Перейти к содержимому

Фотография

Собака в квартиренужна ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
а у мну есть чихуахуа
гладкошерстный... кул )))
  • 0

#22
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
тут собаки в квартирах, в соседней ветке волк в ЦПКиО...
куда катимся, товарисчи?...
  • 0

#23
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

тут собаки в квартирах, в соседней ветке волк в ЦПКиО...

На Саина-Чупакабра... :laugh:
  • 0

#24
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Да нее. Скорее это Местная П. :laugh:
Я тоже за то чтобы ввели правила содержания собак причем не только в квартирах но и в частных домах. и контролировали чтобы эти правила строго соблюдались. У мну соседки есть маленькая собачка неизвестной породы так она каждое утро примерно в 5 часов начинает истошно лаять и ничем ее не заткнешь причем хозяйка этой собачки даже не пытается усмирить свое животное! Была даже мысль отравить ее чесслово! просто невозможно было заснуть. Слава богу что собаку эту они куда то дели и теперь спать можно без проблем...

#25
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Хм... А меня раздражает сосед на лестничной площадке. Он пьет, из его дома ощутимо воняет бомжатником, к нему приходят пьяные и агрессивные собутыльники. Намордников на них всех нет... А давайте запретим таким <beep> жить в городе?
А еще <beep> на машинах, которые катаются ночью со всякими звуковыми наворотами и включенной музыкой. Давайте введем разрешение на их отстрел.
Всегда держала, держу и буду держать больших собак. Выводить их, ессно, на поводке, и много-много с ними гулять. На тему запрета больших собак в городах в Китае - уж уточните, в каком городе столь странные правила. Повеселю знакомых китайцев. Там от размера собаки варьируется налог на нее.
И объективно - шума и опасности от маленьких собак намного больше, чем от здоровенных.

На тему адекватности данной темы "общему" и ЦТ в частности - проконсультируюсь с управляющим соответствующего форума. Раздача наград завтра.
  • 0

#26
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
а я обожаю собак! Жаль, что завести нет возможности... :laugh:
  • 0

#27
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
ИМХО Собакам (особенно больших размеров) не место в квартире.....
Ещё отвратеительно то, что когда хозяева выгуливают своих собак они за ними ничего не убирают, мерзко идти где-нить по парку и видеть кругом собачье извините говно.......
  • 0

#28
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений


На вкус и цвет...


правильно, на вкус и цвет НО это только твой вкус и цвет. зачем мешать другим наслаждаться другими вкусами и цветами.

интересно, какова бы была реакция соседа и других, заведи я себе в квартире тигра?

Надо просить модеров и "Частым гостям" запретить создавать темы. ИМХО.
По теме: обсуждалось и не раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.