Перейти к содержимому

Фотография

Помогите!Новые соседи-подростки нахамили вчера и всю ночь фестивалили, а мне на

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений
2 казах

Не знаю чего ты хочешь. Такие проблемы решаются быстро. Вытащил его самого и его братишку на улицу и рубанул. Пару банок и они душки, потом еще и здороваться заставь. Заяву накатают - разведи с ментами, покажи что ты не церемонишься. Потом еще раз рубани. Мои соседи меня все боятся, и мал и велик. У нас никто не шумит и не празднует ДР после 11 часов, а то в бубен, а потом и в обезъянник. А если силой не хочешь, то звони ментам почаще или отавайся терпилой.

PS: Специально для таких случаев привез со штатов бейсбольную биту (настоящчую - аллюминевую). Да и сам я не маленький.
  • 0

#62
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
2ARSN
Не знаю каков вы на деле, но даже если и такой же мамонт как мой сосед, то все равно совет даете не самый удачный, потому как седня такие методы действены скорее там где спят на нарах.

А на любую биту, пущай даже и буржуйскую, дураку всегда найдется ответ еще и похуже :rolleyes:

#63
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений


частный сектор рулит :rolleyes:

да там тоже есть свои геморрои
Шавки, соседские мопЭды...

ну в прынципе да :D но зато за стенкой никого нет. ну если конечно дом отдельный :D
  • 0

#64
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
а вот когда я был студентом... )))
и соседи ходили
и полиция была... даже одна бабулька с топором приходила.
девченка визжала, так подумали что насилуем )

эхх... ну так прошло быстро... перебесились...
а через 02 работает не ахти как... потом будете нарываться на мелкие шалости соседей... фантазия тут безгранична.
  • 0

#65
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А че проблема была технично полицию вызвать??? Пусть там бы мышцами играл. Сами возмущаетесь и все-таки тихо сопя молчите в тряпочку.
  • 0

#66
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

2 казах

Не знаю чего ты хочешь. Такие проблемы решаются быстро. Вытащил его самого и его братишку на улицу и рубанул. Пару банок и они душки, потом еще и здороваться заставь. Заяву накатают - разведи с ментами, покажи что ты не церемонишься. Потом еще раз рубани. Мои соседи меня все боятся, и мал и велик. У нас никто не шумит и не празднует ДР после 11 часов, а то в бубен, а потом и в обезъянник. А если силой не хочешь, то звони ментам почаще или отавайся терпилой.

респект
вот как должен поступать настоящий мужчина.
мой муж действует как вы. очень помогает :rolleyes:
  • 0

#67
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


2 казах

Не знаю чего ты хочешь. Такие проблемы решаются быстро. Вытащил его самого и его братишку на улицу и рубанул. Пару банок и они душки, потом еще и здороваться заставь. Заяву накатают - разведи с ментами, покажи что ты не церемонишься. Потом еще раз рубани. Мои соседи меня все боятся, и мал и велик. У нас никто не шумит и не празднует ДР после 11 часов, а то в бубен, а потом и в обезъянник. А если силой не хочешь, то звони ментам почаще или отавайся терпилой.

респект
вот как должен поступать настоящий мужчина.
мой муж действует как вы. очень помогает :rolleyes:



Мужик в Германии сидит на дискотеке в майке "У турок 3 проблемы".
К нему подходит какой-то турецкий мачо, говорит - Перец ну ты попал! ща за слова ответишь.
Ну человек отвечает - Это первая ваша проблема, вы заводитесь по любому поводу.
Ему турок говорит - Чудила да ты ваще оборзел, я ща всю братву позову.
Человек отвечает - Это вторая ваша проблема. По любому пустячному конфликту, вы собираете всю свою кодлу.
Ну разошлись, потом человек выходит из тусняка - там уже толпа ждёт, когда он подходит они все вынимают бАльшие ножи.
Он им говорит - А это ваша третья проблема. Вы всегда приходите на перестрелку с ножами
Анекдот.ру (с)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 19.01.2007, 11:16:31

  • 0

#68
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
я так понял что здесь большинство присутствующих за то чтобы бить морду (правда не факт что это они сделают в реале),но тем не менее напрашивается вывод что мы от латинской америки где то рядом,хотя там папуасов конечно побольше
  • 0

#69
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Еще анекдот по поводу.
В переполненном автобусе здоровенный мужик наступил на ногу очкарику.
Очкарик:
- Извините, товарищ, вы мне на ногу наступили!
- Не п...и!
- Но извините, мне больно!
- Не п...и!
- Извините, поднимите ногу, пожалуйста!
Мужик хрясь очкарику между глаз. Тот вылетает из автобуса, поправляет очки и говорит: "Действительно, что-то я расп...ся!"
  • 0

#70
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

частный сектор рулит :rolleyes:

+1

а лучше всего в степь/тайгу/тундру/океан
иногда в сад помогает прогулятся

хотя вспомнил одну нашумевшую у нас на районе лет 5 назад историю про охотника и молодого соседа

в соседнем дворе стоят дома панельной конструкции оттого и слышимость повышеная
на третьем этаже всю жисть охотник один жил (в дикие времена раскрутился и прикупив сеседнюю квартирку расширился так да и вес имел приличный по районным меркам) а в соседях у него молодой наркоманчик со старушкой мамой
однажды старушка мама выехала кудато на пару днев оставив молодого дома одного
тот бузанулся нехило и вставило его музыку послухать погромче (видно слух притупился)
в пять утра к нему в дверь постучали (молодого ужо отпустило и начинался синдром недогона)
открыв дверь он увидил дядю Толю в трусах и с двустволкой в руках. Двустволка сделала сначала выстрел в потолок прихожей молодого потом уткнулась в последнему в нос
Полседний описался и больше не бузил
  • 0

#71
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

респект
вот как должен поступать настоящий мужчина.
мой муж действует как вы. очень помогает :D

Скажите респект, а муж ваш тоже с битой алюминиевой к соседям ходит? :rolleyes:

#72
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Скажите респект, а муж ваш тоже с битой алюминиевой к соседям ходит? :D

было дело. только она не алюминиевая...
совед бузил... муж одел ботинки, перчатки, взял биту и вышел...
мужчинко-сосед спорить не стал - заткнулся. :rolleyes:

да, кстати: вы не подумайте, что мы чуть что сразу за биту.
до выхода мужа соседа пытались угомонить двое других соседей, поспокойнее. мирные уговоры не помогли. пришлось вмешаться нам - спать хотелось просто. ;)
я это к тому, что если чел по определению не понимает человеческой речи, то надо использовать альтернативные методы. такие как бита :D
  • 0

#73
Naut

Naut
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Автор мне вас жаль. Могу посоветовать терпения вам
  • 0

#74
poiuytrewq

poiuytrewq

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений
С соседями надо дружить
  • 0

#75
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Если не хочеться кулаками махать и грозить ментами (иногда действует как красна тряпка на таких "бычар"), то можно совершить мелкую пакость, сломать у них рубильник на свет... только надо технично, не разбить по тупому, а как будто сам сломался, до утра они его не починят и претензий лично к вам не будет
  • 0

#76
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Пфф, сами говорите подростки для вас, а повели себя как ребенок, просто звякнули б в 11.01 в минтуру и усе, после 11.00 шуметь в доме запрещено...
  • 0

#77
Tool

Tool

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Оживили таки тему...
А казах пошел искать татарочку..))
  • 0

#78
Стальное сердце

Стальное сердце
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Есть еще пара способов отомстить нерадивым соседям:

Способ 1: Избавимся от музыки
Когда, наконец, повеселившись, они устанут и лягут спать, выключат свет и прочее, спокойно подойти к щитовой, ведущей в их квартиру и ненароком, перепутать нетральный провод с соседской фазой. (Для тех, кто не знаком с физикой объясняю: между 2 фазами напряжение равно 360 вольт вместо 220. Вся техника, включая злополучный усилитель, телевизор и холодильник, привыкшая работать в нормальном режиме полетит ко всем чертям сразу после включени япитания.)
Причем, лучше сделать это посредством переходника позволяющего моментально восстановить статус-кво, на случай проверки полицией и/или службой электроснабжения. Кстати, не плохо было бы внимательно посмотреть на окна "веселых" соседей, на на всякий, пожарный, случай....

Способ 2: Больная голова
Второй метод намного сложнее предыдущего, но действеннее и главное никакого вредительстьва технических средств. Для этого исльзуем генератор звука высокой частоты - 24-27 КГц, не сопринимаемой человеком на слух. Очень важно сделать сигнал направленным и не дать ему возможности отражаться от стен или других предметов - подействет на вас, собсвтенно. Как рассчитать таким образом аккустику можно найти в любом учебнике физики за 9-10 класс. Когда пора лечь спать, с громкие шумы не позволяют этого сделать, включаем прибор, и у участников злополучной вечеринки просто "раскалывается" голова. Главное - не переборщить с мощность, можно вообще оставить человека без слуха или в худшем случае, внутреннее кровоизлияние в мозг, если таковой, конечно, имеется у ваших соседей.

Способ 3. Смерть соседа.
У всех нас есть в доме микроволновка. Как она работает все знают? Если нет, то вам сюда. Здесь же и описание как собрать необходимый девайс со схемой (электрической принципиальной). Как использовать его можно только догадываться - все зависит от вашей фантазии. Хочу заметить - способ очень опасный как для соседей, так и для того, кто эксперементирует. Будте очень осторожны.

P.S. Все методы приведены ТОЛЬКО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ. АВТОР НЕ НЕСЕТ ОТВЕСТВЕННОСТИ ЗА КАКОЙ ЛИБО УЩЕРБ, ПРЯМОЙ ИЛИ КОСТВЕННЫЙ, ВКЛЮЧАЯ ЛЮБЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ ВЫШЕОПИСАННЫХ МЕТОДОВ НА ПРАКТИКЕ.
Своя голова на плечах должна быть..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.