Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли смысл общаться с девушкой?Ну очень специфическая ситуация...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#1
Профессор Мориарти

Профессор Мориарти
  • Гость
  • 16 сообщений
Общаюсь с девушкой на сайте знакомств. Самая интересная собеседница из всех, с кем я когда-либо общался. Как выяснилось, у нас одинаковые увлечения и взгляды на жизнь.
Пригласил её на панк-фестиваль, что будет 31 числа. Как всякий нормальный мужик, собирался заплатить не только за себя, но и за неё. И тут начались споры. Она говорит: "Иди, покупай, но за свой билет я тебе деньги верну". Меня это раздражает. C одной стороны, это слова честного человека, а с другой, как мне кажется, попытка очертить мне границы, дальше которых переступать нельзя. Естественно, мне мало быть ей ВСЕГО ЛИШЬ ДРУГОМ.
Парни, а вас устроила бы такая? Есть ли здесь перспективы или лучше распрощаться?
Cпасибо за внимание.
  • 0

#2
vadimito

vadimito
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Пусть платит, что ты прям
  • 0

#3
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
я кАнешна не парень :lol:
но хочу сказать, что если раньше вы были просто собеседниками, и эта Ваша первая совместная встреча, то это вполне нормально для начала. И это паказывает ее с очень хорошей стороны-т.е. это говорит о наличии совести и характера, т.к. чтоб куда-то пойти на халяву, много мозгов не надо.
И если она в первый раз сам заплатит за себя, это совсем не говорит о том, что ты не можешь расчитывать на что-то большее, поверь мне :)
ИМХО
  • 0

#4
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Я бы добился того чтобы она не платила! Нечего! ИМХО
  • 0

#5
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ничего себе
из-за этого и еще тему создавать :lol:
пусть платит, я бы тоже заплатила, если бы были деньги, а тото кто приглашает, совсем мне не парень и не любовник )))
воттак )
  • 0

#6
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
ну можно же например договориться. парень платит за билеты и пиво. девушка оплачивает презервативы. и все довольны. :lol:
  • 0

#7
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

ну можно же например договориться. парень платит за билеты и пиво. девушка оплачивает презервативы. и все довольны. :lol:

а самый важный вапрос: кто будет уют оплачивать?
  • 0

#8
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Да всё нормально пусть платит, если хочет
не обращай внимания на это
иди, а про границы это приувеличение... ИМХО :lol:
  • 0

#9
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Не, пусть не платит, но грамотно..очень грамотно обоснуй, (а лучше не обосновывай.а плати. легко и свободно), чтобы это было как само собой разумеющееся, смогешь, мужык, не смогешь...тоже считается...
Самое главное, не в напряг ...

Сообщение отредактировал 2774259: 25.01.2007, 22:08:31


#10
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
да просто купи билет и все, я вроде поняла что вы встретитесь именно на этом фестивале не раньше, так что вручи билет со словами "не мог позволить такому прекрасному созданию заплатить" или еще что-нибудь
  • 0

#11
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Думаю, что смысл общаться есть. Ничего зазорного и позорного она не предложила. Купите билеты, а если она начнет отсчитывать деньги, скажите что-нибудь типа: ..могу же хоть раз в жизни ..вот если не прекратишь, клянусь, сейчас порву эти билеты ...ну и т.п. :lol:
  • 0

#12
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
господи, радуйся что попалась тебе такая не наглая девица. пусть платит это абсолютно нормально. она тебя почти не знает, с чего ей позволять за себя платить.
  • 0

#13
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
конечно пусть платит. просто вы привыкли покупать девушку а тут попалась не продажная и это вас раздражает. подумайте. можно нравиться тем что есть а не то что есть.
  • 0

#14
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Профессор Мориарти, бросайте все эти дела и бегите от этой девушки!
Я вам как психолог говорю. Судя по тому, что она предпочитает платить за себя, она в будущем превратит вас в подкублучника.
Так что поосторожнее с этим.
  • 0

#15
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Общаюсь с девушкой на сайте знакомств. Самая интересная собеседница из всех, с кем я когда-либо общался. Как выяснилось, у нас одинаковые увлечения и взгляды на жизнь.
Пригласил её на панк-фестиваль, что будет 31 числа. Как всякий нормальный мужик, собирался заплатить не только за себя, но и за неё. И тут начались споры. Она говорит: "Иди, покупай, но за свой билет я тебе деньги верну". Меня это раздражает. C одной стороны, это слова честного человека, а с другой, как мне кажется, попытка очертить мне границы, дальше которых переступать нельзя. Естественно, мне мало быть ей ВСЕГО ЛИШЬ ДРУГОМ.
Парни, а вас устроила бы такая? Есть ли здесь перспективы или лучше распрощаться?
Cпасибо за внимание.


Мне бы твои проблемы! :lol:
Это нормально, потом все встанет на свои места.
  • 0

#16
Просто девушка

Просто девушка
  • Гость
  • 15 сообщений
Не думаю что девушке, прям так и хочется заплатить, дело не в том, что она не хочет тратить деньги.
Это может быть проверка на вшивость...просто хочет проверить как ты себя поведешь. Не спрашивай почему и отчего. Например, я, когда хочу заплатить за себя я не афиширую данное желание, просто беру и плачу за себя.
Предполагаю, билет не настолько дорогой, чтобы она засомневалась с твоей платежеспособности...Может ты ей сам не зная того, нажаловался на девушек, которым только и надо погулять за чужой счет.
  • 0

#17
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
о господи опять подкаблучизм...хаха. любое проявление независимости девушки воспринимается как попытка сделать из мужика подкаблучника чтоль...просто они совсем незнакомы...это ведь нормально?? :lol:
  • 0

#18
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
автор заметь, что тётки в один голос говорят: пусть платит, а дядьки - плати ты. по делу сказала только Miss Yu, ключевая фраза тут - она тебя не знает в реале и хочет запатить за себя т.к. сей факт будет значить, что она тебе ни чем не обязана => дама расположена к доминированию в союзе 2х, а 2х доминант быть не может по определению. думаю следует попробывать паритетный союз, но имхо кайфа от такого мало => вы быстро расстанетесь... выход один - не важно как, но обозначить, что в ваших отношениях вы - 1й а она 2я.

Сообщение отредактировал _Георгий: 26.01.2007, 00:19:20

  • 0

#19
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
не морочь голову себе и другим! хочит заплатить - пусть платит! ты канешна попытайся ей этого не позволить, но не напирай особо, может абидиЦа. а дальше видно будет как у вас всё сложЫЦа.
Удачи!

офф:

Я вам как психолог говорю

коллега? :lol:
  • 0

#20
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Хм... А если немного подумать, например над тем, каковы цели общения?.. Не только уважаемого автора темы, но и его собеседницы.
Кстати, размышление в сторону: понятие "подкаблучник" подразумевает продолжительные серьёзные отношения в будущем. Автор темы, насколько я понимаю, не декларировал этого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.