Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел обслуживания скорой помощиКошмар просто!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Рассказала соседка. У ее сына (17лет) поднялась сильная температура, 39-40.
Вызывали скорую несколько раз, но безуспешно. Отвечали, что температурных больных не обслуживают. Просто ужас какой-то! Не разобравшись в чем дело, каковы причины температуры (при инфекционных заболеваниях тоже ведь температура!!!) они говорят что не приедут и все тут!!!
Слава богу отец мальчика работает в посольстве США и по страховому полису обслуживается в Interteach, вызвали врачей оттуда. Оказалось, что у него свника (по научному парадонтит), это довольно сеоьезное инфекционное заболевание.
Просто поражает и злит эта безответственность и безнаказанность!
  • 0

#2
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
1. В стране грипп. Причем уже массовый. Причем большинство гриппующих на участие врачей в процессе излечения себя забило.
2. В стране развалено под ноль как медицинское образование так и здравоохранение. Есть деньги - лечитесь за деньги. Нет денег - помираете бесплатно.
3. Но венский бал пройдет по плану.
  • 0

#3
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

3. Но венский бал пройдет по плану.


Ваш цинизм переходит все разумные пределы!

Просто я была в диком шоке, услышав об этом.
Неужели нет законов, или каких-то неписанных правил, что скорая должна приезжать по первому вызову.
  • 0

#4
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Неужели нет законов, или каких-то неписанных правил, что скорая должна приезжать по первому вызову.

Они должны реагировать по первому сигналу...
  • 0

#5
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
2 заявления - в прокуратуру и горздрав спасут Ваше положение. Охи и ахи про цинизм только усугубят Ваше планктонное положение.
Да, и еще, пожалуйста, не оперируйте медицинскими терминами, не зная о чем говорите. Свинка - это, все-таки паротит, а парадонтит - это хрень с деснами (если интересно, обьясню в деталях)...
И последний совет, - пишите от первого лица... А то, у знакомой моей соседки приехал врач из интертича, и съел младенца. Как страшно жить.

Приходите на венский бал. Будем гадить в рояль!

Сообщение отредактировал Wildcat: 21.01.2007, 00:09:23

  • 0

#6
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Котяра правильно сказал - пишите жалобы! по другому вы ничего не добъетесь. а ЦЫнизм в наше время лучший помошник в борьбе за место под солнЦем. даже для таких романтиков как я :mad:
и встречный вапрос: если у чела есть Интертичная страховка, за каким лешЫм они званят в обычную скорую?
  • 0

#7
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Мочить надо. И тех, и этих.

Чтоб остальным неповадно стало :mad:

#8
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Рассказ из серии ОБС. Или соседка звонила в какую-то альтернативную скорую.
А на тему диагноза... Прививки рулят.
  • 0

#9
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Мочить надо. И тех, и этих.

Чтоб остальным неповадно стало :mad:

Молодой человек, проясните, кто это, "те" и "эти". Если не получится (as usual) - мочитесь об стенку. А то нынче все норовят врачей и пациентов мочить...
  • 0

#10
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Имей я в кармане мед.полис Interteach, сроду бы не стал дергать бюджетные неотложки - они и так почти на одном энтузиазме держатся.
Папаша жлоб

#11
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

...бюджетные неотложки - они и так почти на одном энтузиазме держатся.

Будьте так добры, подайте источник информации в студию? По моей информации. у СМП сейчас неплохое финансирование.

Сообщение отредактировал Wildcat: 21.01.2007, 00:55:56

  • 0

#12
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

Молодой человек, проясните, кто это, "те" и "эти". Если не получится (as usual) - мочитесь об стенку. А то нынче все норовят врачей и пациентов мочить...

А вы че, хотите на роль тампакса и у тех, и у других - мало цт-шного статуса "всезатычки"? :D :-)


...бюджетные неотложки - они и так почти на одном энтузиазме держатся.

Будьте так добры, подайте источник информации в студию? По моей информации. у СМП сейчас неплохое финансирование.

Ваши источник информации - агенство Хабар и ТВ Рахат? :mad:

#13
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Свинка - это, все-таки паротит


Конструктивная критика принимается :mad: Это я, наверное, вчера от возмущения ошиблась.

По-поводу того, почему сразу не обратились в Interteach, женщина с мужем разведена, так что только после нескольких отказов скорой в отчаянии позвонила бывшему мужу, и выяснилось, что его страхование распостраняется и на сына.

А здесь есть кто-то, кто по роду деятельности связан с медициной? Почему не выезжают к "температурным больным" - именно так говорили, когда Елена звонила 03.

Сообщение отредактировал Nanna: 21.01.2007, 11:01:50

  • 0

#14
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

1. В стране грипп. Причем уже массовый. Причем большинство гриппующих на участие врачей в процессе излечения себя забило.
2. В стране развалено под ноль как медицинское образование так и здравоохранение. Есть деньги - лечитесь за деньги. Нет денег - помираете бесплатно.
3. Но венский бал пройдет по плану.


+1
с врачами действительно проблемы..там такииие персонажи, иглой в вену попасть не могут, млин... :mad:
а насчет интертеча никто не подскажет почем удовольствие такое?

Сообщение отредактировал 7k@ok.kz: 21.01.2007, 11:21:02


#15
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Wildcat и Digger_1979, последнее китайское предупреждение - выясняйте кто есть кто в личной переписке.

Nanna, я говорю, ваша соседка звонила в альтернативную скорую. Потому как за прошедшую неделю, к сожалению, лично трижды столкнулась с вызывами скорой. К трем разным людям с высокой температурой. У всех троих грип с осложнениями, вызывали именно из-за этих осложнений. Приезжали без проблем, единственное, один раз пришлось очень долго ждать из-за алматинских дорог.
  • 0

#16
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

так что только после нескольких отказов

Ну не могут в СМП отказать! Там каждый званок фиксируетса и записываетса... Потом проверяют....
  • 0

#17
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Как страшно жить!
К летунам из окна скорая тоже отказывается приезжать! :mad:
Надо что-то делать! Либо со свинкой, либо со скорой, либо с Венским балом!
  • 0

#18
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я написала лишь то, что мне рассказала возмущенная мать. Ей сказали, что температура сейчас у половины города, все гриппуют, пейте аспирин.


а насчет интертеча никто не подскажет почем удовольствие такое?


Все расценки не знаю, но прием прием лора стоит 17 евро. Это только с чем лично недавно столкнулась. Недешевое удовольствие, хочу я вам сказать. И на врачей оттуда в последнее время слышала немало жалоб.
  • 0

#19
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И на врачей оттуда в последнее время слышала немало жалоб.

Снова данные агентства "ОБСДП"?
Или Инертич лажает только гамурных?
  • 0

#20
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Ей сказали, что температура сейчас у половины города, все гриппуют, пейте аспирин.

Или Nanna в очередной раз в состоянии аффекта постила. либо просто не знает, что при гриппе аспирин не назначают.

ЗЫ. Есть ИМХО, что топикстартер имеет желание напокакать на Интертич.

Сообщение отредактировал Эх, точка...: 21.01.2007, 12:42:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.