Перейти к содержимому

Фотография

Борьба с коррупцией

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#361
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

В США нет коррупции в высших эшелонах, там есть лоббизм, то есть они решили себя обезопасить и давно приняли закон, разрешающий брать за услуги вознагрождение. 

 

я правильно понял что если коррупцию обозвать лоббизмом = то проблема исчезнет  :confused:  :lol:  :lol:

зы: невольно вспомнился анекдот про вовочку

Скрытый текст
 


Сообщение отредактировал gekko2002: 21.08.2017, 06:48:16

  • 0

#362
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
По сравнение с казнокрадство в США, у нас так мелочи)
  • 0

#363
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Степень коррупции  в  Казахстане ниже чем в Штатах?
Штаты самая коррумпированная страна. 

Нам со свои  овном  разобраться надо…
А я предлагаю проецировать коррупцию в Штаты, например построить завод фольксваген, случайно намутить с компьютером, .... а потом взять и показать фигу вместо 10 ярдов резаной (а ведь 10 ярдов фольксвагена это чистая взятка), и взамен потребовать сокращения выброса парниковых газов или компенсации каждому жителю Евразии.
  • -1

#364
Altyn66

Altyn66
  • Гость
  • 21 сообщений

По крайне

 

 

В США нет коррупции в высших эшелонах, там есть лоббизм, то есть они решили себя обезопасить и давно приняли закон, разрешающий брать за услуги вознагрождение. 

 

я правильно понял что если коррупцию обозвать лоббизмом = то проблема исчезнет  :confused:  :lol:  :lol:

зы: невольно вспомнился анекдот про вовочку

Скрытый текст
 

 

Проблема останется и только разрастётся до невообразимых размеров. Просто дальше можно убрать значительную часть нарушений из статистики и поучать остальных бороться с коррупцией. )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.