Перейти к содержимому

Фотография

Lazio

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 771

#21
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
помнится в прошлом году по Хабару показывали матчи Лацио )) тогда я впервые увидел жесты Ди Канио, кадр еще тот
  • 0

#22
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
забыл убежать изивинте ;-)

по поводу английского футбола - понравилось выражение одного коминтатора после матча Арсенал-МЮ - "если вы до этого не понимали, почему АПЛ считается лучшей лигой в мире - последние 10 минут этого матча ответили на ваш вопрос"

всем риспект, теперь точно убежал.

(сори за офтоп :D )
  • 0

#23
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Поздравляю столичных болельщиков с отдельной веткой. А болелы Ромы тут есть? вижу только пока одного болельщика Лацио ,Буфона с Канаваро и Волка ;-)
  • 0

#24
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Поздравляю столичных болельщиков с отдельной веткой. А болелы Ромы тут есть? вижу только пока одного болельщика Лацио ,Буфона с Канаваро и Волка ;-)


Каннаваро уже нет, есть 2 Дзолы... :D

#25
vadimito

vadimito
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Jaap Stam:


Какой воин был на поле, во всех командах!
  • 0

#26
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

помнится в прошлом году по Хабару показывали матчи Лацио )) тогда я впервые увидел жесты Ди Канио, кадр еще тот


Просто Лацио был любимым клубом Муссолини, вспоминают историю. А Ди Канио оригинал, с этим не поспоришь.
  • 0

#27
vadimito

vadimito
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Ну с этим еще многие спорят, так как по воспоминаниям его сына, Дуче не очень то увлекался футболом. Более того он также посещал матчи Ромы, и по большому счету был организатором создания Ромы. (Она была образована в 1927 году в результате слияния 5 мелких римских команд, по указанию Национал-фашистской партии Италии, главой которой Муссолини и являлся). Опосредованно он конечно повлиял и на жизнь Лацио.

А Ди Канио, ну про него отдельная история :lol:

Сообщение отредактировал vadimito: 25.01.2007, 20:57:49

  • 0

#28
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Болею за Рому с момента перехода в команду Батти-гола (Батти ушел, но симпатии остались) + еще очень сильно уважаю настоящего романиста Тотти.

еще и за Рому болеешь? :)
кузьмич :lol:
  • 0

#29
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
А какая Лацио была команда когда-то.Неста,Недвед,Креспо,Верон...
  • 0

#30
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
ну вобщем римляне славятся своими традициями в плане фашизма, а также любят мотороллерами раскидываться ))
  • 0

#31
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
в свое время один из посетителей очень обиделся на закрытие темы о клубе "Рома".
романистов на форуме раз-два и обчелся. думаю, лациале тоже самое.
не хочу быть несправедливым.

если буду прав, и в теме будут постить один-два фаната Лацио, сообщения будут перенесены позднее в тему об итальянском футболе.

все вопросы в ЛС.
  • 0

#32
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Болею за Рому с момента перехода в команду Батти-гола (Батти ушел, но симпатии остались) + еще очень сильно уважаю настоящего романиста Тотти.

еще и за Рому болеешь? :)
кузьмич :lol:


Сам такой :D
А ты не знал что ли? Зайди в тему футб. пристрастий...

А как назвать такого человека, который болеет за МЮ и пишет иногда "Барса, фперед!"? :)

Сообщение отредактировал Inalchik: 26.01.2007, 09:37:32


#33
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Не дадим умереть ветке!
2 олл Лациале: вас мало, но вы в тельнашках. :lol:
  • 0

#34
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Никогда не мог выбрать за кого из римских клубов болеть, поэтому симпатезирую обоим :lol:
Рома - молодые игроки, которые могут показать зубки трем итальянским грандам
Лацио - незнаю, что мне нравиться, видимо, цвет их формы - челестеблё
  • 0

#35
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

в свое время один из посетителей очень обиделся на закрытие темы о клубе "Рома".
романистов на форуме раз-два и обчелся. думаю, лациале тоже самое.
не хочу быть несправедливым.

если буду прав, и в теме будут постить один-два фаната Лацио, сообщения будут перенесены позднее в тему об итальянском футболе.

все вопросы в ЛС.


Переимену лучше в "Лацио и Рома" или "Рома и Лацио" ещё бы Фиорентину сюда добавить, если фэны римских клубов не будут против
  • 0

#36
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

2 vadimito
Лацио был суперкомандой когда ее Эриксон тренировал, и когда там Верон блистал.


Слишком тогда много потратил Эрикссон на игроков мирового класса, если бы не он, то небыло бы и банкротства Лацио....хотя, конечно, успех был, но последствия того не стоили - имхо
  • 0

#37
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А как назвать такого человека, который болеет за МЮ и пишет иногда "Барса, фперед!"? :lol:

тока в матчах против ЧФК :)
  • 0

#38
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


А как назвать такого человека, который болеет за МЮ и пишет иногда "Барса, фперед!"? :lol:

тока в матчах против ЧФК :)


Шутку заценил, господин Арлазоров. :)

Даур, а разве есть какой-то фанатский стандарт, по которому один болельщик должен болеть только за один клуб?
Или ты по себе только судишь?

#39
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур, а разве есть какой-то фанатский стандарт, по которому один болельщик должен болеть только за один клуб?
Или ты по себе только судишь?

ну не знаю, кроме МЮ ни за кого не болею, так отдельные симпатии
  • 0

#40
vadimito

vadimito
  • Частый гость
  • 93 сообщений

ну вобщем римляне славятся своими традициями в плане фашизма, а также любят мотороллерами раскидываться ))


мотороллерами интеристы раскидывались, во время миланского дерби :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.