Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#1701
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений


дала чай сладкий с молоком, так им не понравилось :spy: такую истерику закатили :-(

почему-то вообще сладкий чай не рассматривала никогда для детей, они еще успеют этот сахар натрескаться по полной как подрастут

просто на смесь, что то не хочется переводить, воду не пьют, кисель только ручки помокать :lol: вот и думала, что будет походить на моё :lol:
  • 1

#1702
Alina_15_10

Alina_15_10
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name='Velmar' post='15774524']


Просмотр сообщенияST Teresia (10.04.2011, 00:04) писал(а):
Velmar, поздравляю! По поводу коляски - если выбирать между вашими вариантами: коляску"паровозиком" или 2 отдельные, то, на мой взгляд лучше все же купить одну двойную коляску. Обычные коляски нам друзья напрокат давали, но мы этим вариантом почти не пользовались - потому что отправлять гулять с детьми сразу двоих человек каждый день, в нашей ситуации было нереально)
К слову, для своих детей я коляску-паровозик отмела сразу, потому что обзор у ребенка, находящегося позади, как ни крути - ограничен...


Спасибо! Есть двойные, которые рядышком, но по ширине - позволяющие пройти в дверь?! К сожалению у нас оставить коляску в подъезде возможности нет. Одна мамочка скорее всего гулять с малышами не будет, только с помощником. Про минус паровозика - согласен, пока думаем. В Алмате где можно посмотреть коляски, чтобы и выбор был и цены не сильно задранные?!

Привет ВСЕМ!!! Я только в ожидании чуда :-) , у меня 28-я неделя беременности. Хожу по магазинам и приглядываю коляски, кроватки для деток и т.д. Увидела кроватку для двойни с перегородкой, мне кажется если ее взять, то детки передерутся в ней, когда немного подрастут. Наверное лучше взять разные кроватки?! Мне сегодня в магазине сказали, что существуют такие коляски для двойни, которые разъединяются по одной, ведь не всегда можно пойти гулять с двумя детками сразу. Вот только где они есть - вопрос??? И еще, мне посоветовали памперсы для детей "Муни", кто-нибудь пользовался, упаковка стоит 5000 тг. Говорят, что в них не бывает раздражения (опрелостей) и т.д.
  • 0

#1703
Alina_15_10

Alina_15_10
  • Гость
  • 19 сообщений
Velmar, поздравляю! По поводу коляски - если выбирать между вашими вариантами: коляску"паровозиком" или 2 отдельные, то, на мой взгляд лучше все же купить одну двойную коляску. Обычные коляски нам друзья напрокат давали, но мы этим вариантом почти не пользовались - потому что отправлять гулять с детьми сразу двоих человек каждый день, в нашей ситуации было нереально)
К слову, для своих детей я коляску-паровозик отмела сразу, потому что обзор у ребенка, находящегося позади, как ни крути - ограничен...
[/quote]

Спасибо! Есть двойные, которые рядышком, но по ширине - позволяющие пройти в дверь?! К сожалению у нас оставить коляску в подъезде возможности нет. Одна мамочка скорее всего гулять с малышами не будет, только с помощником. Про минус паровозика - согласен, пока думаем. В Алмате где можно посмотреть коляски, чтобы и выбор был и цены не сильно задранные?!
[/quote]

Привет ВСЕМ!!! Я только в ожидании чуда :-) , у меня 28-я неделя беременности. Хожу по магазинам и приглядываю коляски, кроватки для деток и т.д. Увидела кроватку для двойни с перегородкой, мне кажется если ее взять, то детки передерутся в ней, когда немного подрастут. Наверное лучше взять разные кроватки?! Мне сегодня в магазине сказали, что существуют такие коляски для двойни, которые разъединяются по одной, ведь не всегда можно пойти гулять с двумя детками сразу. Вот только где они есть - вопрос??? И еще, мне посоветовали памперсы для детей "Муни", кто-нибудь пользовался, упаковка стоит 5000 тг. Говорят, что в них не бывает раздражения (опрелостей) и т.д.
  • 0

#1704
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Привет ВСЕМ!!! Я только в ожидании чуда :-) , у меня 28-я неделя беременности. Хожу по магазинам и приглядываю коляски, кроватки для деток и т.д. Увидела кроватку для двойни с перегородкой, мне кажется если ее взять, то детки передерутся в ней, когда немного подрастут. Наверное лучше взять разные кроватки?! Мне сегодня в магазине сказали, что существуют такие коляски для двойни, которые разъединяются по одной, ведь не всегда можно пойти гулять с двумя детками сразу. Вот только где они есть - вопрос??? И еще, мне посоветовали памперсы для детей "Муни", кто-нибудь пользовался, упаковка стоит 5000 тг. Говорят, что в них не бывает раздражения (опрелостей) и т.д.

Привет ожидающим!!! Мой опыт показывает, что наличие 2 манежей - это необходимость. До 2 мес пользовались одним, пока поперек входили. Потом купили еще один. Ставлю то рядом, то отодвигаю друг от друга. Не дерутся конечно, но сосками, одеялами, подушками и игрушками бросаются, толкаются и щекочут друг друга. Пока не отодвинешь - веселье, хохот и не до сна :laugh:
Про коляски - не слышала о таких.
Памы Муни конечно хорошие, но раздражение это индивидуальная непереносимость, может на любые памперсы появиться.
Легкой Вам беременности и родов ;-)
  • 0

#1705
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девчонки!!! аууу... Погодка супер, все с детками гуляют, но вы нет нет пишите как гульки проходят :D

У нас 12 было 1,8! гуляю с девченками одна, разбегаются в разные стороны, не поймать :lol: а еще научились самостоятельно зализать на горку всем одежкам пришол конец :lol:
Всем хорошего настроения и веселых прогулочек!!! :kiss:
  • 0

#1706
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Привет всем! Нам 40 дней ) Гуляем всегда по-разному. Иногда могут 1,5-2 часа спокойно спать на улице, а иногда и полчаса не дают погулять - что-то беспокоит и мы орем ))) Но, гулять все равно ходим каждый день...
А сейчас что-то мы засопливили и врач сказала пару дней дома посидеть.. Погода сейчас обманчива... Вроде бы тепло и солнечно, но ветерок опасный (( вот он нас и обдул до соплей, наверное...
  • 0

#1707
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

сосками, одеялами, подушками и игрушками бросаются, толкаются и щекочут друг друга. Пока не отодвинешь - веселье, хохот и не до сна :laugh:

весело и здорово! :kiss:

У нас 12 было 1,8!

Нам 40 дней


с датками вас!!! :beer:

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 14.04.2011, 15:01:30

  • 0

#1708
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Привет всем! Нам 40 дней ) Гуляем всегда по-разному. Иногда могут 1,5-2 часа спокойно спать на улице, а иногда и полчаса не дают погулять - что-то беспокоит и мы орем ))) Но, гулять все равно ходим каждый день...
А сейчас что-то мы засопливили и врач сказала пару дней дома посидеть.. Погода сейчас обманчива... Вроде бы тепло и солнечно, но ветерок опасный (( вот он нас и обдул до соплей, наверное...

ну вот :-( выздоравливайте! 40 дней это классно :idea: помню к нам на смотрины гости в два этапа приходили :laugh: детки у кого только на руках не спали :laugh:

Сообщение отредактировал МЫ...(*_*)...7-Я: 14.04.2011, 17:08:32

  • 0

#1709
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Привет всем! Нам 40 дней ) Гуляем всегда по-разному. Иногда могут 1,5-2 часа спокойно спать на улице, а иногда и полчаса не дают погулять - что-то беспокоит и мы орем ))) Но, гулять все равно ходим каждый день...
А сейчас что-то мы засопливили и врач сказала пару дней дома посидеть.. Погода сейчас обманчива... Вроде бы тепло и солнечно, но ветерок опасный (( вот он нас и обдул до соплей, наверное...

ну вот :-( выздоравливайте! 40 дней это классно :idea: помню к нам на смотрины гости в два этапа приходили :laugh: детки у кого только на руках не спали :laugh:

спасибо! )) ой, хоть бы мои сегодня тоже поспали хорошо и после гостей не буянили... а то, итак приболели, да еще и люди "насмотрятся" на них... я вроде бы не суеверная, но за деток теперь переживаю и лишний раз перестраховываюсь...
  • 0

#1710
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Приветствую всех! Мы уже почти 2 недели как дома!))) Потихоньку растем и набираем вес. Встал вопрос о приобретении коляски. Подскажите, пож-та, куда направить свой взор (места продаж), цены (хотя бы приблиительные)?! Смотрел и щупал в Детском мире в мазекее коляску для двойни. Коляска показалась очень тяжелой и слишком широкой (в стандартный дверной проем не проходит). В данный момент стоит выбор: либо купить одну (паровозик) или две обычные. Поделитесь, опытом...

всех деток с датками! пусть растут на радостьб родителям :-)
  • 0

#1711
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Привет, девочки! Поздравляю со всеми "мини-датами"!!!

Привет ВСЕМ!!! Я только в ожидании чуда :-) , у меня 28-я неделя беременности. Хожу по магазинам и приглядываю коляски, кроватки для деток и т.д. Увидела кроватку для двойни с перегородкой, мне кажется если ее взять, то детки передерутся в ней, когда немного подрастут. Наверное лучше взять разные кроватки?! Мне сегодня в магазине сказали, что существуют такие коляски для двойни, которые разъединяются по одной, ведь не всегда можно пойти гулять с двумя детками сразу. Вот только где они есть - вопрос??? И еще, мне посоветовали памперсы для детей "Муни", кто-нибудь пользовался, упаковка стоит 5000 тг. Говорят, что в них не бывает раздражения (опрелостей) и т.д.

блин, а я в свое время не видела кроваток для двойни, мне бы она ой как пригодилась. у нас итак манежи "впритык" стоят, зато места занимают многовато. А насчет колясок (кот разделяются) я тоже слышала, но у нас в КЗ таких не видела, может чз интернет-магазин найдете... Памы "Муни" на выставке стоят по 4500тг.

2 Velmar Какие же Ваши девочки молодцы, что уже дома!!! Пусть они набирают килограммы за килограммами ;-)

Сообщение отредактировал Tony B: 15.04.2011, 20:24:50

  • 0

#1712
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Погодка испортилась :spy: но мы и по лужам бегаем :D а тут тишина :(

Сообщение отредактировал МЫ...(*_*)...7-Я: 17.04.2011, 17:15:57

  • 0

#1713
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Привет всем!
С минидатками поздравляем!!!
А нам 24 тоже будет 11 месяцев, не успеем оглянуться и годик!
У нас старший стал ползать где то месяц назад, малой все сидел и гордо смотрел , как Сережка пыхтит по пластунски :D И все таки малой у нас посообразительней, он посмотрел как старший пыхтит, взял и неделю назад пополз на карачиках, так гордо ползает :lol:
Это мои первые дети которые ползают, старшие девченки сразу начинали ходить, так мне забавно смотреть на них :-)
  • 0

#1714
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Привет всем!
старшие девченки сразу начинали ходить

мои девченки сперва пошли, потом их о синило, что можно ползать :D а вот прыгать еще не научились :spy:
  • 0

#1715
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Всех с прошедшими и наступающими важными датами! А нам сегодня уже по 4 года :beer: Пора за следующими двумя)
  • 0

#1716
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Привет всем!
С минидатками поздравляем!!!
А нам 24 тоже будет 11 месяцев, не успеем оглянуться и годик!
У нас старший стал ползать где то месяц назад, малой все сидел и гордо смотрел , как Сережка пыхтит по пластунски :D И все таки малой у нас посообразительней, он посмотрел как старший пыхтит, взял и неделю назад пополз на карачиках, так гордо ползает :lol:
Это мои первые дети которые ползают, старшие девченки сразу начинали ходить, так мне забавно смотреть на них :-)

Какая прелесть! )) Поздравляем с достижениями! )) А я пока могу только похвастать тем, что мои карапузики (полтора месяца) начали гулить, улыбаться осознанно и даже иногда как бы хохотать ))
  • 0

#1717
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Привет всем!
С минидатками поздравляем!!!
А нам 24 тоже будет 11 месяцев, не успеем оглянуться и годик!
У нас старший стал ползать где то месяц назад, малой все сидел и гордо смотрел , как Сережка пыхтит по пластунски :D И все таки малой у нас посообразительней, он посмотрел как старший пыхтит, взял и неделю назад пополз на карачиках, так гордо ползает :lol:
Это мои первые дети которые ползают, старшие девченки сразу начинали ходить, так мне забавно смотреть на них :-)

У меня тоже одна девочка недели на три раньше поползла и было грустновато за первую, просто сидящую
но зато эта сидящая раньше стала улыбаться осознанно - вот удивительна разница в развитии

Всех с прошедшими и наступающими важными датами! А нам сегодня уже по 4 года :beer: Пора за следующими двумя)

о, классно! мои поздравления! здоровья вам и счастья с детками!
  • 0

#1718
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Привет всем!


привет! все когда-то должно быть в первый раз!

Всех с прошедшими и наступающими важными датами! А нам сегодня уже по 4 года :beer: Пора за следующими двумя)

поздравляем!
  • 0

#1719
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

А нам сегодня уже по 4 года :beer: Пора за следующими двумя)

Поздравляем здоровья и новых достижений на радость родителям ! Уже такие большие :-) да уже можно и двух девченок :D

Сообщение отредактировал МЫ...(*_*)...7-Я: 18.04.2011, 13:17:17

  • 0

#1720
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Всех с прошедшими и наступающими важными датами! А нам сегодня уже по 4 года :beer: Пора за следующими двумя)

поздравляю с днем рождения деток!!! Здоровья Вам всем!!! Пусть детки растут умными, послушными и самое главное здоровыми!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.