Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#1381
andrey77

andrey77
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Спасибо за подробную инфу! Попробую найти такие же,цена считаю нормальная если светят как ксенон.

Надеюсь проблем с установкой собственноручно,не будет.
  • 0

#1382
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Можно пороповать на туманки лампы Н3с. На них надо будет подпилить выемки под посадочное место.

Будьте аккуартнее с подделками.

Сообщение отредактировал marisha: 19.06.2009, 23:59:18

  • 0

#1383
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Еще можно отполировать фары для большего эффекта.

Я себе поменял оптику с дорестайла(б/у)01-03г. на рестайл(new)03-07г.
Лампы все подходят идеально. Светит класссно. Порой забываю про ПТФ. Так как хватает ближнего.
  • 0

#1384
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
смотрим сюда:
http://vse.kz/index....c...t&p=9012897

Мицубиси устравивает покатушки для всех желающих ...
  • 0

#1385
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Кто нибудь заправлял в этом году кондиционер (в алмате), скиньте места отзывы и цены?
Что то стал слабо охлаждать.
И еще вопрос, нас скорости где-то от 20 до 30 если отпускаем газ, потом опять жмем сзади чувствуется какой то удар. При начале движения все нормально. Кто нибудь сталкивался?
Хай 2002г 3л полный привод лимитед.
  • 0

#1386
NuR.kaz

NuR.kaz
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
А есть пользователи Горца объемом 3,5 литра? 2008 - 2007 г. в.? Как общие впечатления о машине? Расход топлива? Какие то советы. И вообще стоит или нет брать такую? Буду благодарен за полезную информацию.
  • 0

#1387
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений

И еще вопрос, нас скорости где-то от 20 до 30 если отпускаем газ, потом опять жмем сзади чувствуется какой то удар. При начале движения все нормально. Кто нибудь сталкивался?


Да. У меня такая же трабла. Думаю коробка виновата. Масло в коробке с тех пор как купил машину не менял. Да и не думаю пока. Поскольку уровень еще нормальный. А то читал на Рыксовской ветке, что после замены масла у многих начинает глючить коробка. Пробег 90тыс. , г/в 2001.

Сообщение отредактировал Fraser: 25.06.2009, 14:02:37

  • 0

#1388
asdzx

asdzx
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Когда открываю заднюю форточку начинаются какието, воздушные удары, чтоли, какбудто воздух залетает в салон а выйти ему некуда. по ушам бъет. всё это примерно на 70 кмвч, медленно едешь - все нормально. открывание передних окон слегка уменьшает удары, но они всё равно остаются.
2002г 3,0 ЛТД.
  • 0

#1389
andrey77

andrey77
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Когда открываю заднюю форточку начинаются какието, воздушные удары, чтоли, какбудто воздух залетает в салон а выйти ему некуда. по ушам бъет. всё это примерно на 70 кмвч, медленно едешь - все нормально. открывание передних окон слегка уменьшает удары, но они всё равно остаются.
2002г 3,0 ЛТД.



Тоже замечал такое,мне казалось,что это вибрация потолочной обшивки. Шумоизоляция данного авто,оставляет желать лучшего :)
  • 0

#1390
WiseOwl

WiseOwl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Тоже самое, как только заднее окно открываю четко слышно ритмичные удары(только у меня на скоростях ближе к 100), думал, все хана редуктору заднему. Потом как -то ехал один и слегка приоткрыл переднее окно, тоже самое только тихо-тихо. Уфф отлегло и еще тут подтверждение, что это воздушные удары. Интересно оконные дефлекторы спасут?
  • 0

#1391
asdzx

asdzx
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Тоже самое, как только заднее окно открываю четко слышно ритмичные удары(только у меня на скоростях ближе к 100), думал, все хана редуктору заднему. Потом как -то ехал один и слегка приоткрыл переднее окно, тоже самое только тихо-тихо. Уфф отлегло и еще тут подтверждение, что это воздушные удары. Интересно оконные дефлекторы спасут?


кстати да, отпишитесь те у кого ветровики стоят по поводу подобного
  • 0

#1392
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Подскажите пожалуйста, почему в моей машинке появились толчки при переключении с 1 на 2 скорости... раньше не было такого... Спасибо
  • 0

#1393
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

А есть пользователи Горца объемом 3,5 литра? 2008 - 2007 г. в.? Как общие впечатления о машине?

Автомобиль достаточно дорогой, поэтому на вторичном рынке - еще редкий гость. Мало их в Казахстане.

Кстати, в линейке новых Highlander есть неакцизный двигатель, объемом 2.7L.
  • 0

#1394
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
У меня стоят ветровики. Никаких хлопков не наблюдал.

Сообщение отредактировал Shocker: 01.07.2009, 11:00:04

  • 0

#1395
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

У меня стоят ветровики. Никаких хлопков не наблюдал.


я понимаю о чем народ говорит :spy:)
скоро поставлю дефлекторы и отпишусь о результате..
  • 0

#1396
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Кстати, в линейке новых Highlander есть неакцизный двигатель, объемом 2.7L.

Точно уважаемый Борис , я посмотрел на Карсе . Интересно что коробка там написано стоит уже 6-ступка, а на 3,5 и 3,3литровых 5-ступка . Интересно какой движок , такой же как на прадиках скорее всего или нет .
  • 0

#1397
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
У меня тоже странные звуки вибрации при открытии задних окон...
  • 0

#1398
kamalidenov

kamalidenov
  • Гость
  • 48 сообщений
это такая аэродинамика такая у хая
попробуйте открыть задние окна на скорости +80 км/ч и услышите как воздух потоками залетает в салон
затем откройте передние и звук пропадет

Сообщение отредактировал kamalidenov: 01.07.2009, 16:19:08

  • 0

#1399
asdzx

asdzx
  • Частый гость
  • 62 сообщений

это такая аэродинамика такая у хая
попробуйте открыть задние окна на скорости +80 км/ч и услышите как воздух потоками залетает в салон
затем откройте передние и звук пропадет



это то понятно. делать то с этим что?
у меня часто пьяный друг на заднем сиденье и он постоянно наровит открыть заднюю форточку, бывает очень неожиданно. спрашивал у знакомой девушки на хае 2вд, 2.4, она мне сказала что такого нету у нее, хотя ветровиков у нее нет.
  • 0

#1400
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

то то понятно. делать то с этим что?
у меня часто пьяный друг на заднем сиденье и он постоянно наровит открыть заднюю форточку, бывает очень неожиданно. спрашивал у знакомой девушки на хае 2вд, 2.4, она мне сказала что такого нету у нее, хотя ветровиков у нее нет.

Купите порше кареру и возите друга....... :D
На высоте у всех такая штука, начиная от скоростных поездов, заканчивая нашими мафынками.
Ну или апгрейдите аэродинамику навесами и обтекателями.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.