Перейти к содержимому

Фотография

Снегпро то, как хорошо гулять ночью

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#1
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Вернулся с прогулки. Собака подняла, грит "гулять хочу". А раз так, то надо, иначе потом будешь тряпкой после собаки вытирать (фуу :D ).
Вышли... И я тут же вспомнил фразу из "Укуренных": "Эх чувак, зацени как на улице-то 3.14здато!"
Тишина нежнейшая. Снежинки препушистые. Светло от снега. Красота! Весь сон куда-то пропал.
Бродил с собой где-то полчаса, пошел на стадион, посмотрел на девственно белое поле и решил вытоптать на снегу большими буквами "ЛЮБЛЮ". Однако, протопал только "Л" ? пока ходил, собаченция носилась вокруг как сумасшедшая :rolleyes:, поэтому моя Л на фоне ее следов как-то размылась, прям фотошопный Dissolve :D
Эх, думаю, ладно пусть будет только Л.

Вопщем, всем желаю как-нить выйти ночью в снегопад и побродить ;)
  • 0

#2
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Мне показалось, что была не тишина, а снег шуршал! Это единение природы и города!
Это ведь просто чудесная погода!
  • 0

#3
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
15 см снега на капоте, пробуксовки и заносы
был безлошадным - так же восхищался, сейчас просто хочу весны...

ЗЫ хотя не спорю - один из самых красивых снегопадов этой зимой
  • 0

#4
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Спасибо автору за добрый совет!
Эх, жалко тока у меня собаки нет... :D

Красота действительно неописуемая (вспомнил почему-то Норвегию :rolleyes:)

#5
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
погода супер, снег как пух, чистил двор и радовался, даже растороился когда закончил :rolleyes:
жалко утром не было времени сходить погулять по полям, но вечером обязательно пойду с собакой гулять, и все заценю
  • 0

#6
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Вдарил бы морозец :rolleyes: хочу покататься в субботу с утреца...а то так красиво, а ведь тает быстро...
  • 0

#7
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Вчера вечером впервые за долгое время порезвились в снежки. Погода - класс! :rolleyes:
  • 0

#8
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Снег - эт хорошо, особенно перед выходными, но по мне так вечерние прогулки более кайфовые в погоду "после дождя" осенью или поздним летом! :D :rolleyes:

#9
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
вчера вечером было красиво, когда снег большими хлопьями падал... эх...
  • 0

#10
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Из окна офиса вижу кладбище через дорогу..... но даже оно не кажется таким страшным под снегом.
  • 0

#11
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Сегодня домой пойду пешком! Хочу полюбоваться этой красотой, все как в сказке!!! И настроение классное благодаря погоде, вот это ЗИМА! Настоящая Зима!
  • 0

#12
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Красотища-то какая Федор Михалыч! Даже матом ругаца не хочется! (с) Гоблин
  • 0

#13
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Мне спасибо говорите - это я вчера впервые в этом году машину помыл, да ещё и отхимчистил.
  • 0

#14
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
эх... а я так мужа и не вытащила погулять.... а одну не пускает... жаль...сидела в окно смотрела..столько снега выпало, красотища!
  • 0

#15
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
удивилась я когда вышли из кафе, а там снег, да какой!!! и ведь ничего не предвещало, солнце было вчера, но снежок ваще-ваще))
  • 0

#16
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Сегодня домой пойду пешком! Хочу полюбоваться этой красотой, все как в сказке!!! И настроение классное благодаря погоде, вот это ЗИМА! Настоящая Зима!

а вот ходить по снегу очень неудобно :D седня пока дошел до работы, несколько раз пожалел, что нет лыж :rolleyes:
  • 0

#17
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


Сегодня домой пойду пешком! Хочу полюбоваться этой красотой, все как в сказке!!! И настроение классное благодаря погоде, вот это ЗИМА! Настоящая Зима!

а вот ходить по снегу очень неудобно :D седня пока дошел до работы, несколько раз пожалел, что нет лыж :rolleyes:

если честно я тоже еле дошла...но, по мне лучше так, чем падать через каждые два метра от гололеда...
  • 0

#18
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Под Крещение всегда идёт снег,
Ща Крещенские морозы ка...к влупят хотя с нашей экологией.... тока тараканов травить.
  • 0

#19
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Снег, это хорошо, только я пока пешком до работы дошла, так вымоталась, как будто целый день поле пахала :rolleyes: очень тяжко идти по каше
  • 0

#20
Naut

Naut
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Погода просто супер, даже приятно было сегодня снег разгребать возле работы что бы припарковаться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.