Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#41
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
а все остальное ?
  • 0

#42
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
РАВ4 - 2 литра с АКП - даже для легковушки мало....
  • 0

#43
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
На днях ездил на Паджеро 3.0 2004 г. - тоже ни хера не едет.

Так что Хайлендер либо Прадо 4.0
  • 0

#44
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
2,4 RAV4 есть с ОАЭ при чем дешевле чем у ОД

а потом, масса рав 4 - 1500 кг,
а у Хайлендера -под 2000 кг... (4-5 человек сидят постояно в машине мертвым грузом - грубый пример)

?!
  • 0

#45
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
В книжке написано что у Хайлендера что-то около 1600 кг.
Но даже если и тяжелей, тянуть - не поднимать.
А у Хайлендера тоже есть движка 2.4 правда он переднеприводный. В колесах уже месяца 3 висит объява на Хайлендер где не написан литраж и 4ВД, стоит он 22 штуки.

Так что либо Хайлендер либо РХ300 - что в принципе та же хрень вид сбоку. Просто РХ300 и Хариеров уже как грязи. А Хайлендеров и Клюгеров еще мало, да и дизайн посовременней.
  • 0

#46
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Sango, спасибо за ответы.

1. движка 2,4 у Хайлендера - ' это абсолютно не интересная машина... в т.ч. переднеприводная

2. вот как раз родственные отношения с RX и настораживает -(RX - слабая подвеска, умирающая АКПП - после 120 тыс. км)

3. что еще, какие машины кроме перечисленных можно сопоставить Хайлендеру ?
  • 0

#47
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
Может Хонда МДХ? Правда ниче не знаю про неё, вроде 3.5 л
  • 0

#48
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Бери 3-литровый хайландер, тот же лехус, тока дешевле на 30%, а так внутренность вся от лехуса... Сам ездил много раз на ней... Клевая телега и трассу хорошо держит... Тока не попутай с Хариером... У Хайландера руль слева :fie:
  • 0

#49
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

тот же лехус

страшно вот за это http://vse.kz/index....howtopic=117518
  • 0

#50
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
2Stop!
Ну знаешь, если тапку в пол, резко тормоз и опять в пол - ни одна АКП долго не протянет.
У меня на Ауди ТКПП попинывается - езжу почти год, как станет конкретно пинаться поеду на Автолайн... но думаю это будет не скоро.

Жена последнее время стала ездить как черепаха, спрашиваю - Почему?
Ответ - У меня АКП слабая!!!
Блин меня аж зло пробрало - В следующий раз пошли на Х"Й всяких советчиков!!!!
Млин... дайте мне К-700 и при желании я его за сутки в ничто убъю.
  • 0

#51
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
to Sango,

K700-пробоема со включением передач из кабины.. в один прекрасный момент сей продукт автопрома может просто не останвиться )

по СТО у АКПП'истов когда раздатку на 4ранер делал = спрашивал у них про RX и Хайлендер. RX - говорят часто к ним приезжает чиниться... ( у них даже рем комплектов несколько всегда прозапас). А вот по хайлендеру - ничего толкового не говорят, встречается реже , может это по тому говорят, что их количество в городе меньше. Про эту машинку почти ничего не знают.. хз...?!
  • 0

#52
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений
У кого есть pdf версия руководства пользователя (owners manual) на highlander 2002 года? Можно на английском.
  • 0

#53
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
Катаемся, проблем нет. Еще ничего не делал...
  • 0

#54
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений
Привет всем!
Приобрел данный Аппарат, доволен по самое немогу!!!!
но конечно же после 2-й недели испытаний появились вопросы и пр....
1. Руль туговато крутится особенно на месте?? Это такая особенность данной Машины или только у меня?
2. Расход примерно вычислял первые дни был 14-15 л. поменял возд.ф., топл.ф., масло теперь 19-20 (блин!!) думаю может зря топливный трогал....или может чего неправильно поставили???
3. Стоит ли отдавать 100 у.е. за перекодировку борткомпа?? насколько он необходим?
4. Где еще надо менять масла кроме двигателя, гура, акпп???

Пока вроде все....по мере появления буду писать еще...
Кто уже сталкивался напишите пожалюйста....буду благодарен....чем смогу тоже помогу....

2001г., 3.0., 4wd
  • 0

#55
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений
АУ!!!!!
чего никому ничего не интересно чтоли???
или настолько безпроблемная Машина!!!? ;)))
  • 0

#56
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

2. Расход примерно вычислял первые дни был 14-15 л. поменял возд.ф., топл.ф., масло теперь 19-20 (блин!!) думаю может зря топливный трогал....или может чего неправильно поставили???


Наверное ты катался первые дни на амырканском бензине. А щас заливая наш, расход увеличился. У меня Камри 25, пришла с половинкой бака ихнего 92. Расход был чуть больше 10 литров. Щас заливаю 92 на RP, расход 12,5
  • 0

#57
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений

Наверное ты катался первые дни на амырканском бензине. А щас заливая наш, расход увеличился. У меня Камри 25, пришла с половинкой бака ихнего 92. Расход был чуть больше 10 литров. Щас заливаю 92 на RP, расход 12,5

в том то и весь прикол, что изначально замерял на нашем уже!!
  • 0

#58
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений
У меня тоже в первые дни был расход 15. Залил нашей бензы, сразу же вырос до 20. Такой вот у нас бензин, туды его в качель!
3.0 4WD.
  • 0

#59
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений

У меня тоже в первые дни был расход 15. Залил нашей бензы, сразу же вырос до 20. Такой вот у нас бензин, туды его в качель!
3.0 4WD.

жаль конечно..будем бороться...

а на счет остальных пунктов моего первого поста (см. немного выше) неподскажешь??

У кого есть pdf версия руководства пользователя (owners manual) на highlander 2002 года? Можно на английском.

у меня есть книжка на 2001 год на англицком....если поможет....
  • 0

#60
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений
Катаюсь наслаждаюсь.....братья по оружию Вы где???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.