Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Машины из Дубаяпомогите разобраться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#181
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Zonder, сколько будет стоить прадо 2007 4 л кожа полная комплектация с доставкой и таможней?


полная комплектация с регулировкой клиренса будет стоить примерно 55000-56000 под ключ.
  • 0

#182
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

http://www.fortunaca...us/car.shtml?33
не знаю верить ли им? у них полная за 22


не цены а фантастика
  • 0

#183
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
да внатурЕ, на лексус еще у них Правдободобные цены,,... я сам езжу в эмираты, и совоими глазками видел там цены так что на эти сайты и несмотрю..

да внатурЕ, на лексус еще у них Правдободобные цены,,... я сам езжу в эмираты, и своими глазками видел там цены так что на эти сайты и несмотрю..
  • 0

#184
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений


http://www.fortunaca...us/car.shtml?33
не знаю верить ли им? у них полная за 22


не цены а фантастика


Улыбнуло слово "обделка"
  • 0

#185
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
здесь тоже паджеро http://www.havalmoto...ajero_New_2007/

цены соответственно другие :confused:

ещё
http://www.vlad-co.r...&...JERO&id=192

и 3.8 полный
http://www.vlad-co.r...&...JERO&id=207
  • 0

#186
Iminzhan

Iminzhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
у МЕНЯ ВОПРОС!

Кто-нибудь пригонял машину для себя и во что это выходит????
  • 0

#187
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

с экспортными номерами там ваще ездить нежелательно..


2 Zonder
Не встречал там на востоке Патрол 4,2 дизель + акпп?


4.2 есть, насчет АКПП невидал, но хотя думаю есть

2 Zonder:
Во сколько обойдется Patrol 4,2 турбодизель + Акпп + кожа/рожа компл. по полной здесь под ключ если через тебя заказать?
ЗЫ еще вариант 3,0 турбодизель + акпп, компл. по полной?
  • 0

#188
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

у МЕНЯ ВОПРОС!

Кто-нибудь пригонял машину для себя и во что это выходит????

Друг пригнал себе Камри ГЛ 2006 года. Встала она ему в 29500 у.е.
  • 0

#189
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений


с экспортными номерами там ваще ездить нежелательно..


2 Zonder
Не встречал там на востоке Патрол 4,2 дизель + акпп?


4.2 есть, насчет АКПП невидал, но хотя думаю есть

2 Zonder:
Во сколько обойдется Patrol 4,2 турбодизель + Акпп + кожа/рожа компл. по полной здесь под ключ если через тебя заказать?
ЗЫ еще вариант 3,0 турбодизель + акпп, компл. по полной?


4.2 турбодизеля нету, он простой дизель 130-140 лс, автомата тем более на нём не будет.
по 3.0 там он стоит 38500, думаю здесь в 47-48 обойдется.
  • 0

#190
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
подскажите пожалуйста сколько будет стоить Daihatsu Terrios 2007 модельного года.
  • 0

#191
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
ответьте пожалуйста
господа реселлеры авто и ОАЕ
  • 0

#192
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Подскажате пожалуйста, кто шарит по растаможке.
Выбрали в ОАЭ машину, PRADO, 2007 г/в, без пробега, 2,4 л. объем, отправили в Алматы на СВХ Меркур, должна скоро прийти, Все документы с ней, Цена по инвойсу 20 000 долл. США.
Сколько стоит растаможить???
Спрашивали цены разные от 5500 до 6800, ПОЧЕМУ??? И где моджно сделать дешево???
  • 0

#193
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

у МЕНЯ ВОПРОС!

Кто-нибудь пригонял машину для себя и во что это выходит????

А вот это не читал на предыдущей странице?:

Такая ссылка здесь была?: http://www.vlad-co.ru/

Вот в этой конторе в начале января один чел купил Прадо. Нафарширован по самое не могу: кожа-рожа-мп3 и т.д. Там купил кажись за 27-29, в инвойсе указали 21. С растаможкой и доставкой по жд вышел около 38. Пришел, увидел, заценил, оплатил налом, приехал домой, через месяц получил. Собирается снова там покупать, но уже заочно.

Добавлю: доставка вышла не больше 2000 по ж/д. Куплен там за 27. Отсюда получаем, что растаможка вышла в 9. Так как объем до 3 литров, то акциза не было. Ну, куда еще подробней?

Еще добавлю, что Паджеро за 22, указанный выше, это - цена там, в Эмиратах!!! Здесь может примерно в 32!!!
И еще добавлю: после общения с несколькими покупателями пришел к однозначному выводу, что заочно покупать машину в Эмиратах низя!!! Лучше купить самую дешевую путевку (дня на 3) и самому выбрать, посмотреть, покататься и купить машину. Все остальное - упаковка, доставка транспортной компанией - ихнее дело. Этот процесс давно налажен и сбои бывают крайне редкие. Ну, если не доверяете, то лучше заранее выяснить насчет транспортных компаний.

А насчет примерной стоимости, то вам никто точно, до процесса таможенного оформления, не скажет! Хотите более точную предварительную инфу, так будьте любезны и не поленитесь зайти на сайт keden.kz и высчитайте по выложенному там таможенному калькулятору примерную стоимость растаможки. А задавать здесь подобные вопросы (по стоимости растаможки) ИМХО глупо!!!

http://keden.kz/ru/p...erson/auto5.php - вот вам ссылка туда, правда почему-то убрали сам калькулятор... Ну ничего страшного. Там все подробно расписано, только НДС не 15%, а 14%!!!

Сообщение отредактировал msurf: 04.05.2007, 15:08:57

  • 0

#194
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Подскажате пожалуйста, кто шарит по растаможке.
Выбрали в ОАЭ машину, PRADO, 2007 г/в, без пробега, 2,4 л. объем, отправили в Алматы на СВХ Меркур, должна скоро прийти, Все документы с ней, Цена по инвойсу 20 000 долл. США.
Сколько стоит растаможить???
Спрашивали цены разные от 5500 до 6800, ПОЧЕМУ??? И где моджно сделать дешево???



прадо объем 2.7 , а не 2.4.... по инвойсу хоть 10000 долл. таможня ее оценивает от 23 тысяч!
если растаможить сами незахотите то могу за 6700 сделать...
  • 0

#195
MaoTzeDoom

MaoTzeDoom
  • Гость
  • 18 сообщений
Подскажет ли кто есть ли в Эмиратах Mitsubishi Outlander XL?
  • 0

#196
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
скоро будет
  • 0

#197
MaoTzeDoom

MaoTzeDoom
  • Гость
  • 18 сообщений
to Zonder
А скоро - это когда? Буду в Дубаи транзитом в середине июня, заодно подумываю и купить. К тому времени будут?
  • 0

#198
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Подскажате пожалуйста, кто шарит по растаможке.
Выбрали в ОАЭ машину, PRADO, 2007 г/в, без пробега, 2,4 л. объем, отправили в Алматы на СВХ Меркур, должна скоро прийти, Все документы с ней, Цена по инвойсу 20 000 долл. США.
Сколько стоит растаможить???
Спрашивали цены разные от 5500 до 6800, ПОЧЕМУ??? И где моджно сделать дешево???



прадо объем 2.7 , а не 2.4.... по инвойсу хоть 10000 долл. таможня ее оценивает от 23 тысяч!
если растаможить сами незахотите то могу за 6700 сделать...

Сорри, ошиблась объем 2,7 л. А растоможить предлагаете дорого, но все равно большое спасибо!!! :lol:
  • 0

#199
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Zonder, такие характеристика и цена реальны для Паджеро:
двигатель 3000 см3
тип КПП типтроник
расположение руля левый
цвет серебристый, металлик
а-м в пути, цена действительна при предоплате 60%, DVD, камера задн. вида, би ксенон, дерево, 4WD, 2 SRS, климат-контроль, литые диски, велюр. салон
(8-701) 7392737, (8-777) 2710013.

Объявление из "Колес", стоит машинка 36500. И сколько у вас будет такая "под ключ"?
  • 0

#200
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Не могу найти или в ОАЭ нету авенсисов? :laugh:
У нас у официалов только 1.8, а хочется 2.4, никто не видел там :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.