Перейти к содержимому

Фотография

Наши в Питере!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Олег Питерский

Олег Питерский
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем землякам, которые сейчас по каким-либо причинам находяться в Питере или собираються приехать в Питер! Я нахожусь в Питере уже пятый год. Много трудностей, проблем, вопросов возникало в незнакомом городе, но сейчас появилось много друзей, знакомых, которые помогают в той или иной ситуации. Пишите, все у кого какие проблемы, трудности в незнакомом городе, вместе обсудим, решим.
  • 0

#2
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Привет! Была в Питере пару лет назад, полюбила все душой, теперь собираюсь защищаться там. Хотелось бы узнать может с РФ граждаством сразу ехать, просто пока есть возможность получить.
  • 0

#3
Олег Питерский

Олег Питерский
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет! Не совсем понял твоего вопроса. Напиши поконкретней, что тебя интересует, здесь или мне на почту, а я постараюсь дать тебе совет и по возможности, а самое главное при надобности оказать помощь.
С уважением, Олег.
цитата:
Так сказал thais:
Привет! Была в Питере пару лет назад, полюбила все душой, теперь собираюсь защищаться там. Хотелось бы узнать может с РФ граждаством сразу ехать, просто пока есть возможность получить.[/quote]
  • 0

#4
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
[QUOTE]Так сказал Олег Питерский:
[B]Привет! Не совсем понял твоего вопроса.

Дело в том, что я получаю второе образоваение в алматинском филиале С-Пб Гуманитарного Университета Профсоюзов и через год мы едем защищать диплом, естественно хотелось бы не только защитить, но пройти практику и т.д. В связи с этим мне хотелось бы знать реально ли вообще это- приехать, как-то устроитсья... Что для этого нужно...

  • 0

#5
unknown__

unknown__
  • никто
Привет, Олег Питерский!

Ты Айгеримку там не видел?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.