 7 этаж доставить для вас труда не составит!!!! :smoke:

За ящик пыва - хоть на крышу затащим :eek:
  • 0

#1984
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Всех с горами!!!! :laugh: Кинг, а ты по какому маршруту на Молодежку шел?

Ходил траверсом по 1А. С права - налево! :smoke:
  • 0

#1985
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

Аккорды очень простые

Спасибо, будем учить! :laugh:
  • 0

#1986
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений


Аккорды очень простые

Спасибо, будем учить! :-)

И мне аккорды, плиззз :) А ещё лучше - короткий аудиофайлик с мелодией - можно просто насвистеть :D

ТО Кинг - не прибедняйся - это 1Б! :)

Сообщение отредактировал MKay: 18.06.2008, 22:02:28

  • 0

#1987
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
С Горой, мужики! :) Со шведской! :D Теперь, я думаю, голландский инструктор научит, как и голландскую гору завалить! :)
  • 0

#1988
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ну, усе!!! :) Фильм гатофф!!! После Физкультурника можно и ПД соборать, посмотреть, если Миша не против... :-)
Помню, кто-то обещал еще Максута на ПД пригласить :D :)
  • 0

#1989
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

А мне каацца, все намного проще :D может просто ненадежно банку положили или не придавили камнем :-)
Там Тур такой жЫвой!!! может даже от ветра свалилась! :)

Э, неет! Я банку закладывал очень аккуратно и придавил сверху булыжником килограмма на 3, проверил, что он не шатается! Ветер такое не сдувает! И Мишер то же самое утверждает, а его записка через неделю после закладки оказалась вообще в 5 метрах от тура и без банки! Имхо, на Молодежке кто-то таки пакостит! :D
Будем вести дальнейшие наблюдения за феноменом :)
  • 0

#1990
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Это когда на физкультурника собрались?
  • 0

#1991
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

С Горой, мужики! :D Со шведской! :) Теперь, я думаю, голландский инструктор научит, как и голландскую гору завалить! :lol:

С победой! :)

Э, неет! Я банку закладывал очень аккуратно и придавил сверху булыжником килограмма на 3, проверил, что он не шатается! Ветер такое не сдувает! И Мишер то же самое утверждает, а его записка через неделю после закладки оказалась вообще в 5 метрах от тура и без банки! Имхо, на Молодежке кто-то таки пакостит! :D
Будем вести дальнейшие наблюдения за феноменом ;)

Гыыыыы..... Прикольно!!! :lol: Возвращение ЙЕТЕ!!! :-)

Это когда на физкультурника собрались?

Вроде в эти выходные.... хотя точно еще неизвестно... Это вопрос к Мише и Нео! :lol:

Сообщение отредактировал King-2121: 19.06.2008, 09:43:39

  • 0

#1992
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


А мне каацца, все намного проще :D может просто ненадежно банку положили или не придавили камнем ;)
Там Тур такой жЫвой!!! может даже от ветра свалилась! :super:

Э, неет! Я банку закладывал очень аккуратно и придавил сверху булыжником килограмма на 3, проверил, что он не шатается! Ветер такое не сдувает! И Мишер то же самое утверждает, а его записка через неделю после закладки оказалась вообще в 5 метрах от тура и без банки! Имхо, на Молодежке кто-то таки пакостит! :rotate:
Будем вести дальнейшие наблюдения за феноменом :D

Ааааа!!!!!! Я знаю!!!! :) Это Саныч с бодуна на Молодежку бегает!!!! :)
  • 0

#1993
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
В субботу прошли от Космостанции через Проходное на западный ледник горы Алматы Алагир; в воскресение по этому леднику вышли на какой-то перевал и после поднялись на пик Алматы Алагир. Сняли записку - приглашение посетить обсерваторию (наверное это билет в ГАИШ). Возвращались через перевал Алагир.

Может кто-нибудь знает ориентировачную категорию сложности подъема на гору по леднику?
  • 0

#1994
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

В субботу прошли от Космостанции через Проходное на западный ледник горы Алматы Алагир; в воскресение по этому леднику вышли на какой-то перевал и после поднялись на пик Алматы Алагир. Сняли записку - приглашение посетить обсерваторию (наверное это билет в ГАИШ). Возвращались через перевал Алагир.

С горой!

Если там есть телефон 60-75-76, то это Обсерватория АФИФ на Каменском. Но это только приложение к записке. Моя записка 2006 года там тоже должна быть :laugh:.

Может кто-нибудь знает ориентировачную категорию сложности подъема на гору по леднику?

Предположительно вы прошли через перевал Туюк Зап. (1Б, ок. 4000 м.), маршрут на гору тоже, видимо, 1Б. Определеннее можно будет сказать, если выложите фотки и отметки GPS.
  • 0

#1995
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Спасибо.
Сам записку не смотрел, но точно знаю что информации о восходителях там небыло, про номер телефона выясню.

Если перевал 1Б, то и гора тоже 1Б. По координатам отпишусь завтра.
  • 0

#1996
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Получил фото записки с Алматы Алагир.
Сергей похоже вашу записку кто-то забрал неоставив ничего в замен.

ЗЫ
Так это билет? :D
  • 0

#1997
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
В понедельник поднялись на вершину Физкультурник, по маршруту 2А, с ледника Аяк. Alfa7, King2121, нео. Прошли по маршруту Урубко. Сняли записку команды Горностаев, от прошлого года. Вернулись поздно. Реальная двоечка! Пришлось провесить около восьми верёвок, лёд твёрдый, верхний слой снега вытаял, целый день в кошках... Да я сам поздравляю всех ребят! :D Всех сходивших в горы в эти выходные- с горами!!! :laugh:
  • 0

#1998
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

В понедельник поднялись на вершину Физкультурник, по маршруту 2А, с ледника Аяк. Alfa7, King2121, нео.

С горой вас! :rotate:
  • 0

#1999
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Поздравляю с горой!
  • 0

#2000
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Всех сходивших с горой! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.