Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#1641
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Да, внимания на прогулках действительно много, но ведь и приятно, что на вас люди смотрят с улыбкой

Стало раздражать что в поликлиниках или магазинах, и вообще в общественных местах люди запросто тут же начинают сравнивать детей, типа 'найди 10 отличий', потом громко выкладывать свои выводы, узнавать или утверждать, что характеры у детей разные и 'кто из них шустрее - ведь всегда кто-то из двойняшек шустрее' :mad: :mad: :mad:

У меня тоже из роддома есть всего 2 кадра (вот жалко что так мало), так они одни из моих самых любимых фоток
  • 0

#1642
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Девочки, спасибо всем за ответы! Делаю вывод, что бессонные ночи неизбежны еще очень долгое время ))) Ну, я собственно на чудо и не надеялась. Тут радуешься, если удается часа два-три за всю ночь урывками поспать )) И если никто из малышей не орал - тоже праздник! ))

тем более максимально продержитесь на ГВ, а то бутылочный кошмар ночами - это вообще ''контрольный выстрел'' по сравнению с 'засунул сисю и дальше спи'

Девочки привет!


Постараемся продержаться... прикармливать все равно приходится - молока на двоих не хватает, но грудь частенько выручает ))
  • 0

#1643
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

а у нас так долго, гулять никогда не получалось :( у нас дома собачка Чихуашка маленькая, так вот если на улице их не потрогать (собачек да кошечек) то дома можно зажать в угол и за уши подергать! :laugh:

у нас есть пес и кот. ну пес то большой и ему мы не разрешаем к девченкам подходить. а вот кота уже повыщипывали. но он сам к ним лезит, а потом драпает под кровать, чтобы не достали
да так тоскливо на улице. прям зима вернулась, а так весны хочется :(

Сообщение отредактировал Manunya: 03.04.2011, 17:14:49

  • 0

#1644
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Всем доброго утра! ) Нам сегодня месяц )) В связи с чем один из малышей фестивалил все утро )) Наши любимые животики!
  • 0

#1645
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Всем доброго утра! ) Нам сегодня месяц )) В связи с чем один из малышей фестивалил все утро )) Наши любимые животики!

поздравляем Вас с первым маленьким юбилейчиком, растите толстенькими и пусть животики проходят!!! :kiss: Вот бэбинос хорошо нам помог от животиков но если не ошибаюсь он от 3х мес.
  • 0

#1646
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

У меня тоже из роддома есть всего 2 кадра (вот жалко что так мало), так они одни из моих самых любимых фоток

А я по глупости почти все фотки с род дома удалила, делала клип и что то мне пара фоток не понравилась и решила удалить забыв про то что наставила галочек почти на всех фотках, так потом расстроилась(((( :cry: благо у мамы и у мужа остались :dandy:
  • 0

#1647
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Всем доброго утра! ) Нам сегодня месяц )) В связи с чем один из малышей фестивалил все утро )) Наши любимые животики!

Поздравляем!!!!!
Так быстро уже вам месяц! Казалось только недавно спрашивали про подробности в РД :-)
  • 0

#1648
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Всем доброго утра! ) Нам сегодня месяц )) В связи с чем один из малышей фестивалил все утро )) Наши любимые животики!

Принимайте поздравления! Растите большими и здоровыми!!!
  • 0

#1649
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

у нас есть пес и кот. ну пес то большой и ему мы не разрешаем к девченкам подходить. а вот кота уже повыщипывали. но он сам к ним лезит, а потом драпает под кровать, чтобы не достали
да так тоскливо на улице. прям зима вернулась, а так весны хочется :(

по поводу собак история из жизни прикольная :laugh: вышли мы как то с дочами гулять и собачку взяли с собой идем навстречу парочка пьяная женщина и мужчина, женщина оооо какая собачка и спрашивает, а какой она породы ну я Чихуашка и дальше идем, а она мне вслед сами вы девушка чебурашка :spy: я говорю я же не виновата что вы глухая, а она мне ДА! я бухая и что??? :laugh: :laugh: мы с мужем ухахатались!!!
  • 0

#1650
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всем доброго утра! ) Нам сегодня месяц )) В связи с чем один из малышей фестивалил все утро )) Наши любимые животики!

Привет.
Поздравляю! Вот и подросли))) Здоровья малышам и мамочке. А животики и у нас болели - бебинос вам в помощь)

по поводу собак история из жизни прикольная :laugh: вышли мы как то с дочами гулять и собачку взяли с собой идем навстречу парочка пьяная женщина и мужчина, женщина оооо какая собачка и спрашивает, а какой она породы ну я Чихуашка и дальше идем, а она мне вслед сами вы девушка чебурашка :spy: я говорю я же не виновата что вы глухая, а она мне ДА! я бухая и что??? :laugh: :laugh: мы с мужем ухахатались!!!

:laugh: Вот уж анекдот из жизни
  • 0

#1651
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Спасибо всем за поздравления! )) Да, Бебиносиком пользуемся... но, не знаю - помогает или нет, потому как кол-во бессонных ночей пока не уменьшилось )) Хотя, кто знает - может без него их было бы намного больше )))
  • 0

#1652
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Всем доброго утра! ) Нам сегодня месяц )) В связи с чем один из малышей фестивалил все утро )) Наши любимые животики!

поздравляю! растите здоровыми! от груди желательно не отказывайтесь. я так переживала, что не хватает молочка, что приходится давать докорм. все время думала - ну хотя бы до 6-ти мес. продержаться. ттт, до года почти грудь была, хоть и номинально)))

а фотка с роддома у нас одна( сестра на сотку фотала, недодумались фотик притащить)
  • 1

#1653
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Всем доброго утра! ) Нам сегодня месяц )) В связи с чем один из малышей фестивалил все утро )) Наши любимые животики!

Поздравляю с первой датой,растите большими и здоровенькими, от боли в животике нам помогал плантефермин.
  • 0

#1654
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Всем доброго утра! ) Нам сегодня месяц )) В связи с чем один из малышей фестивалил все утро )) Наши любимые животики!

поздравляю с первой датой! Деткам здоровья, ну а Вам побольше терпенья!!!!!
  • 0

#1655
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Всем доброго утра! ) Нам сегодня месяц )) В связи с чем один из малышей фестивалил все утро )) Наши любимые животики!

поздравляю! растите здоровыми! от груди желательно не отказывайтесь. я так переживала, что не хватает молочка, что приходится давать докорм. все время думала - ну хотя бы до 6-ти мес. продержаться. ттт, до года почти грудь была, хоть и номинально)))

а фотка с роддома у нас одна( сестра на сотку фотала, недодумались фотик притащить)

Спасибо за поздравления! )) У меня тоже установка - хотя бы до 6-ти месяцев покормить грудью малышей. А в РД сказали, что типа - радуйтесь, если хотя бы до 3-х месяцев молоко будет... Но, я их не слушаю! Знаю, что смогу дольше кормить ))
  • 0

#1656
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Всем доброго утра! ) Нам сегодня месяц )) В связи с чем один из малышей фестивалил все утро )) Наши любимые животики!

поздравляю! растите здоровыми! от груди желательно не отказывайтесь. я так переживала, что не хватает молочка, что приходится давать докорм. все время думала - ну хотя бы до 6-ти мес. продержаться. ттт, до года почти грудь была, хоть и номинально)))

а фотка с роддома у нас одна( сестра на сотку фотала, недодумались фотик притащить)

Спасибо за поздравления! )) У меня тоже установка - хотя бы до 6-ти месяцев покормить грудью малышей. А в РД сказали, что типа - радуйтесь, если хотя бы до 3-х месяцев молоко будет... Но, я их не слушаю! Знаю, что смогу дольше кормить ))

поздравляю с первой датой!!! растите здоровенькими!!!
а у нас папу с камерой пропустили прямо в детскую палату на втором этапе. он их заснял так хорошо.
моим уже 1,2 и я пока отрывать их отгруди не хочу. сначала тоже переживала, что молока не хватает. но потом все нормализовалось и они у меня чисто на грудном вскармливании были почти до 5 месяцев
так что не переживайте. сцеживайте после кормления.
  • 0

#1657
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
2 Manunya, Ваш пример очень ободряет! )) будем равняться на Вас )))
  • 0

#1658
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

моим уже 1,2 и я пока отрывать их отгруди не хочу. сначала тоже переживала, что молока не хватает. но потом все нормализовалось и они у меня чисто на грудном вскармливании были почти до 5 месяцев

моим дочам уже без малого 1.8г и грудь у нас самое любимое лакомство))) отнимать от груди еще не про бывала, думаю может сами перестанут :lol:
  • 0

#1659
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
а я не стала продолжать кормление, меня стало напрягать висение на сиське. не подумайте плохого, просто мне так проще))
мой папа до 7-ми а мл.брат до 5-ти лет сосали грудь. не постоянно канеш. поиграют, набегаются и вперед под мамино платье :D
  • 0

#1660
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Добрый день мамочки с двойным счастьем! Сорри, если не в тему, но я думала что таких счастливчиков не так уж и много, а вы тут прямо компашка :beer:

Всем доброго утра! ) Нам сегодня месяц )) В связи с чем один из малышей фестивалил все утро )) Наши любимые животики!

От всей души поздравляю! Совсем чуток еще побеспокоят животики, а дальше.... (зубики) а дальше жизнь будет веселей! Чуток терпения, все к сожалению и к счастью временно.

Вот бэбинос хорошо нам помог от животиков но если не ошибаюсь он от 3х мес.

дааа? я прям с рождения давала :spy: но очень хорошо помогал.

по поводу собак история из жизни прикольная :laugh: вышли мы как то с дочами гулять и собачку взяли с собой идем навстречу парочка пьяная женщина и мужчина, женщина оооо какая собачка и спрашивает, а какой она породы ну я Чихуашка и дальше идем, а она мне вслед сами вы девушка чебурашка :spy: я говорю я же не виновата что вы глухая, а она мне ДА! я бухая и что??? :laugh: :laugh: мы с мужем ухахатались!!!

:lol:

мой папа до 7-ми а мл.брат до 5-ти лет сосали грудь. не постоянно канеш. поиграют, набегаются и вперед под мамино платье :D

надо мной муж прикалывается, что я к сыну еще в школу на переменки бегать буду, нам 2,5 г на ГВ

пс. у меня двое, но не двойня, я просто за вас порадоваться зашла :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.