Перейти к содержимому

Фотография

Осознанные сныдля тех, кто умеет или хочет научиться у

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#241
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Потому что одна из характеристик сна - его текучесть, он постоянно меняется, а ваше тело сновидений двигается в нем с большой скоростью ( это в нормальном сне). Когда же вы волевым усилием сосредотачиваете свое внимание на чем-либо, скорость замедляется, и вы становитесь легкодоступым для неорганов, они могут забрать энергию запросто,ну это я уже буду повторяться)

эээ... :D переведите!
  • 0

#242
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
У каждого человек есть тело сновидений, которое во время сна двигается на очень высокой скорости, поэтому если вы помните свои сны, то замечаете, что там быстро все меняется, одно событие сменяет другое с бешеной скоростью, меняются пейзажи, объекты. Так вот при осознанном сновидении, вы замедляете эту скорость, поэтому тело становится доступным злым энергетическим сущностям, которые могут забрать вашу энергию, у меня такое было.
  • 0

#243
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Хм, а я всегда знаю, что то, что я вижу во сне - это сон и, зачастую, смотрю свой сон как какое-то кино. Могу даже режиссировать. Могу проснуться, попить воды, справить нужду, заснуть и смотреть прерванный сон дальше.

Но вот программировать, чтобы что-то сегодня приснилось - как-то не пробовал. Часто разговариваю во сне на иностранных языках и делаю то, чего никогда не делал, например играть на скрипке или водить вертолет.
  • 0

#244
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Это хорошо, главное не делать это волевым усилием, а то может нарушиться сложный процесс сна)
  • 0

#245
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

у меня такое было.

вы привидите пример...либо я устал и не понимаю...Изображение либо ваша трава рулит...Изображение
  • 0

#246
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Эта трава называется дурость) я описывала свой опыт потери энергии, почитайте в ветке
  • 0

#247
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Эта трава называется дурость) я описывала свой опыт потери энергии, почитайте в ветке

Как они выглядят хоть, эти "демоны - похитители энергии"?
  • 0

#248
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
скажите, я один не понимаю? :weep: :D
  • 0

#249
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Не понимаете, потому что не сталкивались, а продвинуты сновидцы все сталкивались с ними в той или иной степени :D что поделать, если Вы не в теме)
  • 0

#250
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
в общем в ваших снах вы не просто актер, но и сценарист, режиссер и оператор-постановщик, да?
  • 0

#251
хюндай-дачник

хюндай-дачник
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Я до тридцати лет во сне мог летать, казалось мог управлять полётом. Потом произошла ужасная перемена в жизни и за десять лет я не видел ни одного сна, просто лёг уснул-проснулся и уже утро. И почему-то так мне не хватает таких снов.
  • 0

#252
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Да, режиссер и постановщик, плюс еще исполнялось все, что я хотела, волшебный мир, после которого не хочется возвращаться назад
  • 0

#253
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Да, режиссер и постановщик, плюс еще исполнялось все, что я хотела, волшебный мир, после которого не хочется возвращаться назад

Ээээ...типа, да здравствует кома? :laugh:
  • 0

#254
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
При чем тут кома, я же здесь нахожусь и на всякий случай прекратила свои эксперименты с осознанными сновидениями.
  • 0

#255
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Вот вздумалось вам во сне купить 200 крузак - вы пошли и купили, полетели в амстердам
и еще кучу всячины вы исполнили во сне...следующий психический сдвиг сказочный сон вы планируете за ранее?
  • 0

#256
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

При чем тут кома,

Как причём?

Да, режиссер и постановщик, плюс еще исполнялось все, что я хотела, волшебный мир, после которого не хочется возвращаться назад

Как вариант бесконечный осознанный сон = осознанная кома... Представляете вся жисть в сказке...

я же здесь нахожусь и на всякий случай прекратила свои эксперименты с осознанными сновидениями.

Жаль... А Вы о демонах подумали..как им теперь тяжело без Вас?
  • 0

#257
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Мысли крузак купить у меня не было, я хотела полетать, и летала по городу, да и вообще делала, что хотела, но обычно осознанные сны не планируются, они происходят спонтанно.

Мне легче без демонов) зачем они мне нужны :D, чтобы воровать энергию что ли?) Про кому не знаю, я не врач. Может, оно и так, а может сознание и отключается полностью, это тайны человеческого мозга, их еще не изучили толком. Хотя вот был случай в Британии, мужичок лежал 30 лет в коме и все соображал, только говорить не мог, а его считали растением, так он столько промучался, пока врачи не обнаружили, что он может общаться, вобщем теперь он общается с миром посредством компьютера и специальной техники.
  • 0

#258
хюндай-дачник

хюндай-дачник
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Загубили такую ветку, верно все бросились читать умные и не очень книжки. Всю темку прочитал, так понял что кому-то по барабану, кто тренируется, кто-то испугался новых возможностей человека. А если захотелось полетать, может лучще занятся левитацией. Вроде даже физики согласились что левитация возможна. Всегда думал что интересней сон превращать в явь. Может это единственная возможность пока,,, а потом будет длинный сон, а то самые интересные моменты жизни проспать можно. Но и согласен с тем что каждому своё.
  • 0

#259
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Хочет человек или нет, он 1/3 жизни проводит во сне, и если это время урезать, то это будет чревато психическими и физическими заболеваниями. Так что тут с Вами мне трудно согласиться, что каждому свое. Каждому-здоровый полноценный сон без насильственного осознания)
  • 0

#260
хюндай-дачник

хюндай-дачник
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Согласен, полноценный сон нужен всем без исключений. Я думаю что если вы собрались эксперементировать с своим организмом это может кончится полным одиночеством к старости. Ясно что единомышленника по снам найти и прожить с ним долго и счастливо не реально. А для чего вы родились, не для того-же что-бы подпитывать своей энергией темные силы. Кажется об этом уже писали; нельзя заниматся чем-то по книжкам без учителя. (Кто-нибудь такой-же одинокий). Я тоже испытывал тоже что и вы, и было такое когда стало казаться что могу перенести сон в явь, и сейчас понимаю; всё кончилось и это хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.