Перейти к содержимому

Фотография

Осознанные сныдля тех, кто умеет или хочет научиться у

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#121
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Конечно, Фридрих, раз на вашей стороне темные силы, то что мне с Вами спорить, только я выбираю другой путь, демоны мне на фиг не нужны, мне душевное спокойствие важнее. В любом случае, Вы не чувствуете опасности, наверное потому что еще недостаточно напитались отрицательной энергией и вас всякие олли и летуны в снах не достают. А меня вот один раз достали, и это не очень приятно.Последователи Кастанеды на 95 процентов - это теоретики, а на практике занимаются черной магией единицы, потому что энергии не хватает

В осах секс - обычное дело, при чем с реальными ощущениями в организме, а не воображаемыми
  • 0

#122
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Конечно, Фридрих, раз на вашей стороне темные силы, то что мне с Вами спорить...(скип)

Круто.. а то мну уже скучно в ОС с зомбями долбица.. я их рву, они мну не интересны, да и последний раз духа одного во сне задавил руками, больше не совался... так шта требую летуноф и демоноф, выйти на нью лэвел, так сказать!!

В осах секс - обычное дело, при чем с реальными ощущениями в организме, а не воображаемыми

Фигасе... и что, лучше чем живьём хотите сказать? :-)
  • 0

#123
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Хочу сказать, что ощущения те же в физическом плане, у меня все ощущения переходят в реал, в том числе и э...как вам сказать...кульминационная точка

Одно дело, когда всякие зомби - воображаемые, и их можно задушить во сне, и совсем другое, когда угроза начинается реальная жизни и здоровью, в том случае ,если нечисть переходит в реал, а в реале фиг ее можно задушить, человек - ничтожество по сравнению с нечистью, и раз у Кастанеды его последователи питаются энергией грязной и черной, тогда нафиг бороться то со своими темными союзниками? человек полностью просто оказывается в их власти
  • 0

#124
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Вот бы сбылось то, что мне снилось седня ночью...Все как будт в реале, только мелодия будильника заставила осознать, что это сон...
  • 0

#125
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Лично у меня секс бывал в обычных снах, а в ОС не было.
---------
Осознание того факта, что видишь сон, уже повышает степень свободы. Чем выше уровень сознания человека, тем он свободнее и в реальной жизни тоже.
---------
Что такое страшное случилось с Азкой, что она вдруг развернулась на 180 градусов? Может, она записалась в Свидетели Иеговы?
  • 0

#126
Decode

Decode
  • Гость
  • 7 сообщений
Интересуюсь творчеством Карлоса Кастанеды. Есть несколько дисков по обучению осознанному сновидению из серии шаманских практик. Я конечно сильно индульгирую, но не успеваю этим заниматься.
  • 0

#127
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
сегодня снился тайланд и прошедший там цунами (хотя ни разу там не был). снилось одно и тоже несколько раз с разными вариантами. то сам тонул, то родные, то все выжили... бред кокойто
  • 0

#128
Bejing_girl

Bejing_girl
  • Гость
  • 15 сообщений
За первый месяц тренировок у меня было 4 ОС-а.
Ох, такие ощущения офигительные :spy:

Жаль, что так мало их. Но я тренируюсь :D
  • 0

#129
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

За первый месяц тренировок у меня было 4 ОС-а.
Ох, такие ощущения офигительные :spy:
Жаль, что так мало их. Но я тренируюсь :D

А можно поинтересоваться..в чём "офигительность" ощущений?
  • 0

#130
Bejing_girl

Bejing_girl
  • Гость
  • 15 сообщений


За первый месяц тренировок у меня было 4 ОС-а.
Ох, такие ощущения офигительные :spy:
Жаль, что так мало их. Но я тренируюсь :D

А можно поинтересоваться..в чём "офигительность" ощущений?


Да вот даже трудно подобрать слова.
Я во ОС всегда начинаю летать, и такое ощущение, что это реал. Теплый ветер по коже, дух захватывает, а внизу пейзажи такой красоты, которую я в реале никогда не видела. Вот только ради полетов стоит этим заняться. Это просто надо ощутить самому.
  • 0

#131
Bejing_girl

Bejing_girl
  • Гость
  • 15 сообщений
Да кстати, я не верю ни в какой астрал, сущности и тому подобное, о чем Кастанеда писал.

Это всего лишь твой мозг, твое сознание и больше ничего. Я к этому подхожу с научной точки зрения.
  • 0

#132
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Кайф уже от того, что осознаешь - это сон.
Но даже при осознании там все равно действуешь немного не так, как в жизни, чуть по-другому, какая-то другая грань себя, не знаю, может подсознание или второе внимание.
Если с астрологической точки зрения смотреть, что солнце - дневное сознание, а луна - ночное, то вообще плохо тем, у кого они в гороскопе в плохом аспекте. Вот у Азки, к примеру, в квиконсе.
  • 0

#133
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Азка себе мозги прочистила, что есть полезно) ни к каким Свидетелям я не хожу, я уже религией переболела в свое время, хорошо что опомнилась, а то затянуло бы по уши, кому инетересно, про Кастанеду можно почитать на форуме Лотоса, там обсуждения его книг идет, или кто хочет узнать правду, читайте книги Странника, холодный душ на голову обеспечен
  • 0

#134
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Ну а почему бы тебе, Азка, не записать в черные маги еще пророка Мохаммеда, ведь он тоже во сне общался кое с кем, а еще и царя Соломона впридачу

Сообщение отредактировал Friedrich: 01.12.2009, 20:58:54

  • 0

#135
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Мне вот, например, снятся практически только позитивные осы. Ну в принципе реальная жизнь как она есть, безо всякой мистики

Неужели у Вас никогда там не бывает разных "неправильностей", гостей из других миров и прочего?
Можете ли, действуя в ОСе, оставить следы в реальном мире?


бывают конечно, но крайне редко, в основном как-то всё обычно как и в жизни ))

какие следы Вы имеете в виду?


Секс в осах у кого-нибудь был?


у мну часто бывает, вернее не так, всегда хочется попробовать, но когда к основному дело идёт, то что-то не так сразу получается... то кто-то типо приходит, то я просыпаюсь, то ещё чё-нить... ну непруха короче ))


А можно поинтересоваться..в чём "офигительность" ощущений?


офигенность действительно не объяснишь пока не испытаешь ))
одно то, что делаешь что хочешь и не стеснён никакими правилами - по-моему уже кайф )))

ну Jedem das Seine )) ;)
  • 0

#136
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Ну и сравнение, конечно. Я вопросы религии затрагивать не собираюсь, я говорю конкретно про Кастанеду, что это натуральная черная магия, вот и все. Больше на эту тему отписываться не буду, кому интересно, тот найдет инфу, а кто и дальше хочет обманываться, то его право
  • 0

#137
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Допустим, Азка, объявила это дело черной магией. Прекратились ли у ней от этого ОСы?
  • 0

#138
Decode

Decode
  • Гость
  • 7 сообщений
Черная и белая магия весьма субъективные понятия. Для кого-то белая магия может оказаться черной :-/
  • 0

#139
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
О дереве судят по плодам его. Какие же такие деяния дона Хуана так отвратительны для всяких там странников и прочих любителей "радости и любви"?
  • 0

#140
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

О дереве судят по плодам его. Какие же такие деяния дона Хуана так отвратительны для всяких там странников и прочих любителей "радости и любви"?


Friedrich, давайте что-нить попроще обсуждать, Кастанеду не все читали (я вот только собираюсь :rotate: )
а по теме, элементарно я думаю интереснее когда люди рассказывают что именно видят в ОСах, что делают там и что предпринимают, чтобы вообще их увидеть,
я уверена, Вам есть что рассказать, поделитесь :-)

не хочется превращать эту тему в диспут о белой и чёрной магии...
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.